Наталья Маркова

Каким измерителем можно измерить настоящую любовь в сердце женщины. если люди принимают это чувство за теплую дружбу?

Ответы
Альберт Кононов

Ната, я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 19 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Виктор Минаков

Все СЮ да СЮ про Любоф и дружбу пошла бы на улицу в парк на лыжах и для здоовья хорошо идля фигуры и морды лица.

Сергей Добрынин

Если это любовь то настроившись сердцем на волну женщины , ощущаешь всю прелесть состояния взаимности!

Наталья Маркова

вы любите и любимы. а как это люди могут ощутить?

Сергей Добрынин

Для начала просто симпатия, дружба, тесное знакомство , стук сердец при поцелуях .....

Наталья Маркова

у нас любовь с первого взгляда

Сергей Добрынин

Значит и сердца бьются взаимно синхронно !

Ирина

представьте что вы больше никогда с ним не встретитесь ...ощущение от потери какое....

Наталья Маркова

а зачем это представлять?

Ирина

ннаверное я вас не правильно поняла

Наталья Маркова

как люди это могут измерить?

Ирина

вас интересует физический аспект а я думала эмоционально...

Наталья Маркова

а как эмоционально люди могут измерить любовь?

Юрий Трущенков

Две нормальных мужских руки могут измерить всё что угодно . А тут ...

Володя

ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ-ПОЛНОДИАПАЗОННОЕ ЯВЛЕНИЕ

Виктор Молчанов

А разве измерить любое чувство изобрели приборы?

Юрий Шкворенко

Важно самим в этом быть уверенными!🌷

Владимир Асиновский

А какое дело посторонним людям ?

Наталья Маркова

не знаю

Наталья Фадеева(Козлова)

Измерителем откровенности.

Наталья Маркова

это же любовь

6 Кадров

нет таких инструментов....

Ел
Елена

нет такого измерителя

Никто Из Ниоткуда

Только временем!

Наталья Маркова

36-ой год уже идёт...

Nikola Mahkov

это сложно..

Наталья Маркова

нет такого измерителя

Nikola Mahkov

угу..

Ульянка-Валерьянка

поступками

Наталья Маркова

какими?

Ульянка-Валерьянка

недружескими, романтические сюрпризы, подарки тоже можно. Необычное признание

Vik Che

каким?

Наталья Маркова

😃 вот и я думаю-то. что чувствуют двое любящих . никто больше не чувствует

Vik Che

т теплота на душе у обоих

Наталья Маркова

теплота-составляющая любви

Vik Che

ок

Георгий Чхеидзе

😂😂