Ол
Олька

На первом месте среди причин смерти в России находятся сердечно-сосудистые заболевания. Основной причиной их является гипертония. У кого она есть? Вы ее лечите? Чем? Эффективно?

Ответы
На
Наталья

вот только прочитала:АСД - эликсир жизни - уникальное отечественное лекарство, о котором все забыли

Уже более 60-ти лет существует уникальное лекарство от большинства болезней, которое вы можете свободно купить хоть сегодня, но официальная медицина замалчивает это.

АСД восстанавливает правильное отношение клеток, участвующих в регуляции различных процессов организма. И, тем самым, обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Вот почему Дорогов всегда подчеркивал, что изобретенный им препарат действует не на какой-то определенный микроб. Он влияет на организм человека, который сам уничтожает этот микроб, получив для этого необходимые силы и материал. Антисептик-стимулятор обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при большом числе заболеваний с различной этиологией: астмы, бесплодия, гормонозависимых опухолей, псориаза, экземы. При этом он дешев, доступен и абсолютно безвреден.

Единственное неприятное качество, которым обладает АСД, — весьма и весьма специфический запах! Этот «аромат» неотделим от препарата, и все попытки дезодорировать его приводят к тому, что антисептик-стимулятор теряет свою активность. Но, в конце концов, когда речь идет о жизни и здоровье человека, на неприятный запах можно «закрыть глаза», заткнув нос (кстати, многие так и принимают его, зажав нос!).

Схема приема АСД фракции 2 при конкретных заболеваниях:

Гинекологические заболевания. АСД 2 фракция перорально по стандартной схеме, спринцевание 1% водным раствором до полного излечения;

• Гипертония. Схема приема стандартная, но следует начать с 5 кап. 2 раза в день, ежедневно прибавляя по одной довести до 20. Принимать до нормализации давления;

Кохинор

Дорогая Оленька, обращаться с таким вопросом на сайт не разумно ( по меньшей мере) не разумно( уж если на то пошло есть специальные сайты о здоровье ( хотя бы доктора Мяникова телеканал Россия) . Дело в том, что ( для начала) хорошо бы совершенно определенно знать причины такого состояния . В любом случае ( почечная форма ) это расстройство регуляции нервной системы, которое приводит к сильному сужению сосудов (артерий ) локальные появления могут быть в самых разных частях тела . Очень многое в подборе лечения зависит от индивидуальных особенностях вашего организма ,поэтому ( желательно) пройти консультацию у нескольких врачей ( при чем (желательно))врач не должен знать о заключении другого врача ). Как бы то ни было принимать успокаивающие препараты,которые тоже надо принимать как вам показано ( например :валериана -известный успокоитель, но не всем подходит) не повредит. Желаю хорошего здоровья и отличного настроения 🤗 🤷‍♀️ 🌹

Ол
Олька

Спасибо огромное за пожелание. Только вопрос носит исследовательский характер. Больше об информированности людей о заболевании и моделях поведения.

Кохинор

так ты "дрянь порядочная" , Ольгушка , гадина - одним словом. Такой трюк здесь не редкость - противно, когда попадаешься ,

Ол
Олька

Что оскорблять то?

Кохинор

обидно😯 а заниматься манипуляциями над теми кому придется отвечать и потом почувствовать себя обманутым - это как ? Нормально ? И к тому же назвать факт именем ему надлежащем не ругань это а факт. ОТВЕТА НЕ НАДО !

Ѻлегъ

измельчить двадцать долек чеснока, пять луковиц, пять лимонов, очищенных от цедры и семян. кашицу смешать с половиной килограмма мёда и двумя литрами кипячёной охлаждённой воды. настаивать в холодном тёмном помещении десять дней, время от времени встряхивая. принимать по столовой ложке трижды в сутки за 15–20 минут до еды.

Ел
Елена

есть, уже было 4 инсульта лечусь лекарствами, которые мне выписал врач в больнице, названий не знаю, мне их родственники раскладывают на весь день в таблетницу, берем их в аптеке по бесплатным рецептам, мне положено, как инвалиду

Жанна

кругом сплошные парадоксы-прихожу к врачу-давление ! замерили...есть....но, вы знаете-это у вас "эффект боязни белых халатов!"..вот вы к нам пришли и у вас давление подскачило! ...................занавес...........

Весна

бесплатная медицина??

Жанна

районная поликлиника...а в платной меня за 30 тыс лечили а потом отказались( не помогло!).....

Tofik Nabiyev

у меня она есть.поставили один стенд и принимаю аспирин кардио и конкор .выписали препараты для понижения уровня холестерина но я их не пью .они на меня плохо действуют

Игорь Шелудяков

Первопричинные смерти в России - это алкоголизм и нарушение правил дорожного движения. На третьем месте - старость. А сердечно-сосудистые - это уже как следствие ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правильное питание и чистые сосуды ... вот что излечит гипертонию.. пейте на тощак два больших стакана теплой воды с раннего утра... это залог здоровья и долголетия

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... МОЛОДАЯ ИЩЩО ДЛЯ ГИПЕРТОНИИ-ТО, ВРОДЕ??? НЕ В СПРАШКЕ НАДО СПРАШКИВАТЬ, А К ВРАЧУ ИДТИ И ПОДБИРАТЬ ЛЕКАРСТВО!!!!!! И ПИТЬ ЕГО ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!

Ол
Олька

не страдаю этим

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПЕРЕДАЙТЕ ТЕМ, КТО СТРАДАЕТ!!! Т ОЛЬКО К ВРАЧУ И ПОЖИЗНЕННЫЙ ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ!!!!!!!

Ворон

Силы есть- длительными нагрузками на выносливость. Пообольше боярышника и подобных травок. В большинстве случаев проработка шейного отдела.

Виктор Красильников

эффективнее всего с партнером чем то таким заняться, от чего обоим хорошо--лучшее лекарство. Ну если хотите лекартсво.-Би-престариум. Франция

Ол
Олька

да что ж вы все у меня то гипертонию подозреваете.

Виктор Красильников

я такого не говорил

Tрикcтeр

Вот именно что лечат гипертонию , то есть давление в сосудах , снижая препаратами а лечить нужно сами сосуды , что бы они были эластичными .

Kolya

Может я что то пропустил, кто вам сказал, что она лечится? Пока только можно следить за давлением и номализовывать всякими препаратами!)))

Ол
Олька

А нормализация давления препаратами - это не лечение?

Kolya

Принято считать, что лечение, но препараты не вылечивают, а лишь нормализуют давление и чем дольше "лечишься", тем более сильные нужны препараты!

Ол
Олька

Но если не лечить, инфаркт, инсульт и растение, а не человек

Kolya

А вы в курсе, что прибыльнее человека лечить, чем вылечивать!

Ол
Олька

Сижу на конференции по гипертонии. Излечение пока невозможно.

Kolya

Много чего невозможно, пока это выгодно!!!!

**Юля**

Анаприлин 10 мг или 40 мг - принимать при повышенном давлении. За давлением следить: мерить утром и вечером перед сном. И будите здоровы!

Гульфия Ибрагимова

Надо следить постоянно за своим давлением,измерять,и пить лекарство .И с возрастом надо пить разжижающее,моя мама пьет Тромба АСС.

Майя Петрова

Нету - терапевты задолбали: надувают манжету до 200 - у меня рука болит, аж вижзу. Видите ли, они на возраст ориентируются...

In
Ingritis

Пейте компот из чёрной смородины! И делайте массаж над лопатками в районе позвоночника! Только не переусердствуйте!

Илья Сведюк

У меня,лично,таких недугов нет,хотя уже прожил 86 лет.Но зато давно понял,что причиной является алкоголь и обжорство.

Чеширский Кот

с возрастом надо пить таблетки от давление !!название оканчивается на ПРИЛЛ это здорого сохраняет здоровье !

Света

Гипертония - это следствие другого заболевания, она не первична...нужно искать исток..свой исток я знаю...