Ви
Виктория

По каким признакам понять.что начались перемены в жизни?....

Ответы · страница 2
Николай Николай

Перемены всегда происходят))

Ви
Виктория

спасибо. толькл мы их не замечаем вовремя

Николай Николай

Наши мечты материализуются незаметно...как семена растений прорастают из почвы, на поверхности ничего не видно, но процесс уже начался)

Alexander Akhmanov

Солененького захотелось...

Alexander Akhmanov

Слабенько как-то звучит... Я б тем более не торопился тогда. Стремно это...

Ви
Виктория

жена продает ему интим услуги. он заколебался уже.обходится без них..нашли диагноз. сейчас бы выйти из него и начать жить. а письма мои хранил в сейфе на работе более 20 лет..готовить что любит

Alexander Akhmanov

Это по-русски... Нет приключений - мы их выдумаем... Приглядись к нему хорошенько, что-то там не так...

Ви
Виктория

похоже что да..пытаюсь понять что именно.прячется от жены и хочет отношений налево..

Alexander Akhmanov

Тогда не поддавайся! :-)))

Николай Маурин

Это душа и серце подскажет

Николай Маурин

Виктория!!! Как прошол день

Ви
Виктория

спасибо. сегодня хорошо. а у вас?

Николай Маурин

все нормально только целый день шол снег надоело тропинки разгребать снег перестанет начнутся морозы тоже мало приятно человеку все не так

Ви
Виктория

Понимаю.а что надо человеку.чтоб все было так?А снег т никуда не денется.зима веь

Николай Маурин

да у природы нет плохой погоды наверно так правильней

Чеширский Кот

Что будет не так как вчера

Ви
Виктория

вау.это ваша родная фамилия. у меня такая в девичестве была

Елена Островская

Премии лишили на работе ,.

Ви
Виктория

ооо.обещают лишить к новому году

Ви
Виктория

видимо. что то лучше денег дадут?

Виктор Молодов

Внутреннее беспокойство.

Ви
Виктория

да. было вчеоа такое.прямо трясло

Антон Пушистов

По содержимому кошелька

Антон Пушистов

Поверьте время жёстко расставит все на свои места.

Ви
Виктория

пусть ставит,всему Бог судья

Антон Пушистов

Согласен, постарайтесь вычеркнуть его из своей жизни

Ви
Виктория

сердце начинает прилипать...

Антон Пушистов

Вы красивая дама, найдете себе достойного мужчину (правда я не знаю ваш характер)

Голос Из Чс

Хм.. грудь расти начала?

Голос Из Чс

Вооо главное заинтриговать

Валерий Редискин

когда ночами не спишь

Ви
Виктория

то есть. я всегда ложусь поздно.

Кс
Ксения

по состоянию души

Кс
Ксения

фильм был мелодрамма?? триллер??? сколько Вам лет??? но не плохо было и пройти обследование в медицинском центре...иногда не которые заболевания начинаются с легкой лихорадки...

Ви
Виктория

фильм да..мелодрамма историческая..но накрыло то меня...и более глубинно.думаю дело не в филтме..было чкувство изменения сознания..что то хуже пьяни..потом постепенно прошло

Кс
Ксения

сколько Вам лет? может быть климакс?

Ви
Виктория

вряд ли.это душевное.в физике все окей.даже более того недобор.и цикл стабильный

Кс
Ксения

значит Вы очень впечатлительный человек...и ранимый...таких уже мало

$Андрей$

Ты почувствуешь???

Ви
Виктория

спсибо. сегодня было странное чувство днем. кака будто перед большим событием.меня трясло неистово

$Андрей$

Ты почувствуешь что хорошее входит в твою жизнь...

$Андрей$

Ты их уже чувствовала когда-то...

Ви
Виктория

тогда было очень давно. я слишком юна была

$Андрей$

Ну наверное потому, что мы тут все друг друга немножко знаем...

Slava Antonov

Живот растет

Slava Antonov

От этого не растёт. Я в 23 часа ужинаю

Slava Antonov

Главное есть по чаще и знать что и когда есть. От белков не разнесет, хоть ночью ешь.

Александр Бабиков

по животику

Вера Моргунова

Развеселили прямо до слёз...))))

Ночной Странник

по запаху

Ночной Странник

это неуловимо витает в воздухе и ты его чувствуешь и душа неудержимо хочет полета

Ashok Rv

shoki krasneut

Ashok Rv

🙋‍♀️ 👍 💐 🥂