Ирина Впасильева

В Москве продают цветные резинки для плетения? ?Племяннику нужно ?

Ответы
Дмитрий Белов

Спросите племянника

Ирина Впасильева

Он в Хорватии. Скоро приедет и он маленький. Увлекается плетением и много тратит.

Дмитрий Белов

Тогда купите много

Ирина Впасильева

Спросила систер, что ему подарить! Ну раз спрашиваю, значит надо.А вы допрос устроили.))

Александр Осипов

Парню что ли?

Александр Осипов

Вам бы следовало знать какой борьбой - вы кто ему?

Ирина Впасильева

Тётя я.))

Александр Осипов

ну да, не самый близкий родственник....ну и что...если племянника любишь надо побольше о нём знать, согласны?

Александр Осипов

Тогда, дерзайте,

Сергей Тамбиев

Нужно?

Ирина Впасильева

Сарказм, а у меня этот вопросик никак не захотел удалиться.