Илюся

Вы зависимы от обстоятельств?

Ответы
Юрий Ладный

Я лично так отношусь к обстоятельствам: "Если не можешь изменить обстоятельства то попытайся изменить свое отношение к ним" Поэтому не знаю зависим я от обстоятельств или нет

Вера Соколова

Да все мы так или иначе зависим от обстоятельств.Нужно ставить цели для себя и идти к ним и тогда обстоятельства не будут так нас обременять

Сергей Богатов

Любой человек зависит от обстоятельств.Другой вопрос,как он себя поведет в той или иной ситуации.

Кристина Сысоева

конечно,нет таких людей,мне кажется,которые бы были не зависимы от обстоятельств

Пётр Неверковец

все зависимы от обстоятельств, не бывает людей игнорирующих эти обстоятельства

Валентина Кузляева

Без выходных ситуаций не бывает!! Всегда можно при желании найти компрамис!!

Николай Трубников

Мы все зависимы! От кого нибудь и от чего нибудь! вопрос ваш не уместен!

Борис Куликов

От обстоятельств зависит всё мировое пространство, и мы с вами вместе!

Людмила Сирота

Мне кажется все мы в той или иной степени зависим от обстоятельств.

Леонид Лощаков

Чаще обстоятельства мы создаем сами, чтобы потом зависеть от них.

Андрей Мамонов

Иногда бывает, но стараюсь от них зависить как можно меньше.....

Ира

да...научилась жить в предлагаемых жизнью обстоятельствах....

Oksana Gaidychenko

Стараюсь что бы обстоятельства меньше пересекались со мной.

Павел Репетило

порой да,но не по своей воли! Куда денешься,живём в обществе!

Олег Grom

От обстоятельств когда как, а вот от случайностей, вполне....

Михаил И Светлана Петровы

Мы все зависящие от нмх. Правда бывает и от нас зависят они.

Яга

ну мы все в той или иной степени зависим от обстоятельств

Валентина

А вы нет? интересно, я не встречала абсолютно независимых

Павел Гаврилов

все мы зависим, а твердит что не зависит- врет самому себе

Ledi@@@

хотела бы я познакомиться с человеком от их не зависящем