Анна

В чем смысл копирования сюда стихов, цитат и прочих строк, которые мы сто раз уже видели?ну правда!отвечают только те, кто ставит подобное, любопытно мне, очень уж)

Ответы
Arletti

Анна, не все так образованы как Вы. И поэзию не нужно видеть, ее читают и читают душой. Цитаты и "прочие строки" (я так подозреваю крылатые выражения) - кладезь мудрости, у них многому можно научиться, многое почерпнуть, а иногда и получить поддержку. И не может человек знать все, не может!!! Впитывайте - пока есть возможность. Это не может раздражать или надоесть. Так что, придется Вам потерпеть - думаю остальным это НРАВИТСЯ!!!

Анна

Благодарю за ответ, меня вовсе не раздражает, интересно было "зачем"?

Игорь

Фу, это же мерзко! Я думал никому не нравится этот мусор, оказывается был не прав.

Arletti

простите, а пример "мусора" можно? может мы говорим о разных вещах

Игорь

Цитатки. Везде цитатки. Не важно откуда, какие, о чем - весь интернет перенасыщен чёртовыми вытяжками, цитатками, вольными пересказами и прочим дерьмом, которое заглушает стремление к познанию. Прочитать две строчки о лубви - не есть прикосновение к кладезю мудрости. Мудрость не дается просто так, она приходит с кровью и временем и болью. Гораздо лучше как минимум прочесть тот самый том и воочию увидеть всю картину, прочувствовать самому. Да и антураж сайта как-то не особо располагает к чтению всяких стишков (большинство из них, увы, прескверного качества) и цитат (капитан на страже всегда!).

Arletti

🙂 если человека заинтересовало высказывание или стих, он попытается узнать больше... Ну а если подается информация исковерканной - становится обидно за авторов. Кстати, ваши обвинения голословны - примеров я не увидела, уж извините... Лживый, а к чему располагает "антураж сайта"?

Игорь

Я вам обязательно приведу примеры, я просто собирательством какашек доныне не интересовался. Человек не попытается узнать больше. Из тех, кто попытался бы, попытались бы и без этих высказываний и стихов. Сайт называется "Спрашивалка", так вот и спрашивайте нашего мнения, спрашивайте. А мы будем отвечать. По возможности.

Arletti

лично у меня достойных вопросов, интересных для обсуждения нет. Может просто у меня на все свой взгляд и мне не нужно этому искать подтверждения 😉 поэтому я пока в пассиве, сейчас только как сторона овечающая

Ну Вот!))))

Анечка! Чем больше смотришь на других, тем больше ценного в себе пропустишь. Пусть каждый проявляется как может... А вы собою занимайтесь... и, может быть, научитесь писать вопросы даже. Начните с копирайта... Поверьте, Пушкин и Есенин ласкают слух и душу много глубже, чем вот такие ваши заявленья)

Анна

Благодарю, уважаю такое вот, от автора)... Жаль только что неправильно меня поняли, я ничего не заявляю, а спрашиваю просто "зачем цитаты..."?

Ну Вот!))))

А иногда настроение... Не каждому дается рифма, а выразить так хочется порою... И кто-то пишет просто... грустно мне.. что делать... а кто то грусть в стихи оформит... Любое творчество прекрасно... Когда я слушаю - я расцветаю... Пусть пишут на здоровье.. Что вам, жалко?)

Валерий

действительно)

Андрей Якунин

Вы уже третья, кто это же вопрос задаёт! Один тут утверждал, что он единственный в своём роде-такую заковыку загадал...:))) Смешнее всего этот же вопрос я в одноклассниках видел с пол года назад...

Просто Вишенка

люди ищут свою тропинку..... пусть.... когда-нибудь прорвёт и их...а пока...бывает так, что болит душа , а слов не высказать и чувств не показать.....тогда вечная ваниль Вам в помощь.....

Светлана Гридина

Место много, пусть падают, это же внимание, а оно дорого. И притом энергия, а ее можно трансформировать. 😄

Анна

Света, трансформируйте Петра во что нибудь приятное, что ли)))

Светлана Гридина

Анна, он к вам неравнодушен. Такую тактику используют совсем мальчики,(значит,Петр юн душой!) когда хотят познакомиться. Улыбнитесь ему.

Анна

Увы, мне по нраву зрелые личности)

Светлана Гридина

Улыбка подаренная миру просто так, это волшебство

Мартина

вот и не правда))я горожу отсебятину.но есть и чужое слово в строчку. Хуже,когда пользователи чужой талант используют как туалетную бумагу при цитировании без ума

Мартина

щупаю себя нежно"Я езмь",о чем Ваша фатальность?

Просто Вишенка

да лет в шестнадцать зачитывалась этими письмами..... теперь приятно вспомнить....)))

Мартина

сладкого послевкусия)

Просто Вишенка

Чао, сладкие! Вкусных вам вопросов и ответов и ароматнейшего общения на волнах одинаковых частот.....

Мартина

Спасибо,Вишенка и успехов)

Вера Миленина

вся наша жизнь- иллюзии и смысла,по большому счету,нет ни в чем.каждый придумывает его для себя сам.

Андрей Мягков

В БАШКЕ- НЕЛЁТНАЯ ПОГОДА, МЫСЛИ В БАШКЕ НЕ ПРИЗЕМЛЯЮИТСЯ.ХОТЯТ УМОМ БЛЕСНУТЬ. А КОПИПАСТ- ПОЗОР.

Анна

Когда нелетная, можно и ничего ведь не писать?

Андрей Мягков

Я НАД ОТВЕТОМ ДУМАЮ 2-3 СЕК. НЕТ МЫСЛИ- ПРОПУСКАЮ. ЕСТЬ, СМОТРЮ ОТВЕТЫ, ВДРУГ ТАМ ПОХОЖИЙ ЕСТЬ. ПЛАГИАТ ТОЖЕ- ПОЗОР. БАНАЛЬЩИНУ- НЕ ПИШУ.

Анна

Не про ответы в,моем вопросе речь, а про вопросы

Андрей Мягков

ЭТО -ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ.

Larisa. S

И это хорошо!...приятно общаться с человеком, имеющим хорошее чувство юмора и воображение! ...)))

Мариша Князева

иногда красиво получается - как-будто кто то Вам уже ответил - а эхо донесло до Вас эти строки

Валентина

Люди очень сентиментальные. Видимо хочется видеть всё это перед глазами.

Нурия Шагабиева

умные мысли можно и повторить ,вреда от этого не будет ,а только польза

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Продолжай любоПЫТСТВОВАТЬ. За любопытство денег не берут. 🙂

Aleksandr

от скуки наверное, или своих мыслей нет вот и цитируют чужие.

Анна

Благодарю

Aleksandr

не за что

Ми
Михаил

Что у дурака на уме, то и на языке. И я ни на что не намекаю...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Люди делятся наболевшим, иначе мысль выразить не могут

Анна

Благодарю

Михаил Назаров

ВАС, ЧТО ИМЕННО НЕ УСТРАИВАЕТ??? КОНКРЕТНО ПОЖАЛУЙСТА!!!

Анна

Я не четко вопрос задала разве? "зачем, для чего...ставят сюда стихи и цитаты", мне не понятно, вот и спрашиваю

Валерий Макеенко

щас уже книги не читают хоть так что то читать будут

Анна

Благодарю

Валерий Макеенко

мир компов и деградации мозга

Надежда Садовская

мне тоже больше нравятся вопросы от души идущие

Олег Харитонов

Спетая дважды песня понимается по разному.

Анна

Благодарю

Николай

Это общение, способ привлечь внимание...)))