Aljona Nareiko

Что полезней ? Бегать или ходить быстрым шагом , по утрам .

Ответы · страница 5
Александр Никитин

Я за бег с переходом на быстрый шаг и еще пробежать с ускорением к завершению...

Олег Трахтенберг

Сидя перед окошком, пропивать кофий и лицереть как бегают/быстро ходят другие

Aljona Nareiko

Да, перед пробежкой, сижу на балконе, пью свой вкусный кофе и смотрю, как по Средиземному морю бегают кораблики... 👌👍

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Полезней по утрам спокойно спать и никуда не ходить и ,уж тем более,не бежать.

Aljona Nareiko

😊 а если жара? Светло? Море горячее...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Видимо у нас разное представление о слове утро..в котором часу начинается ваш день?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В 6 часов утра у вас жарко?)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ну,если Кипр,то да.

Вадим Светлаков

Бегать на ускорение-точно вредно..лёгкий,трусцой-пойдёт..Ходить-оптимально...

Арбузный Ихтиандр

С просоньи лучше не спешить.Двигаться надо плавнее и обдуманнее ,не спешить.

Мишка Гамми

По утрам полезно спать,вечером бегать полезнее, нагрузка на сердце не будет

Aljona Nareiko

Вечером +37, а утром в 7.00 Только +28

Мишка Гамми

Это ничего не меняет,с утра бегать нагрузка на сердце

Светлана Окулич - Казарина

Это зависит от удовольствия в процессе! Я люблю быстро ходить со своим псом!

Светлана Окулич - Казарина

Ножки и попка красиво формируются! А мне 53 почти

Ринат Мингалеев

Полезно быть подвижным, а каким образом не важно, главное не вывихнуть чего.

Геннадий Шульгин

как можешь .Бегать и ходить можно всё полезно.Главное не переусердствовать

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, я вот до прошлой работы - ходил. 20 минут - 50 рублей экономии в один конец..

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. А вот если я побегу... Это будет устрашающее зрелище 🙂 Бородатый мужик весом в 80 кг в кожаном плаще ковыляя по синусоиде и размахивая костылем переходит на бег 🙂 (у меня проблемки с периферийной нервной системой,допился в свое время - ноги отказали, на то и костыль).

Aljona Nareiko

Даааа,, бегать Вам не нужно

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Зато гулять люблю. Правда, не вот прямо сейчас - с деньгами беда, а на мобильнике баланс просел. А так - я играю в pocemon go, где надо шарахаться в реальности по всему городу. Так за день после работы по 10км+ бывало набегал.

Уральская Рябинушка

Ходить спокойным шагом. пусть организм спокойно, без стрессов просыпается

Андрей Смирнов ( Москва)

просто зарядка по утрам на воздухе , бегать или ходить быстро это нагрузка

Leonid D

Идиоты ходют с палками, это же лишняя тяжесть! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Aljona Nareiko

И не сомневаюсь в твоей доброте! 😁

Leonid D

Есть здесь такой значок?🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Aljona Nareiko

💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌻 у меня такие

Leonid D

Здесь 8 разделов значков и в каждом около 40 штук, то есть 320 штук!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Leonid D

нУ И ЧТО может понравиться в моём сообщении! Это информация!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор

По утрам для не подготовленных лучше вообще лежать в постели с любимым))))

Ѻлегъ

полезно и то и другое ...всё зависит от степени тренированности, сударыня

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

Александр Белошапкин

Можно упражнения делать... если с весом...или суставами коленей проблемы..

Fenix🇱🇹

Самое интересное что по потраченным энергозатратам бег и ходьба ровны .

Юлия Пак

Бегать вредно. Ходить. И лучше спортивной хотьбой, самый щадящий способ.

Человек Из Стали. С Криптона

Ходить..ну если у вас на носу олимпиада, то бегать, и то лучше по вечерам.

Человек Из Стали. С Криптона

просто утром сердце еще спокойное, можете надорвать. Тогда лучше ходите..

Андрей Шатрыкин

По утрам полезно выспаться, а к вечеру можно и побегать быстрым шагом)))