Мишенька

Есть такая поговорка: " Оказался не в то время и не в том месте". А кто, хоть однажды, побывал в том времени и в том месте?

Ответы
Виктор Шаламов

Было дело. Оказался как то возвращаясь из командировки домой в Москве. Откуда должен был лететь самолётом. Дело было в начале сентября. А билетов на самолёт до дома не было аж до 25 сентября (ближайший рейс на который можно купить билет) денег в обрез только на билет. Знакомых у кого можно было бы остановиться нет. Что делать? Ситуация аховская. Иду на телеграф на Горького (так тогда называлась Тверская), там был междугородний переговорный пункт, звоню домой так и так, надо выслать денег иначе пропал, поеду в аэропорт буду там стоять до последнего, авось посадят. Выхожу, вдруг вижу там какое то министерство , у входа будочка, и написано - Касса Аэрофлота Похожу, там объявление -Обслуживаются только работники Министерства сельского хозяйства. тем не менее захожу на авось, прошу билет. кассирша ухмыльнулась, говорит билетов до 25 нет (две недели ждать надо) и вдруг - Сегодня полетите? - Конечно - Выдаёт мне билет на сегодня. оказалось всё так совпало что в это время разбронировали бронь (билеты которые по брони не выкупили) и единственный билет случайно достался мне. Вот так я оказался в нужное время в нужном месте. А на разбронирование в центральном аэровокзале на Ленинградском проспекте записывались в очередь и очередь была более 500 человек. Я позвонил домой на радостях что вылетаю и вечером уже был дома.

Мишенька

Да, такое можно считать "в то время и в том месте"

Вячеслав Киселев

Соответственно, наоборот. Если у Вас что-то очень хорошо получилось, повезло, значит было то время и то место. Я думаю, так в какое-то время было у всех.

Мишенька

а так чтобы рассказать никому нельзя, потому что всё равно не поверят

Вячеслав Киселев

Может так и бывает. У меня не было, чтобы нельзя рассказать.

Ко
Константин

Пока живу значит оказывался в то время и в том месте а с другой стороны хотелось бы быть в нужное время и в нужном месте

Ма
Марина

Каждый там бывал. Это то время и место, где мы были счастливы или там наша судьба повернулась в нужное русло

Мишенька

Согласен, но бывает и такое, во что даже поверить нельзя и стесняешься признаться, чтобы не назвали фантазёром и болтуном.

Ма
Марина

Бывает и так

Мишенька

Так вот, у меня такое было.

Агния Андронова

Во всех случаях, когда все удачно в жизни получилось, я оказалась в нужное время в нужном месте. И наоборот!

Мишенька

Ну это обыденность, а я о самом, самом.

Агния Андронова

Так особо выдающегося в жизни ничего не приключилось, так, по мелочи только.

Мишенька

А у меня было такое, чем даже и поделиться нельзя - всё равно не поверят.

Агния Андронова

Расскажите!

Мишенька

Ну это только в личку - не хочу быть посмешищем.

Агния Андронова

Заинтриговали! Пишите в личку.

Владимир Ефимов

Таких людей называют успешными - они успели раньше других и поэтому первые снимают "пенку".

Мишенька

А бывают и единственными.

Ирина Королева

Это выясняется намоого позднее. Может, я сейчас нахожусь на том месте и нужное время.

Мишенька

может

Ирина Королева

Но узнаю об этом лет через пять... Если будем живы. Дело в том, что ощущения, душа должны об этгм сигнализирлвать правильно раньше, т мы должны тренировать свое духовное зрение и духовныцююй слух

Да
Дарий

Слишком многие незаслуженно оказались в том месте и а нужное время ...после 92 года

Владимир Герасимов

Чаще всего бываю в том месте и в то время. Иначе бы часто опаздывал на работу))

Мишенька

Речь о бОльшем, чему, порой, и поверить нельзя.

Владимир Герасимов

Аааа, Вы про это! Да я уже давно многому не верю))

Мишенька

Однако это случается.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все всегда именно в то время и в том месте отхватывают то, что готовы унести.

Мишенька

Это не так круто, а вот когда в это даже поверить невозможно - такое не у каждого бывает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все всегда там где должны быть, иначе были бы где-нибудь в другом месте.

Мишенька

Вы мысль не совсем так поняли.

Галина Сопот

Да Тогда и хочется воскликнуть - " Остановись мгновенье - ты прекрасно!"

Мишенька

🌹

Кл
Клара

те кто погибли,такие там и оказались.Поэтому радуйтесь,что вы живы.

Мишенька

Очень мрачные у Вас мысли.

Кл
Клара

нет,это истина.Бог через Библию указал,что на все есть"время и случай",поэтому людям нужно стараться беречь свою жизнь.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что у вас есть шанс на спасение.

Наталья Скорякова

Бывали такие моменты, когда все складывалось как звенья в цепи

Мишенька

👍

Просто Осень

А когда что-то получается можно думать что это так и было.

Грешник *****

я оказался в то время и в том месте и выиграл автомобиль

Мишенька

Вот достойный пример

Людмила Мухорина

да мы бываем.в то время и в то место. но редко понимаем.

Мишенька

Но бывает, когда понимаешь, что такое могло произойти только с тобой и ни с кем более.

Виктор Шепеленко

см. список нобел. лауреатов, затем список форбс и т.д.

Елена Кучанская

Есть еще поговорка- случайностей не бывает.😊

Мишенька

Я тоже считаю, что мне было предопределено оказаться "там и в то время"

Мишенька

🌹

Clan

Было пару раз. Кто-то в результате жив остался.

Мишенька

Похвально

Clan

Как-то так...

Мишенька

👍

Clan

🙂

Tatyana Thelyapova

По мелочи, особенно в магазине, и не один раз

Мишенька

Я о не рядовых событиях.