Наталья Сашина

Цветы без причины — признак настоящего мужчины?

Ответы
Ал
Александр

Когда-то я мой Ляля были приглашены на ужин к знакомым. Он набрал с огорода овощей разных, а я купил цветы хозяйке и коробку конфет. По дороге он рассказал мне такую «басню». Был день рождения Льва и он позвал всех животных в гости. Белочка принесла орешки, медведь-мёд, волк-кусок мяса, а баран - цветы. А теперь подумай кто ты?😂 После этой басни сомнения к цветам у меня😂😂😂

Ал
Александр

Ага😂😂😂 вот и живу с этим😂

Ал
Александр

Знаешь как тяжело🤔 и что у меня в голове, когда цветы покупаю?

Андрей Александров

а вот скажите вы богатые женщины или просто плинтус у вас немножко неправильно положил от котик на котором подоконный на котором вы держите руку недоделанный я могу догадаться что мужчина купил он квартирку и теперь вы считаете так что мужчине все должны дарить вам цветы и бросать их вам в ножки

На
Наталья

а это не моя квартира, во-первых, во- вторых, это не мои слова и я с ними абсолютна не согласна. это слова мужчины, между прочим. а прежде чем хамить, нужно хоть немного в ситуацию окунуться.

Андрей Александров

Дорога ярости окунулась мужчина не ахуевший ты фотографии девушки прикрываться?

Галина Ломацкая

меня сейчас заклюют....но мне не нравится когда тащут на сцену или на юбилей эти охапки роз.. куда приятней скромный букетик полевых цветов-ромашки, васильки и пр. Главное как и кто преподносит. И ещё в сериалах мода выкидывать эти букеты-веники в мусорки.И настоящие мужчины здесь не причем

На
Наталья

это не мои слова и я с ними тоже не согласна.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Конечно дааа!! Только это все е - рун - да ) Во всем у мужчины есть смысл и план , только за понятием смысла вам не нужно лазать в карман ) А план вообще не понять ! Бывает с "настоящего " мужчины не фиг взять)...

На
Наталья

не цветы главное.. пусть не фиг взять, главное- забота и внимание.

Александр Северов

А что чтобы подарить девушке цветы будь то реальные или виртуальные нужна причина?
https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fs.poembook.ru%2Ftheme%2Fca%2F8e%2Fe8%2F2f2ff54c1f1bbbc39a5749d66284baada77abd31.jpeg&text=вирт%20цветы&noreask=1&pos=4&lr=10818&rpt=simage

Ирина Шелепова

Я - люблю цветы : и полевые и выращенные своими руками и комнатные 🌞 ☺️ На ши мужчины -так воспитаны -что они не очень ?? Щедрые -на букет ЦВЕТОВ?? 🤔 💐

Ул
Ульяна

Признак настоящего мужчины не цветы, а то, что какой бы сильной и самостоятельной не была его женщина, она знает, что у нее есть на кого положиться в трудную минуту

Юрий Рябухин

Галина, Вам цветы, спасибо, уважение, какие наши года, что бы встретить юность , черное море? мне............ балтийское дороже, друзей много от Керчь до Севастополя

Хатуль Мадан

цветы не дарю в принципе. Сейчас женщинам они по барабану..... на каждом углу в каждом киоске.... Что-нибудь полезное в дом, в крайнем случае букет из лотереек)))

Хатуль Мадан

А у нас уже пекло практически - живу в Ставропольском крае. Купался сегодня тоже. Брат у меня служил в береговой охране на Северной стороне, так что в Москве не был, а вот в Севастополе побывал.

Хатуль Мадан

Мы были там как раз на День Военно-морского флота! Красотищща! Хотя это и было давно.

На
Наталья

город стал красивее и есть на что посмотреть.

Хатуль Мадан

Особенно на женщин)))) Корабли меня как то не возбуждают))))

Хатуль Мадан

Все худенькие и стройненькие, галушек среди вас практически нет.

Лисовский Николай Васильевич

Настоящий мужик это когда в огонь и в воду не побоится и один семерых не испугается. а букетики подносить любой инфантильный юноша сможет

Ve
Verold

частый дар - теряет впечатление (цену)... значит ли это, что с потеряй впечатлений, теряется, в женских глазах, признак настоящего мужчины ?

На
Наталья

для меня настоящий мужчина- заботливый и любящий, цветы и подарки не так важны.

Ve
Verold

забота может выражаться в несогласии ? что такое любовь ?

На
Наталья

естественно, нужно желание принимать эту заботу.для меня любовь- это, в какой-то степени, самопожертвование, но я сейчас говорю о человеке, с которым мы вместе уже больше 30 лет, мне хочется дышать вместе с ним, поэтому отдаю ему всю себя и принимаю такое же отношение к себе.

Ve
Verold

пусть совместность - пробудившая единую любовь в двух половинках - вечность обретёт

Al
Aleks

Да. Вам не угодишь девушки. Я как кто просто принёс цветы жене,так подозрений былоту неё куча. А что,в честь чего,что это с тобою??

На
Наталья

это не мои слова. приятно иногда получать цветы, но забота и внимание- важнее всяких подарков.

Anatol Solear

Вообще-то это признак культурного, воспитанного мужчины. А для определения НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ есть другие критерии...........

На
Наталья

не мои слова и я с ними тоже не согласна))

Марина Медведева

как в песне ,,, цветы без повода , самые желанные. Может дарить только настоящий мужчина, тонко чувствующий женскую натуру

Саша Аут

Да и как ходить в костюме Евы, удовлетворяя всех подряд признак самой классной королевы, правда! Так мужчины говорят.😁

Саша Аут

Странный он, если конечно это не самоирония.

На
Наталья

возможно, парень любит похохмить)))

Саша Аут

ну, если он таким образом, повторяя эти слова , как бы говорит..посмотрите как нелепо это выражение. я его понимаю...

Саша Аут

Из детства помню был у нас один мальчик, носил портфель девочкам, потому что мама сказала, что так он станет настоящим мужчиной, раз при нём побили девочку и на вопрос почему он не помог, он ответил. Для того. чтобы стать настоящим мужчиной нужно помогать портфели носить, а не заступаться.

На
Наталья

бывают люди с легкой придурью)))

Сидоренко Сергей

Да! я знаю, что она любит нарциссы, сирень, розовые пионы. Всегда, когда сезон, покупаю пачками. Иногда 3,14зжу)))) с клумбы....

Геннадий Митрофанов

Цветы дарить без причины,может любой мужчина. А критерием оценки являются благородные поступки,по отношению к женщине.

Seriy Kot

Настоящие мужчины два раза не предлагают, а женщина не соглашается с первого раза. Как же сложна эта штука ЖИЗНЬ!

Наталья Усольцева

Причина всегда найдется...а что признак настоящего мужчины, если за ним косяков нет, то это точно, он настоящий!!!

Lаzy

Конечно же-нет. Цветы-то, что женщине полагается априори. И ираво дарить не надо заслужить...Самое простое.