Александр Райков

Парни смотрят на ножки...
а почему вы ходите на каблуках?
Вам нравится или привлечь внимание?

Ответы · страница 4
Реквава Надежда

На каблуках ходят малолетки и идиотки

Александр Райков

Это да. Ну, есть и хорошее... в результате всего этого, вы живёте дольше нас! Парни как правило даже до пенсии не доживают! Так что все отчисления в ПФР - это подарок гос-ву и "оно" это знает! А за жизнь мы отчисляем туда в среднем от 3 миллионов руб! Для сравнения... это квартира которую вы можете сдавать до конца дней и отдать детям!)))
Увлёкся...)

Вообще, что-то из того что вы делаете, явно продливает вам жизнь!)

Реквава Надежда

Мы просто более ответственно подходим к жизни вообще

Александр Райков

Нууууу... я бы не сказал. Не знаю почему... но, девушки точно не все ответственные. А в плане "отдыха" пока не повзрослеют... многие вообще не думают. Так что тут немного не согласен.

Оу. Может ещё потмоу что вы рожаете детей...) как бы новую жизнь...! Ну и получаете за это силы и т.п.)

Реквава Надежда

С рождением ребенка у 99,9% женщин мировоззрение меняется очень сильно

Александр Райков

) это да! Но, по мне, в лучшую сторону точно!

Nortp

ножки болят на плоской подошве ходить

Александр Райков

неееее. Мне вообще ОЧЕНЬ даже хорошо! 🙂

Nj

юбки ношу редко а к каблукам привыкла

Nj

что бы в столовой не пытались закормить... )

Александр Райков

=))) может это судьба...?!

Nj

я больше расти не буду а полной быть не хочется )))

Александр Райков

Главное не что есть а когда! По сути всё можно есть но в разное время и не в огромных количествах!

Nj

У меня с этим все в порядке. Потому что я гипер активный человек

Виктория Феер

мне так удобней и до педалей достаю 😄

Александр Райков

у вас походу крутой велик... для каблуков!) 😉

Александр Райков

Ого! Дайте покататься?)))))

Александр Райков

)))))) диктуйте адрес - я уже лечу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Райков

Ой... ой....ой.... я тут вдруг вспомнил, у меня ж дела ещё были там всякие и много! Наверное я не смогу...щас... и даже... никогда!))))))) 😉

Виктория Феер

далековато, мы с мужем планируем в сентябре в Москву к друзьям.

Александр Райков

🙂 Ну, не плохо ещё будет... вроде и не жара но и не холод тоже!

Регина Кестель

нет просто осанка лучше становится

Регина Кестель

это точно,я тебе говорю,а иногда кривые ноги выпремляют!!!

Александр Райков

Возможно... поверю на слово т.к. если проверю - меня не так поймут)))))

Регина Кестель

пригласи в гости и предложи тапочки ,пропусти вперед и все увидишь!!!!

Александр Райков

Хорошо))) придётся ещё одни тапочки покупать...)

Натали

Вечернее платье одеть с балетками?

Натали

Надо запомнить этот день и час)))

Александр Райков

запомните... "Шёл 11 час... на улице уже загорелись звёзы... до 8 июля оставалось чуть больше часа!" 😉

Натали

Выделю в мобильнике капслогом)))

Натали

🙂

Натали

😞

Волшебная На Всю Голову

что бы быть ближе к глазам мужчины

Александр Райков

Во как. Так вы ж вообще наших глаз не увидите тогда! Мы ж их не оторвём потом от ног...0

Волшебная На Всю Голову

соскребем)

Анна

ноги стройней и походка меняется

Александр Райков

По мне, ноги те же а вот походка... это да))) :[она... лишает нас разума)

Мишутка Северный))))))))

Выше нос Сашка!

Александр Райков

нос то выше... а глаза там же)))))))

Мишутка Северный))))))))

Сашка а жена твоя тебя не рвнует????? Без обид.

Александр Райков

Была бы... ревновала думаю хотя тоже зачем. я ж не собираюсь ей изменять и т.п. Ну, смотреть на ножки я наверное буду, просто потому что природа такая... но, это не значит ничего! Мы ж любим обычно не за одни ножки! И не променяем свою половинку!

Анна

красота и нужна чтобы ей любоваться

Александр Райков

Вот... и любуемся всегда когда только можем! 😞

Амазонка Элизонка)

а вы попробуйте оденьте-узнаете)

Амазонка Элизонка)

1 раз в жизни такое слышу)

Александр Райков

Кто ж вам скажет))) ну, я не считаю случаи когда с девушкой знакомятся лишь что б переспать потому что она симпатична внешне и всё.
А так, всё именно так.

Амазонка Элизонка)

я о потом-когда уже живешь-вот тут то и лезут все психи

Амазонка Элизонка)

так хоть тут понаслаждаться)

Амазонка Элизонка)

вот кайф!

Ирина

и нравится и привлечь внимание)

Александр Райков

🙂 хорошо что нравится! нам кстати тоже нравится...)

ВАЛЕРИЙ Минеев

Каблуки стройнят голень ноги,визуально удлиняют ногу.Это красивее.

Чиканэ Немогонэ

я не кожу и без них так кайфово)

Александр Райков

главное что б самой нравилось

Lana Mindprocessor Таролог

Считается красивым,стереотип!

Александр Райков

🙂 ну, в чём-то правы! А так, красиво но, раньше не думал что это не всегда приятно для девушек... я про ходьбу на каблуках.

Lana Mindprocessor Таролог

Это завис тел )))Нет,я люблю каблуки,но не со всей одеждой они смотрятся просто)

Lana Mindprocessor Таролог

Вы ждете ответа на скобку?))))

Александр Райков

не, не жду...) вообще я отвечал ещё... но что-то нет ответа в записях(

Наталья Андреева

не босиком же лазить по городу

Александр Райков

Можно босоножки) в них тоже удобно и они красивые бывают! У вас выбор большой во всём в отличии от нашей обуви!

Наталья Андреева

Каблуки тебе не нравятся ?

Александр Райков

ой, что Саше (мне) только не нравится!!!!!! 🙂 всё что на девушках - мне нравится!!!!!!!!!!!

Анна

на ножки смотрят парни-дебилы

Александр Райков

это хорошо! значит уверена в завтрашнем дне

Анна

благодарю за прекрасную беседу

Александр Райков

ну, я не против и никогда не был)

Анна

я записала тебя в друзья тут))

Александр Райков

хорошо) я как приду с улицы, посмотрю и напишу... щас надо идти...

Dear Deranged Deer

Рост не позволяет кеды носить

Dear Deranged Deer

Ага, на снегу нога поехала. Даухлодыжечный, оскольчатый и со смещением) я победитель по жизни)

Александр Райков

Да уж...(Бывает конечно и так... жалко...!Выздоравливайте! Щас медицина может всё...!

Dear Deranged Deer

Спасиб) уже все ок) топаю во всю)) осталось теперь титан из ноги вынуть и все будет вообще отлично)

Александр Райков

🙂 тогда хорошо!))) ещё будешь 100 метровки как спринтеры бегать! 😉

Dear Deranged Deer

За скидками на боты на шпильках)

Фарида Ильясова

каблуки придают уверенность

Александр Райков

Хорошо но, лучше обретать уверенность в себе без них и вообще не завися от чего либо!

Юлька.

красивые каблуки это класс!)

Александр Панфилов

Всему своё время..))))

Юлька.

Прилепает, я хотела сказать.... а яхта....а она нужна?))

Александр Панфилов

Ну катер как минимум))))

Юлька.

Хм.... а я то думала, что мне для полного счастья не хватает)))

Карина Рохманова

Нравится привлечь внимание

Александр Райков

🙂 вам нравится внимание? когда все смотрят или именно кто-то кто интересен вам?

Александр Райков

Что не все просто одевают их... у кого-то есть цель...! Кто-то просто потому что нравится! А кто-то "открывает охоту"

Александр Райков

нравится... и я не скрываю)

Александр Райков

Носите))) вообще, мне пофиг обычно именно на них... это ж не самое главное в девушке! 😉 но выглядит красиво)

Карина Рохманова

А чем вы привьекаете внимание девушек?

Александр Райков

Выставляю на показ свои.... старые кроссовки))) специально их ношу что бы производить впечатление!))))))) ;)Ещё, СТРЕЛЯЮ ГЛАЗКАМИ...))))) 😞 .....щучу конечно) не подумайте плохо)

Елена Полуэктова

Сейчас каблуки не в тренде))

Александр Райков

хорошее слово) возможно и правы... мне вообще джинсы нравятся последнее время))) и я не про себя...)

Елена Полуэктова

Да но не всем можно их носить)), я считаю, джинсы могут носить молоденькие девчонки с хорошей фигуркой, но когда женщины моего круглого телосложения напяливают на себя джинсы которые им меньше на два размера, то попа может еще ни так плохо выглядит, но все остальное ужасно(( особенно спасательный круг который образовывается на месте талии))

Александр Райков

:)возможно...может тогда что-то делать с этим? Люди зря думают что сбросить вес и выглядеть лучше - сложно!

Елена Полуэктова

Ну это для кого как)) Я вот круглая с излишним весом, но лично меня все устраивает)) Выгляжу на отлично, лет на 10 моложе чем есть, здесь от веса не зависит)) худая корова это далеко не стройная лань)))))

Елена Полуэктова

просто нужно выбирать одежу которая идет именно тебе) Я например ношу лосины, но я могу себе это позволить, у меня плотные длинные ноги без целлюлита красивой формы, а вот руки оголять не имею возможности по этому всегда ношу одежду с рукавами)),а многие напяливают на себя лосины и становится не только не по себе, а страшно)))

Ма*Дамочка

мне так удобно и привычно ))

Александр Райков

а почему некоторые пишут что это больше жертва чем удобство

Или так не у всех.

интересно просто...

Ма*Дамочка

Чтобы не быть жертвой и не ходить как парализованный кузнечик,нужно выбирать колодку удобную , а не главное- круто ))) И если я хожу на шпильках,то я и любитель ходить босиком. Особенно на природе. Равновесие надобно соблюдать. )))

Александр Райков

ммм.
не подумал бы точно об этом но полезно знать будет)