Aljona Nareiko

Что полезней ? Бегать или ходить быстрым шагом , по утрам .

Ответы · страница 2
Вадим Семененок

Бег нагрузка на колени ,это не очень хорошо .Лучше быстрый шаг .Теперь ещё с палками ходят .Раньше бегали и ходили с лёгкими гантелями.

Юрий Ковалёв

Приходите ко мне в пять утра и через час вам не что бегать или ходить вам и сидеть не захочется после зарядки по управке по хозяйству

Aljona Nareiko

😄 не напугали!!!!! Легко справлюсь!!! А потом пробежка!!! 😜

Юрий Ковалёв

Прекрасно . Вы в хорошей форме .

Алексей

Смотря где... Если дома с воплями "куда вчера положил?", То это одно, а вот опаздывая на работу - это другое... Тут уж быстрым шагом.☝️

Владимир С

В зависимости от возраста и состояния организма. Вначале ходьба по возможности, а далее по мере оздоровления и тренированности.

Николай, М,

По утрам бегай вперемешку с ходьбой, устала бежать прошлась пешочком в среднем темпе, отдохнула, побежала. С наступающим!🌹

Николай, М,

Этот день, 8 марта — Яркий праздник, женский день. И красавиц наших, правда, Поздравлять нам всем не лень. ... *** С Международным женским днем,

Aljona Nareiko

🤗 Спасибо большое!

Малыш

Мне нравится больше бегать трусцой.. Думаю, что полезней, так как микровибраций больше происодит, а это всегда на пользу..

Малыш

Бегайте!)))

Анатолий Дубинин

Конечно бег. Когда Вы бегите, встряхиваются все органы и системы. И при такой встряске идёт чистка клеточек, сосудов.

Константин Крылов

По утрам - грамотно исполненные растяжки. А вместо бега лучше ходить, это действие более физиологично для человека.

Aljona Nareiko

Да, спасибо большое за ответ, так и делаю! 😊

Константин Крылов

Великолепно!))🌷

Aljona Nareiko

🌴☀️☀️☀️☀️

Краями Прошёлся

Ходить, пока организм ещё не раскочегарен и межпозвоночные диски на пике
Хотя растущему организму можно и бегать)

Сергей Геннадьевич

И то и то хорошо. Мне вот лёгкий бег приятен. А вот ходоков, с лыжными палками не понимаю. В юности бегом занимался.

Aljona Nareiko

Это скандинавская ходьба. Кстати очень полезная.

Ирина Королева

По возрастным данным. И бегать, и ходить одинаково полезно, просто пожилым уже не разогнаться в ьегк, как молодым.

Rita Miller

Ходить , не так гробите колени ( в старости у стариков проблемы ) Даже есть такое понятие у врачей * колени бегуна *

Наталья

ходить. но если тянет пробежаться, то это будет только на пользу. а если бегать правильно, то вообще нет проблем

Саша

по утрам только растягиваться если не хотите навредить себе .

Игорь Блеск

Ходить по любому полезнее. А бегать по утрам или делать зарядку спросонья это сильнейший стресс для организма.

Ефросинья Бурлакова

Можете бегать,бегайте. Не можете бегать -ходите. А делать это можно в любое время суток! Главное- регулярность.

Альфахомяк

В первое время ходить,а потом плавно увеличивая темп бегать. Возраст и покрытие имеют значение и обувь тоже.

Кот Базилио

Советуют разные по разному.... А я по утрам закладываю пятёрочку, пол часа и я в душе..😜👌

Кот Базилио

Нравится мне наше общение..!

Aljona Nareiko

😄 мне тоже!! Люблю позитивных людей!!! 👌

Кот Базилио

Это очень приятно...!

Кот Базилио

Freundschaft...! (В переводчике списал...)😆😜

Кот Базилио

Предлагаю закрыть этот вопрос...

Винный Пух

бегать вообще вредно,ходите по 10 тыс шагов ежедневно и сердце будет в порядке,как патологоанатом говорю

Винный Пух

главное беречь сердце и сосуды,тогда долго проживешь

Александр Волков

Кому что нравится из вышеперечисленного, то и полезней. Главное, чтобы нагрузка приносила удовольствие.

Саша Аут

Ходьба полезнее в разы, но для такой вот стрекозы полезным будет даже бег, хоть там жарища, дождь и снег)

Aljona Nareiko

😂😂😂😂 стрекоза!!!! Ааааа!!!! Спасибо!!! Классно!!! 👌

Aljona Nareiko

Да! И кого то мне это напоминает.....