Оля Никитенко

Скушно, грустно, одиноко.Развеселишь?....только давай без пошлости и матов!!!!. ?

Ответы · страница 9
Клубничная

Рыжик @}}-}

- Бабушка, а кровь вкусная? - Да откуда ж я знаю! - Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила!- Твой папа без мозгов! - Конечно, мозги ты ему, еще прошлым летом съела!

Aleksandr Bronfman

Илюха Nexx

нет, давай с пошлостями

Илюха Nexx

как неее? давай. о сексе, о сиськах итп

Илюха Nexx

вот поэтом тебе и скучно и грустно

Илюха Nexx

рад что тебе уже стало лучше и так

Михаил Бородачев

к сожалению нет не умею

Михаил Бородачев

ничего кто нибудь найдется кто и веселить и прилично диалоги веси умеет

Андрей Уразалинов

Был бы рядом защикотал

Оля Никитенко

Может тогда перейдём на другую тему!?

Андрей Уразалинов

Я вот например люблю охоту

Оля Никитенко

А я музыку. Давай завтра обсудим, если хочешь! ?

Оля Никитенко

Да...уснула...у меня уже очень поздно было.

Андрей Уразалинов

Ну не знаю ещё как это делается

Be
Bertran

Я бы тоже этого хотел...

Be
Bertran

Стараюсь...ещё стих: Люби того, кем сердце дышит, Кем мысли заняты всегда, Того, кого глаза везде и всюду ищут, Того, кого забыть нельзя...

Оля Никитенко

Ты помнишь, холодной осеннею ночью; Ветер швырял по асфальту окурки; И ты шептала:"мне холодно очень", Ну а мне зашибись, хорошо что я в куртке!))

Be
Bertran

😄 Ну вот рассмешили...мне пора...

Be
Bertran

Мать ругает сына:-Как тебе не стыдно! Двойка по поведению! Бери лучше пример с отца! - Но отец сидит в тюрьме... -Он писал, что его освободят досрочно за хорошее поведение.

Be
Bertran

Дочь учится на повара. Мама интересуется: -А вам разрешают есть то, что вы приготовили? Дочь(сквозь слёзы):-Нас заставляют!

Денис Пастухов

нет, веселить не люблю.

Денис Пастухов

что-то вроде того, постоянная депрессия так сказать.

Денис Пастухов

руки видимо снова опускаю, для того что-бы их еще выше задрать

Денис Пастухов

да ладно, не опускаю, просто настроения нет

Денис Пастухов

Слякоть проходит, тучи уходят, а солнце поднимется=)

Денис Пастухов

ну, по мне утешать человека, дело лишенное смысла, а дать надежду на лучшее, куда удачнее будет.

Денис Пастухов

ну я же не сказал, что я собираюсь ее давать

Samsonov

А чего так все плохо....

Samsonov

Нет,ее нужно оттуда заберать...

Samsonov

Осталось чуть чуть,и она будет здесь...

Samsonov

Да,и я жду этой встречи...

Samsonov

Надеюсь у тебя все тоже хорошо будет...

Samsonov

Я просто немножко в этом разбераюсь...

Алексей Лызов

не успею,щас на работу

Алексей Лызов

чё настолько всё так серьёзно?

Алексей Лызов

Хотелось бы чутачку поспать,но тут так интересно

Алексей Лызов

И у тебя все будет хорошо,вот увидешь,ты сильная девачка.

Оля Никитенко

Сильная, и от того жестокая, ценичная, разборчивая..эхх

Андрей Михеев

Приезжай будет весело

Андрей Михеев

Очень далеко,жаль не получится ты не грусти всё будет хорошо я верю.

Андрей Михеев

С новым годом красавица,всё сбудется в новом 2015.

Андрей Михеев

Владивосток далеко как смогу приеду.

Макс Ветров

тут клоунов много ищи

Макс Ветров

с чего то надо было начинать

Макс Ветров

я зашел просто пообщаться т е отвечать и все ни один вопрос я не задал

Оля Никитенко

Надо же..на стенку зашёл. .прыгать от счастья?

Макс Ветров

нет попалось и все причем здесь стенка южной столице у меня знакомая живет

Макс Ветров

теперь у меня голова заболела от тебя

Владимир Инкогнито

Поспать не пробовали?

Владимир Инкогнито

Не ожидали такого? До свидания.

Владимир Инкогнито

Прощайте! Вы правы. С Вами неинтересно.

Владимир Инкогнито

Что не устраивает?

Владимир Инкогнито

Простой вопрос поставил в тупик. Бэ-мэ т другое нечленораздельное мычание...

Владимир Инкогнито

Сама три дня не умывалась и пристаёшь, неумытая и не ...я. В смысле - без макияжа, а то смотреть страшно.

Константин Unknown

Не много ли ты хочешь)

Оля Никитенко

Ну и скатертью дорога! Мужика я ещё не уговаривала!

Константин Unknown

Никто тебя вытаскивать не собирается из скуки

Оля Никитенко

Скатертью дорооогаааа.......

Константин Unknown

Я тебя учу. Не надо соса ть энергию. Это наф иг никому не нужно. Хуже обоим будет. А потом ему надоест, к другому пойдешь. Из одного кровь выпьешь., другую искать будешь

Константин Unknown

Я тебе реально говорю, никто тебя веселить не хочет, вид только делают

Константин Unknown

Да да) спасибо что не игнорируешь меня

Константин Unknown

Да бывает такое. Просто мы так плохо начали)

Napalkov Eugeny

Пошла ты на три буквы

Napalkov Eugeny

Да нефига - развеселило что-то общение. Меня хотят депремировать за плохо выпущенную продукцию. разработанною имооно мною - я им (буржуям) сказал, что если бы не я то ее вообще бы не было

Napalkov Eugeny

Возможно Вы и правы, но санкции все равно будут. Вот и думай после этого - зачем ты Эйнштейн?

Napalkov Eugeny

Спасибо, поддержка всегда нужна

Napalkov Eugeny

суть того что завтра на работу пиздовать? Да, увы. Иного выхода не предусмотрено.

Napalkov Eugeny

Уже качусь, можно было бы и не отвечать.

Бильбо Бэггинс

анектод или частушку

Бильбо Бэггинс

Заснул мужик. Снится ему, что он помер и просит у св. Петра, чтобы то дал ему вторую жизнь. Петр: — Могу дать, но только будешь курицей. Мужик подумал и согласился. Ходит по своему двору, зерна клюет, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал что-то. Пошел в курятник и снес яйцо. Подумал: "какое приятное ощущение. Давай еще раз попробую." Только снес еще яйцо и почувствовал оплеуху и крик жены: — Просыпайся, гад! Всю кровать обосрал! anekdotov.net

Серёга Алексеев

А ты спляшешь за это?

Серёга Алексеев

Ну, тогда сама себя весели.

Kenan Durgun

mogu i ne lyublyu matom razgovorivat

Kenan Durgun

na noviy god lifte zastryal s babushkoy a ona okazivayutsya podnimalas na 9 etaj k podruge noviy god otmecat v rukax s salatom i samagoncikom no mi otmetili noviy god v lifte tak kak svet otklyucili i lift ostanovilsya! no ya vklyucil svet ot zajigalki i po cut cut s babushkoy do 5 utra otmetili a 5 utra svet dali i nastupila dlya nas noviy 2015 god vse bilo zamecatelno!

Россия Россия

и это все в 4 утра ..))

Россия Россия

кошмар чото у всех 7 ..может часы стоят у меня

Оля Никитенко

Просто твоя страна спит ещё,а мы уж на ногах.

Россия Россия

класно моя страна а вы е с росии

Берлизев Алексей

ты особенная что-ли

Оля Никитенко

Я в курсе как пишется это слово!!!!!!

Се
Серго

Я по заказу не могу

Оля Никитенко

Ммм....а что тебе? ?стих? Анекдот? Поболтаем?

Се
Серго

А вы интересный соеседник))))

Оля Никитенко

Сарказм, ну спасибо, вообще не буду разговаривать ! 😞

Оля Никитенко

Ну вот как все.расстроил, а теперь извиняешься; может лучше изначально думать!?

Се
Серго

Обсолютно безобидная шутка!

Оля Никитенко

Ну ну, ты тоже оооооооооочень интересен!!!!

Оля Никитенко

Хм. 😞 Уговаривать не буду.