Александр Райков

Парни смотрят на ножки...
а почему вы ходите на каблуках?
Вам нравится или привлечь внимание?

Ответы · страница 2
Александра

походка меняется сразу . идешь так не торопясь, а мужики шею сворачивают. мне нравится это ощущение

Александр Райков

=)))) а мы вот из-за вас кривошеими ходим)))

Оливка

я не всегда на каблуках,бывает платформа или балетки,зависит от одежды зависит в которой одета

Оливка

у меня высокая талия,не все можно носить и штаны только с высокой посадкой и бедра высокие

Александр Райков

))) в талиях я тоже не силён...) но мне кажется у девушек всегда всё красиво. Ну, есть конечно исключения но это редкость. Хотя, это я... кто-то более придирчив к внешности. А для меня некоторые вещи смотрятся очень мило

Оливка

я говорю штаны с высокой посадкой только идут

Александр Райков

я понял) но с парнями говорить о ножках и талии нельзя... у нас сразу мысли в облаках начинают летать)))) это так, по секрету...! 🙂

Александр Райков

))) ну да... иначе б мне было б неловко и я б краснел)))

Alyona Larson

Красивая обывь на высоких каблуках это настоящая страсть. Это как форма искусства.

Александр Райков

ну да... но это скорее как прилюдия... главное ведь не в ней... так и с обувью, важна не она а та, кто её одевает!)

Alyona Larson

Я думаю, Вы, безусловно, правы.

Лариса Колпашникова

и то и другое, очень важно, чтобы обращали внимание, потому что ориентация такая

Александр Райков

Ну да) а то и так куда не плюнь - одни геи...))))) 😉 кто-то же должен спасать мир...?!)))

Александр Райков

Вы девушка... "они" таких видят за версту и они им не интересны.

Александр Райков

Понятия не имею) я ж не по "этой" части... мне девушки нравятся!)

Наталия

не люблю каблуки вообще! в них очень не удобно, смысл мучить себя, ради чего)?

Александр Райков

Не мучай. Если это доставляет боль и неудобства, не надо... только в редких случаях когда без них совсем ни как. К примеру под платье... или что-то такое.

Наталия

да даже так...сейчас обуви выбор большой и под платье чтот другое можно найти 😄

Александр Райков

Прекрасно. Тогда не мучайся...! Одевай то что удобно!

ирина монюшко

нравится и осанка тогда выранивается....просто чувствуешь себя женщиной)

Александр Райков

хорошо если так)) а осанка... за ней всё равно надо следить!

Александр Райков

ирина монюшко

конечно!....люблю все равно туфельки на каблучке...очень высокие не ношу....но!..

Ал
Александра

я редко хожу на каблуках,только на мероприятия,ноги очень болят на них..

Александр Райков

Понятно) я не знаю что это 🙂 но я вас понимаю.

Ал
Александра

вы вставили случайно когда нибуть голой ногой на что то острое?вот примерно такую боль я чувствую пока хожу на каблуках...

Александр Райков

Ого. Значит не ваше! Ищите альтернативу! А то хуже будет...!

Ал
Александра

я знаю,но когда ты в красивом вечернем длинном платье то уже никакой альтернативы быть не может

Александр Райков

Тогда каблуки поменьше или красивые босоножки!

Алия Восточная

Обожаю каблуки! у меня 40 пар туфлей ! я сплю в туфлях)) люблю туфли))

Екатерина Лахаузова

я маленькая ростом, поэтому хожу на каблуках, чтоб казаться выше

Александр Райков

ну, это как бы улыбка... блин, сложно объяснить одним словом)

Екатерина Лахаузова

просто не люблю эти скобки

Александр Райков

Нет. Ну, не очень 182-183 где-то

Александр Райков

Ну, я не высокий прям. И если честно не хочу таким быть... они более неуклюжие и не поворотливые... а мне важно быть "компактным" "мобильным". Высоким с этим сложнее...!

Екатерина Лахаузова

ахахахах...точно подмечено

Юлечка Семеренко

Привлечь внимание! Нравится это не может! Это больно и не удобно

Александр Райков

Ясно. Значит туфля придумали что б привлекать взгляды...?Как говорят "красота - требует жертв!"

Жа
Жанна

нам нравится быть красивыми, а ещё каблуки придают уверенность

Александр Райков

🙂 ну, думаю так и есть! и черты лица хорошие судя по фото... в общем, нет надменности и высокомерия.

Жа
Жанна

зато гордости и комплексов вагон и маленькая тележка(

Александр Райков

Они у всех есть! Мы все со "своими тараканами" живём и думаем то, чего может и нет на самом деле или об этом даже не догадываются другие но нам кажется что это все видят!

Жа
Жанна

это уж точно... но я от них избавлюсь - в первую очередь от ревности, очень уж мешает

Александр Райков

Вот и правильно) главное только не зазнаваться... тогда перестаёшь видеть суть.

Яна Хурранова

А у меня вообще выбора нет, моего размера на низком фиг найдешь.

Александр Райков

=))))) за то все взгяды будут на вас!

Яна Хурранова

Они на мне и в кроссовках. 😄

Юлия Чикрыжова

Это красиво)ножки красивые длинны,почему бы не покрасоваться)

Ирина

Это не особо доставляет удовольствие,конечно,чтобы нравится.

Александр Райков

Да. По этому это того стоит. Если б не стоило, девушки б не надевали б тогда!

Ирина

Согласна..а вот девки с огромным силиконовым бюстом ,накаченными губами и прилепленными волосами так же радуют взгляд?тоже ведь для мужчин стараются

Александр Райков

Ну да... просто у парней мало ценностей. Точнее мало кто имеет мозг... скорее примитивные желания и инстинкты.

Ирина

И что же у неё останется,если все убрать и смыть?..вакуум

Александр Райков

ну, знаете. Если девушка нравится, она нравится и без макияжа!

...

Конечно нравится, но каблук должен быть в пределах разумного)

Александр Райков

Ясно.А что он подчёркивает?Делает визуально выше девушку, длиннее ноги или как-то выделяет попу...?) Извиняюсь за вопрос... интересно просто...)

...

Цокают))) и вообще чувствуешь себя приподнято) Да и меньше бегаешь куда не нужно и сохраняешь нервы от ненужных эмоций)))

Александр Райков

...вот точно не подумал об этом но, буду теперь знать! 🙂

...

А внешняя красота от каблука не зависит можно и без них шикарно выглядеть))

Александр Райков

Это точно... вроде фигура обычно привлекает наш взгляд но, бывает можно и от лица глаз не оторвать!)

...

Бывает) особенно когда фигура не хуже лица)

Вика Родионова

Любая ножка на каблуке длиннее и привлекательнее))))) наверное

Кицунэ

мне нравится самой. может, с кем-нибудь совпадем во взглядах?

Ир
Ирина

Мне тоже нравится ходить на каблуках)))в первую очередь для себя их

Кицунэ

я и так высокая, а тут ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ир
Ирина

Ага))и у меня так же)))я тогда одного роста сию мужем)))

Кицунэ

ну а мне пофиг...коротышки - отвалите

Ир
Ирина

Согласна)))высокая же птица идет)))

Ир
Ирина

Чмок тебе)))с телеф.сижу, смайлов нет..

Аурика Invincible

никогда не хожу на каблуках, хожу в кедах. ) а ножки-у стула!! )

Александр Райков

_))) совсем-совсем??? а как же привлечь взгляды парней)

Аурика Invincible

меня парни, которые ведутся на каблуки, не интересуют. )

Александр Райков

ну, хочу сказать что парням не каблуки нравятся... 😉

Аурика Invincible

мне все равно, что им нравится. ) они вообще слишком переоценивают их роль в нашей жизни. )

Александр Райков

)))) возможно) но нам нельзя запретить! И да, с женщинами мир лучше!)))

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Ну не только на ножки другие части тела кому что нравиться!!!

Александр Райков

это да... но девочка на каблуках и в юбке... сложно смотреть на что-то ещё)

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Ну кто то и в глаза смотрит

Александр Райков

🙂 по правде, если в такой момент посмотреть в глаза... увидите наши чёрные мысли))) тут как бы нет ничего плохого и мы не маньяки... прсото такая природа... вот и хочется смотреть на ножки!)

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Тогда лады смотри на ножки

Зоя Жукова

Если девушка сама себе нравится, она нравится и окружающим.