Андрей Долматов

Сколько в день вам необходимо денег, чтобы получить максимум удовольствия (из расчёта на каждый день, изо дня в день)?

Ответы
Алёна Волокитина

Не в деньгах счастье... потому что сколько бы их ни было, всё равно мало... а вот как найдёшь то, что реально удовольствие приносит... или кого-то...- на всю жизнь счастливым останешься...

Танюша Филиппова

Чтобы максимум получить удовольствия я о сумме вообще парится не должна! "Цена не имеет значения" - вот оптимальная сумма)

Андрей Долматов

А вы умеете отдыхать видимо 🙂

Танюша Филиппова

Не то слово)) а вообще можно и без денег отдохнуть так, что на всю жизнь запомнится))))

Кисонька-Мурысонька

а можно не про деньги, а про объятия) мне потискаться надо, тогда я буду самая счастливая кисонька в мире)

Кисонька-Мурысонька

любят-любят) ты про каких-то неправильных кис слышал,Юр) а я правильная)

Nurgulya Omarova

У меня зпрплпта всего лич 300 доллор за эти денги мы живем

Vika Manson

Когда как,могу 10 тысяч в день потратить,могу 500 рублей)

Андрей Долматов

Сложим вместе и того 10.5 т.р. чтобы каждый день был просто улёт? )

Vika Manson

Просто улет у меня день может быть и без денег,не в деньгах счастье)

Андрей Долматов

Блин, всё таки сказали 😄

Марина

Не знаю, только по выходным за товарами для дома езжу

Забавка

Удовольствие получают разве от потраченных денег?

Андрей Долматов

Воооот, отсюда и мой вопрос )

Забавка

Для меня самое большое удовольствие-это быть рядом со своими родными,друзьями и любимым человеком!)

Андрей Долматов

Если вам предложат слетать и посмотреть самые интересные и загадочные уголки этого Мира в течении 1 дня или провести его с родными дома, что же вы выберете?

Забавка

Если только мне,то откажусь!)

Андрей Долматов

О боже )) Лицемерить не стоит. Кто я такой, чтобы хоть как-то вас осудить!? 😉 Приятно было пообщаться!

Марианна Соболева

Я и без денег могу прожить день в удовольствие.

Андрей Долматов

Я тоже могу прожить день в удовольствие. А вот повторить так каждый день увы!

Марианна Соболева

К сожалению без них сейчас никак((((

Фируза Абдуллина

максимум около 8-10 тысяч мне б хватило)

Андрей Долматов

Из каких соображений? )

Фируза Абдуллина

на питание, немного погулять ,купить платье ,гостинцы родителям, и оставить остальные деньги в копилку)))

Андрей Долматов

А если у вас условие, что если вы не потратите все деньги, то больше не получите!? )

Фируза Абдуллина

еще платье куплю)) не проблема,или родственникам отдам)

Faydee M

Сколько денег не было бы , всегда мало

Мари

никогда не считала, но думаю не мало))

Наурыз Рахимов

Пасмотрим

Мари

мне самой себя жалко)

Наурыз Рахимов

Пачиму

Мари

потому что я Вас не понимаю и понимать не хочу

Наурыз Рахимов

Харошо тогда

**анастасия** **кисточка**

ЧЕМ БОЛЬШЕ ИМЕЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ

Андрей Долматов

Пока не проверю, не поверю 🙂

Татьяна Покотило

Такой арифметикой ещё не занималась

Гордая

понятия не имею - мне всё оплачивают

Солоха

думаю штук 50 в день осилю

Андрей Долматов

А вы ей как раз оплачиваете? )))

Гордая

😄 Иннуська , ну у тебя губёшки ......

Солоха

так это мало)))))))))))))))))))

Гордая

зер интерессант! 😄

Андрей Долматов

Да, я считал как-то... Чтобы нормально так отдохнуть, нужно где-то 100 т.р. в день )

Светлана Булавина

Думаю.....тысяч 200 будет хватать.....

Андрей Долматов

Из каких соображений?

Светлана Булавина

ну я ....экономная жжж

Андрей Долматов

Ахах ))

Светлана Булавина

А тебе сколько?

Светлана ©

:? А Вы готовы их отстегнуть?))))))

Андрей Долматов

Может вы скажете не в деньгах счастье! 😄 😉

Светлана ©

:)))) Конечно скажу)))

Светлана ©

:))))

Всезнайка Пьяный

Не много вполне 2000 руьлей 🙂

Андрей Долматов

Из каких соображений? На что будете тратить?

Всезнайка Пьяный

Скажем на обед уходит порядка 300 и домой купить того же мяса или еще что 1500 ну и 200 на сигареты да лимонад 🙂

Андрей Долматов

2000 в день, 60000 - 62000 в месяц. Да у вас все шансы, чтобы стать счастливейшим человеком ))

Всезнайка Пьяный

Да это в идеале а так то приходиться тратить максимум рублей 250 -300 и то по необхлдимости 🙂

М)
Мари )))

Сложно сказать. Не считала

Андрей Долматов

Ну а если так, навскидку!? ))

М)
Мари )))

Не отвечу

Надежда Миронова

каждому по потребности...

Андрей Долматов

Вот я и спрашиваю именно у Вас 😉

Надежда Миронова

мои деньги мне приносят прибыль ежедневно 0,8%... так что я недостатка в деньгах не испытываю.

Андрей Долматов

То есть, вы можете сейчас сказать, что сегодня был просто офигенный день!? 😉

Надежда Миронова

Естественно!!! 🙂

Андрей Долматов

Тогда классно ) Поздравляю. 🙂 Вот что значит голова на своём месте 🙂

Надежда Миронова

спасибо!

Клавдия Сухинина

Чем больше, тем лучше

Андрей Долматов

А если будет условие, что деньги будут поступать, только если каждый день они будут потрачены полностью, с точностью до 1-5% от номинала! Ну и конечно нельзя сразу назвать астрономическую цифру, не потратите за 1 день, всё заберут )