Галина Панова

Розочка!! Я в интернете прочитал, шо 2012 год переживут те знаки гороскопа у которых таки есть роги...овны, тельцы, козероги!! я ж скорпион....Шо делать будем Роза?--Моня, не шкварчите...все, шо смогла..уже сделала!!Жить будешь долго и счастливо !!

Ответы
Спящий Работник

Тю, ви таки хвараскопы платные всё листаете... Таки лучче би сала купили, та померли с комфортом)

Галина Панова

хххааааххх !!! класс!!

Владимир Косаренко

Я по гороскопу рак, ну рогатость жителям гороскопа жить особо не мешалаа

Галина Панова

))))))))))))

Натали

Что за бред я сейчас прочитала???? вы че люди??

Галина Панова

а ты не читай !!!!!

Натали

уже прочитала, так как вопрос мне задавался...

Галина Панова

было бы интересно прочитать вопрос типа.....что такое счастье...жизнь ? посмотрите на мое фото, что вф можете сказать обо мне...и все такое !!! мне не интересна эта бурда! так что.....не заходите ко мне..если не нравится...

Натали

ну вообще-то я к вам и не заходила, че вы несете, вопрос то у меня был на странице

Галина Панова

несут куры яйца..я же писала!!

Натали

яснопонятно, поздравляю вас

Галина Панова

и вам не болеть......

Виктор Еленко

бедный Моня мог бы жить и жить

Ви
Виктор

умора.....

Галина Панова

!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

ещй такие анекдоты есть? Пиши

Галина Панова

напишу.....

Ви
Виктор

пиши анекдот

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!

Галина Панова

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Панова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))