♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что вы чаще всего покупаете, ну или что купили в последний раз на маркетплейсах, типа КазанЭкспресс, Озон, Валдберрис, Яндекс и т.д.??

Ответы
Елена Данилова

На таких не покупала никогда. Вот василек, интернет магазин одежда, купила 2 платья.

Алевтина

На озоне купила электроизмельчитель с стеклянной чашей, очень довольна

❤️Мышка С Марса❤️

подруга купила кроссовки через Яндекс-Маркет. И осталась довольна.

Nn

Чаще всего...да я всё, кроме продуктов, там покупаю)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Одежду не было моего размера в магазине

Алина

Я то что мне надо одежду не беру, биру обычно то что в магазинох дорогое вот лак например последний раз купила дешовый был, дешевле чем в магазине

Елена🇷🇺

На Яндексе корм для кошек покупаем.

Алик. Грек.

Давно ничего не покупал. Денег нет. Сижу ем корм для котов.🥴😋

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣

Таяна

Нить шаманская для сына и карта.

Ле
Легенда

Н чего. В магазинах всего полно.

Ник Ци

Коврик на порог. Вчера пришёл

Андрей Лапин

джеймс джойстебе не понять

Марго Беккер

никогда не покупала ничего

Со
Солнце.

Сегодня босоножки.

Александр Грызлов

Непользуюсь

Милош Йованович

тампоны.

Юленька Бенеш

Ничего