Anna Fernandez

Как, по-вашему, можно найти истинных христиан?

Ответы
Иван Киреев

Юлия, есть несколько признаков истинной религии вот некоторые из них: основывают свои учения на Библии
▪ чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества

Иван Киреев

Юлия, а вы к какой религии себя причисляете????

Алла Никитенкова

А есть ли они на самом деле?Но может где-то и есть люди,которые живот как положено жить по Божьим заповедям.

Ежонок

Для начала стоит определить что вообще значит быть истинным человеком

Олег Пустохайлов

КОНЕЧНО ! Мы ж с вами здесь))) А какуе служение вы посещаете?

Алексей Воловиков

МОЖНО.ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ"НЕСВЯТЫЕ" СВЯТЫЕ

Александра Бодина

в наше время я не думаю, а хотя кто знает

Алексей *********

по их навязчивости со своей идеологией

Алексей *********

даже здесь :)))))) на спрашивалке... вас еще не достают?

Anna Fernandez

где то есть запрет на то, чтобы делиться своими верованиями здесь или где-либо еще? Статья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Алексей *********

:))))))) круто :))))) вы юрист?

Anna Fernandez

нет, я просто читала конституцию и знаю свои права и обязанности))

Гриша

Вряд ли, до истины несколько уровней...

Откорней Докончиков

эксгумировать двухтысячелетние тела

Алексей Дмитриев

Можно стать самой, тогда зачем искать

Руслан Вальдемарович

их давно убили в эпоху Древнего Рима

Друг Друг

Ой! Кто бы знал бы что такое истина?

Миша Чернов

а вот в крестном ходе они пошли....

Ле
Лета

истинные не рекламируют себя

Ник 137

Их ещё римляне повыбивали......

Соловьёв Дмитрий

Найдите тех, кто не ругается.

Красавэц Прынц

не знаю,и есть ли они сейчас

Дмитрий

...наверное - уж - нет...))))))))))

Гарри

не знаю может быть есть

Anna Fernandez

истинные христинные христиане стараются поступать по библейским учениям, и следуют примеру Иисуса Христа, т.е. проповедуют. Рассказывают об имени Бога.

Гарри

Мало кто знает законы Бога и следует им, мало кто проповедует истину и мало кто хочет искать истину... много лжепроповедников и много учений, а истина одна. Бог нам дал разум и человек обязан искать истину, выбирая её из всего того, чем стараются скрыть её от нас (т.е. глупости и лжи)

Anna Fernandez

В Библии ясно и просто записаны законы Бога, а также истина. поэтому каждый человек может прочитать Библию и узнать как поступать. А Библии можно доверять потому, что предсказанное в ней всегда исполнялось.

Гарри

Вы читаете Библию всю и понимаете всю её?

Галина Вяжуназаказ

не знаю, не встречала...

Anna Fernandez

Истинные поклонники Бога считают Библию его Словом. Они стараются жить по библейским принципам. Истинная религия отличается от религий, основанных на человеческих учениях (Матфея 15:7—9). Ее приверженцы живут в согласии с тем, что проповедуют.

Anna Fernandez

Истинные христиане чтут Божье имя, Иегова. Иисус открыл людям Божье имя. Он помогал им узнать Бога и учил их молиться о том, чтобы Его имя освящалось (Матфея 6:9 – «Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя.»).