Вета Россия

Каждый может любить, когда всё хорошо.И только единицы....?

Ответы
Ѻлегъ

барышня, по моему, вопрос поставлен в корне не верно ...любить может каждый(!), при любых условиях(!). увы, не каждый может это, не каждый научен использовать энергию-любовь с созидательной целью

Вета Россия

Спасибо Я принимаю Ваше видение вопроса

Ѻлегъ

не за что. благодарю, барышня!🙂🌹

Ев
Ева

Вот только устаёшь любить когда плохо, а партнёр не выходит из панциря... Крайне долго. Утомляет, лишает сил. И начинаешь ненавидеть.

Уральская Рябинушка

По-моему любить можно всегда, вопреки всему. сердцу неприкажешь, если даже горе. Вот эти единицы и любят, пожалуй

Уральская Рябинушка

спасибо, приятно

Ок
Оксана

Если любят, то любят...и когда плохо и когда хорошо...и это, действительно, не каждый))

Poman Devil

ну бабы и в Африке...

Андрей Волощенко

если не любишь то абсолютно по хрен хорошо или плохо у того кого не любишь

Зинъ Черн

Такую красавушку всегда полюбишь, даже что плохо, превратишь в прекрасно

Зинъ Черн

Саня

Когда всё плохо. Всё бегут как крысы с тонущего карабля

Брунгильда Анжуйская

Как можно любить при каких-то условиях? Любят и все...

Брунгильда Анжуйская

Мне кажется любили или не любили во все времена и в любых условиях

Ал
Алексей

единицы любят всегда, а кто лишь играет чувствами

Улугбек

Может-ли... каждый-то??? 💁‍♂️🤨

Улугбек

Каждого-ли?...

Вета Россия

Почему каждого? В вопросе этого нет

Улугбек

😟

Ал
Алина

Даже когда все хорошо,не каждый может любить.

Сергей Белоусов

Если человек любит , то любит в любом случае..

Stormbringer

... понимают , что хорошо это лучше чем любоф .

Андрей Батыгин

и только единицы,имеющие опыт,любят всегда

Андрей Батыгин

а вы можете сказать что любите и готовы всегда заботиться и любить?

.... Реус

Да. Не могут любить ни при каких вариантах.

Константин

если единицы, то значит по настоящиму..

Тима

не могут любить когда всё хорошо... 🤣

Максим

Когда зима и возле колонны Собора

Андрей Чиров

остаются верными свободе.