Г.
Ген4Ик .....

А ЛАРЕК ВАЩЕ ОГРАБИТЬ НОРМ БУДЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
??? ????

Ответы
Наташа Селивёрстова

конечно. сразу хата на несколько лет с бесплатным трехразовым питанием, интересными соседями и отсутствием личных отношений с девушками...

Ма
Мария

нет не грабь..заработай и поставь рядом свой...грабь у них покупателей

Екатерина Коржова

Если нормально ларек ограбить, то и в милиции побывать норм..

Татьяна Куневич

Ну,если хотите сесть в тюрьму,то норм.)))

Ал
Алсу

да ну нафига ларёк? Лучше уж банк))))))))))

Алёнушка

а там видеокамера всё записывает

Мари

ну ума палата,можешь хоть банк

ОК
Ольга Киселева

попробуй,потом расскажешь!

Альбина Ужвенко

аааааааааа незнаю брат

Ирина Болонкина

с пивом или с газетами?