Aljona Nareiko

Что полезней ? Бегать или ходить быстрым шагом , по утрам .

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Был моложе бегал лёгким бегом 6 км, потом стал ходить. А сейчас лень. Велосипед и бассейн.

Aljona Nareiko

Ничего себе - лень… Молодец!! 👌

Се
Сергей

Я когда голодаю, я усиленно начинаю больше двигатся.А голодаю, я 2 раза в год по 30 дней.

Aljona Nareiko

Зачем??? Хочешь быть Кощеем Бессмертным? 😃

Се
Сергей

Я им не буду, я вечером ставлю графин, закуску и сижу, как в ресторане, болтаю с женщинами. Обидно, что даже потрогать не возможно.

Aljona Nareiko

Ну так,, есть надо!! Тогда силы будут ( на потрогать) 😃

Се
Сергей

Экран говорит: Только попробуй.

Николаус

Плавать! Ибо суставы не разрушаются! И давление крови выравнивается по всему организму!

Aljona Nareiko

👍 да, после ходьбы я плаваю в море

Николаус

С удовольствием окунулся бы с Вами ! Выбрать бы время и возможность!? Сложно!

Aljona Nareiko

Отличное время!!! Вода в море будет 27-29 градусов

Николаус

Вот это в самый раз! Ибо после операции на сердце,прохожу курс реабилитации! Так сказать водные процедуры окончательно вернут обществу полноценного гражданина!!

Aljona Nareiko

Да, температура воздуха будет 38-40!!! Это Вам подходит?

Vladimir Neizvestnii

быстрым шагом. есть такая наука - валеология называется. там все по полочкам разложено.

Lo
Lora

Смотря в каком возрасте. После 40-ка - бег противопоказен! Нужно ходить быстрым шагом!))

Ловец Снов

Ходить нормальным шагом--тем шагом чтобы было приятно--главное побольше🙂🌺

Танѩ

Именно ходить...и даже не быстрым шагом а нормальным! Меньше нагрузка на позвоночник.

Танѩ

Да уж..детство у ТЕБЯ я вижу в .....опе заиграло (

Фиофан Долотонин

А тебя опять накрыло мраком? 😜

Танѩ

Нет)))просто шуты уехали вместе с цирком)

Фиофан Долотонин

Так значит, уехали? Все уехали вместе с цирком? А тебя забыли!!!! Вот по этому ты вдруг и потеряла расположение настроения!!! Не грусти и не ругайся! Всё будет нормалёк!

Танѩ

У меня -все отлично!!!

Юр
Юрий

"Приятно поласкать дитя или собаку, но всего полезнее полоскать рот" (Козьма Прутков)

Сергей

По утрам лучше сильных нагрузок не делать. Единственно на работу бежать приходится))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если за пивом для любимого ту лучше бегом а если за водкой то шагом что бы не уронить

Алексей Закурдаев

а что говорит Ваш организм?, вот на мой взгляд, Вам лучше всего вообще не двигаться...

Aljona Nareiko

😄😄😄😄 почему????

Алексей Закурдаев

Вы и без бега и хотьбы хорошо смотритесь...

Aljona Nareiko

Спасибо!! Движение - жизнь!!! 👌

Алексей Закурдаев

Достаточно Вам того, что Вы и так движетесь по дому(квартире) и т.д., но это Ваше право, я лишь так, сторонний наблюдатель.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ СПЕШИТЬ ТИХО ИДТИ НА ПРИРОДУ СМОТРЕТЬ 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты у меня одна - словно в ночи луна, Словно в степи сосна, словно в году весна.
Ты у меня одна. Словно в ночи луна.
Словно в степи сосна. Словно в году весна.
Нету другой такой ни за какой рекой.
Нет за туманами, дальними странами.

В инее провода. В сумерках города.
Вот ведь взошла звезда, чтобы светить всегда.
Чтобы будить в метель. Чтобы стелить постель.
Чтобы качать всю ночь у колыбели дочь.

Вот поворот какой делается с рекой.
Можешь отнять покой. Можешь махнуть рукой.
Можешь отдать долги. Можешь любить других.
Можешь совсем уйти, только свети, свети.

Bony Brain

Смотря что хотите тренировать. Если волю, то бег полезней! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Гринчук

Не знаю но бегать я не люблю впрочем как и быстро ходить .. могу часами просто ходить

Татьяна Аношко

до 40 лет-можно бегать.после-только быстрая ходьба и проверка пульса.а главное цель?

Aljona Nareiko

А нет цели..!! 😊 Просто прогулка быстрым шагом по берегу моря. Красиво!!! И настроение на целый день!!!

Татьяна Аношко

если вы живете у моря,то да....

Ма
Макс

Пишут что ходьба полезнее. Типа менее травматична. Но мне бегать больше нравится.

Ев
Евгений

Обратить внимание на противоположный пол находящийся рядом. Думаю так полезней.

Aljona Nareiko

Прям все мужчины, как под копирку!!!! 🤣 ночь наверное действует!!! 👍👌

Aljona Nareiko

Очень даже согласна!!! А потом на море... на променад

Александр П.

У каждого своё мнение.Я привык быстро ходить, хоть утром, хоть днём, хоть вечером.

Александр П.

Хорошо.Просто частенько спешил по утрам в школу и это стало привычкой-быстро ходить.Могу и тихо ходить, но чаще быстро хожу.

Владимир Ефимов

Ходить быстрым шагом и измерять свои параметры с помощью приложения в смартфоне

Илья Сведюк

Полезно и то, и другое.Особенно после хорошей зарядки.Проверено 88-летним опытом.

World See

у нас ходят с палками бабушки по асфальтной лесной дороге,кто быстро а кто тихо