Минская Я

Почему большинство мужчин, стали обращать свое внимание на моделей pluse size, а как же общепринятые стандарты 90-60-90???

Ответы
Александр Белошапкин

В системе жизни-устройства людей внедрены всевозможные глупости... это не просто какие-то... Но они все поставлены на знании законов разума! Цель -- всем известно, одибилить и привести к самоуничтожению. Взаимоотношения между мужским и женским началом -- главная точка... Так что всё идёт планомерно. Люди сами поддаются на глупости... но не желают познавать законы развития сущности своей... а незнающего --легко обвести вокруг пальца.. Выбор делает сам человек -- нет желания развиваться, тогда ... куда идёшь -- то и находишь. Верно?

Vladimir Petrenko

Я не то что не обращаю внимание на модель pluse size,, но даже впервые такое услышал. А общепринятый стандарт 90-60-90 не досягаем для простого смертного. Видимо поэтому меняются стандарты. Давно читал статью, исследование ученых, что красота-- это "среднее арифметическое".... Последнее выражение понятно?

Io
Iosef

...кем общепринятые?)... никогда ни я ни кто из моих знакомых тощих не любили...но не одна видная девушка без внимания не осталась...и жены у всех настоящие русские красавицы..вот показатель)

Александр Рузметов

Как надоели эти стандарты. Организм не любит, когда его переделывают или с ним экспериментируют. Он за это начинает жестоко мстить. Природа ничего лишнего не дает. Но и не забирает.

Пётр Павлов

Не знаю,я уже с ранней юности обращал внимание на девушек "+ размер", особенно нравилась Н. Варлей в известном фильме про Шурика! ...А ведь прошло уже более 50 лет...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

общепринятые это миф,принятые лишь глупыми модельерами которые наивно полагают что их видение правильности форм - идеальны и подходят всем вкусам)

S*
Strannic ***

Не сказал бы, что большинство,, главное чтобы женщина была интересная, а потом уже чтобы было за что подержаться, размер особо не имеет значения

Роман

90-60-90 это пропорции а точнее идеал это 90-63-90, потому что коэффициент 0,7 поэтому идеал можно к примеру принять как 100-70-100 и тд. Главное пропорции😏

Майя Петрова

Умные мужчины считают, что женщина должна выглядеть так, чтоб её хотелось съесть, а не накормить. И что на жёстком они ещё в гробу належатся...

Бес Пристрастный

А что такое pluse size, это на каком языке? Когда параметры Сабрины Салерно стали стандартом, да ещё и общепринятым? Вы о чём вообще?

Андрей Манукьянц

Размер конечно имеет значение,но от его носительницы тоже много зависит,если что то и на Minus size внимание обращают!😀

Mihail Ozur

А кто эти стандарты принимал? Кто считает ,что попа с кулачок - это красиво ,пусть этих женщин и обслуживает.

Ал
Алексей

навязанные стандарты 90-60-90, каких-то лет 100 назад про таких сказали бы доходяга, а ценились как раз таки size+

Виктор

так они и не переставали никогда обращать внимание на таких....
это вам с телевизора навялили ваши 90-60-90

Андрей Бахмут

Не надо так ОБО ВСЕХ МУЖЧИНАХ! Лично я предпочитаю минус сайз - сухие дрова ярче горят! 😉

Минская Я

Ого как Вы!! Сухие дрова

Беркова Отдыхает

Ну даже если и не 90/60/90,но я не люблю жир. А вообще, женщина должна быть не только красивой

Viktor Tumanovskyy

Это стандарты не мужчин, а создателей женской одежды. А тем и вешалка кажется женщиной.

Леди Мила

навязываение из глянцевых журналов... только они сами забывают, что далеко не Апполоны

..
...

Общепринятые стандарты были приняты женщинами,а не мужчинами..вот вам и ответ.

Иван Балашов

Я не знаю,мне нравятся общепринятые стандарты!сколько мужчин- столько мнений