Сергей Паук

Золотой стандарт с 2013 года во всем мире реален?

Ответы · страница 2
**
*юлия *

я думаю что с того момента как его отменили, он не реален в ближайшем будующем

Вв
Ванесса ванесса

спасибо за вопрос..благодаря ему порылась в инете...))ответа не нашла..надоело

Любовь Денисова

думаю,нет....Хотя,простите мне мою неосведомленность,золотой стандарт чего?

Андрей Ерохов

нет, просто нету столько золота, если же его применят то произойдет полный

Улан Карабеков

да ты че братан всех нас обманули это свинец перекрашенный в золотой цвет

Елена Нехорошкова

Золотой стандарт был отменён 15 августа 1971 года указом Ричарда Никсона

Ма
Марина

А что подразумевается под этим понятием? ---- всё в мире относительно...

Оля Соль

этот вопрос не в моих интересах...поэтому я не смогу на него ответить

Angelina Angelova

а когда был реален последний раз?я не банкир=не политик=но и то знаю

Олег Flipper

А сходи в банк, попробуй поменять "деревянные" на "рыжьё" и узнаешь...

Валентина ***

Вы все слова какие-то говорите...Не знаю я про золотой стандарт... :'(

Михаил Лазурит

ПРОГНОЗЫ, ДОМЫСЛЫ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ЕЩЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ...

Иван Курчевский

я не знаю, что такое Золотой стандарт, поэтому не могу судить..

Разина Хайбуллина

политика?я правильно поняла?если да,то мне как не интересно)))

Галина Шилина

реален или нет, но, мне кажется, что это было бы правильно.

Виктория Алмазовна

Нет, реальность такая интересная, что не надо стандартов!

Расима С.з.

даже при всём желании-вряд ли ..одного года не достаточно

Светлана Колесник

если Вы имеете ввиду мороженое "золотой стандарт",то да!))

Екатерина

Считаю что реален , но не с 2013,а где-то так лет через 50 - 70 😉

Сергей Камышан

А кто ого знает, куча своих проблем, об этом и не думаешь!