Галина Панова

Розочка!! Я в интернете прочитал, шо 2012 год переживут те знаки гороскопа у которых таки есть роги...овны, тельцы, козероги!! я ж скорпион....Шо делать будем Роза?--Моня, не шкварчите...все, шо смогла..уже сделала!!Жить будешь долго и счастливо !!

Ответы
Спящий Работник

Тю, ви таки хвараскопы платные всё листаете... Таки лучче би сала купили, та померли с комфортом)

Владимир Косаренко

Я по гороскопу рак, ну рогатость жителям гороскопа жить особо не мешалаа

Натали

Что за бред я сейчас прочитала???? вы че люди??

Натали

уже прочитала, так как вопрос мне задавался...

Галина Панова

было бы интересно прочитать вопрос типа.....что такое счастье...жизнь ? посмотрите на мое фото, что вф можете сказать обо мне...и все такое !!! мне не интересна эта бурда! так что.....не заходите ко мне..если не нравится...

Натали

ну вообще-то я к вам и не заходила, че вы несете, вопрос то у меня был на странице

Галина Панова

несут куры яйца..я же писала!!

Натали

яснопонятно, поздравляю вас

Ви
Виктор

умора.....

Ви
Виктор

ещй такие анекдоты есть? Пиши

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Панова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))