Валерий Остапенко

Я лев по гороскопу и замечательно,по царски ленив.А у вас есть особенности знака зодиака?

Ответы · страница 2
Евгения Владимировна

есть ... люблю я слабые места львов )))

Евгения Владимировна

их жалить проще , чем других ... а вот вы ... слишком уж далеко , Док )))

Дядюшка Тонтон

м... ну да... тут нужно ближнее воздействие)

Дядюшка Тонтон

Не знаю, если ты их найдешь))

Евгения Владимировна

поэтому и объясняю , почему со львами все просто )))

Евграфия Дормидонтовна

Есть, безумно упертая

Евграфия Дормидонтовна

Это прекрасно ! Без ложной скромности скажу.... на работе меня зовут " Солнышко ")))))

Лариса Ларуша

Ну вот!! Все же знаки огня всегда солнечные..я сама тот самый ленивый лев по гороскопу...но солнечный!!

Евграфия Дормидонтовна

Верю , Ларис !) Стержень в тебе чувствуется !

Лариса Ларуша

Спасибо, Светлана, на добром слове! Удачи и радости!!! 🙂 🙂 🙂

Евграфия Дормидонтовна

Ой, ну что ты !) И тебе всего наилучшего !)

Наталья Хмелевская

Я водолей, типичный

Наталья Хмелевская

С чего вы взяли??? Добрая, веселая, открытая, энергичная...честное слово...

Наталья Хмелевская

Я иду к иконе по ночам, Освященной огоньком лампады, Волосы струятся по плечам: Золотые эти водопады Я, смиренно голову склонив, Приношу к стопам живого Бога И прошу, дыханье затаив, Для любимых счастья хоть немного...