Ирина Спасенкова

Вам приятно возвращаться домой,после ИЗМЕНЫ?(без пошлости,пожалуйста!?)?

Ответы · страница 2
Виктория Украинская

Где есть любовь, там нет измены. Если уже дошло до новых отношений - закругляйся со старыми

Lаzy

наверное, было бы неприятно...Стыдно было бы в глаза смотреть т терзало бы чувство вины

Игорь Игумнов

Может поставить вопрос по другому - что становится домом для человека после измены?

Виктор Моржаков

Уважаемая Ирина .Я просто не изменяю и мне всегда приятно возвращаться домой

Ирина Спасенкова

Я очень рада за вас Виктор!

Валерий Толоконников

А кто возвращается домой после измены - их стрелять надо!!! Без пошлости...

Салимгерей Алимбетов

Кто то скажет Кому то сделал приятное, хоть может морально неприятно

Анна

Если муж ревнивый ,то приятно.Пусть не ревнует ,а будет мужиком .

Семён Я

Какие-либо чувства и угрызения совести отсутствуют ПОЛНОСТЬЮ!!!

Кот Макси

Вы интересуетесь, конечно же, чисто со статистическими целями?

Кот Макси

:DВ Спрашивалке можно по-всякому!

Время Пошло

А кто вас знает,что у вас в мозге витает))

Кот Макси

Я сейчас прямо можно всё брошу и полечу рушить твоё семейное счастье? 😄 😄 :DТут в магазин-то за куриной грудкой вылезти - целая ленивая эпопея! 😄

Время Пошло

Такая же байда))но мечтать не вредно, а полезно 😄

Кот Макси

:DВот видишь! 🌹Мыслим одинаково благочинно! 😄

Валерий Никитин

Чтобы знать, что жена самая лучшая, надо с кем-то сравнивать.....

Ирина Спасенкова

Вот это КРУТО!Жена для сравнения!!!!!!!!!!!

Виктория Нестерцова

мужу я даже мысленно не изменяла.так что не знаю,что это такое!

Николай Кочетков

Можете мне не верить, но у меня такого не случалось. Я однолюб.

Ирина Спасенкова

Почему,ВЕРЮ!Но это редко бывает!

Алекс

это хобби быстро проходит-особенно когда тебе уже за...45 типа.)

@Lexprotesor Ivanovici

Никогда не изменял жёнам! Другое дело, когда был свободным!....

Ирина Спасенкова

когда свободны,это ваше право!

Андрей Мишутин

А чем такое возвращение может отличаться от любого другого?

Александр Хомяков

стыдно но жить то где то надо да и куда из собственного

Ирина Спасенкова

а кто я такая,что бы осуждать!ГЛУПОСТИ!

Александр Хомяков

вот так бы раньше кто так может всё подругому было бы

Ирина Спасенкова

что б было?(что то я не поняла?)

Александр Хомяков

вот не осуждали и не обсуждали может и остановился

Ирина Спасенкова

и вам!захотите что нибудь написать,пишите буду рада ответить!

Farhod Tomson

мне да, я в те моменты, такой удовлетворенный, добрый)))

Александр Молочко

немножко было стыдно, но всё проходит и это пройдёт)))

Михаил Каптюг

Не испытывал таких чувств, потому что не было измен!!!

Сергей Замятин

Чувство вины внутри, а на лице улыбка и в руках цветы.