☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любая преграда - лишь повод стать сильнее..?

Ответы
Ирина Жаврид

Каждый человек,появляющийся в нашей жизни-учитель!Кто-то учит нас быть сильнее,кто-то мудрее,кто-то учит прощать,кто-то быть счастливым и радоваться каждому дню.Кто-то вовсе нас не учит-просто ломает нас,но и от этого мы получаем опыт.Цени каждого человека,даже если он появился на мгновение.Ведь если он появился--это уже неспроста

Ярослав Ропецкий

Я в жизни встречал людей которые встречая преграду тупо ловили клин ,и не расчехлялись пока кто то не решит как преодолеть преграду.

Алексей Волжский

Да , если что то можешь сделать тогда зависит от тебя , а если не можешь тогда там от тебя ничего не зависит

Мустафа Саад

Наверное да. Не зря говорят, что бог дает только те испытания, которые человек может перенести

М@r$** Ель

Как сказать! Если даже ты всё сделал правильно, это ещё не значит, что у тебя всё будет хорошо.

Евгений Фомичев

Для кого как. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Владимир Комельков

а что значит - любая?! возможно, преодолеваемая? или плевать, если я хочу?!

Ира Фоменко

..мудрее, опытнее. Преодолев преграду, получаю моральное удовольствие 🙂

Люба Бунет

Я думаю можно сказать по понятнее. Каждое испытание делает нас сильнее

Уральская Рябинушка

А нахрена это надо, быть постоянно сильной. ? Я хочу быть слабенькой

Людмила Державина

а кто мешает...будь...слабых быстрее забивают...

Зия Шарапчиев

муравей смотрит на рельсы и думает умный не перейдёт,умный обойдёт

Андрей

Не любая, а лишь та которую ты превозмогая себя преодолел ....

Евгений Фомичев

Кому как. Сильному ДА, а слабому непреодолимое препятствие.

Игорь Морозов

Это на начальной стадии ! В дальнейшем - повод стать УМНЕЕ .

Роман Александрович

Да если идете к Богу. Если нет то преграда это страдание

Рафаэль Шакуров

не . ета просто преграда через которую надо перелезть

Людмила Державина

лучше не перелезть...а перепрыгнуть и добитсья желаемого...своей мечты и победы..

Рафаэль Шакуров

вопшем ура и в атаку да

Елена Плющ

Кому как... Кому то действительно преграда-навсегда...

Олег Блинов

Думаю да,если ты её преодолеешь,ты станешь сильнее

Руслан Котопёс

Ага... То что нас не убивает,делает нас страннее?))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

кому что

Руслан Котопёс

Кого как))

Ел
Елена

это понимаешь тогда, когда преграда преодолена