Мартина

Возраст женщины выдает ее лицо или попа?

Ответы
Мария

а зачем прятать свой возраст?? у природы- нет плахой погоды!!! каждый возраст- прекрасен по- своему ! и осень жизни надо принять и жить с удовольствием столько сколько Господь отмерит!

Мария

а я и не стараюсь- просто живу!!!хороший дом,сад,цветы,любимая собака,ленивый кот,дети- радуют,внуки- продвинутые подают надежду,главное что-бы муж не болел,это- мое СЧАСТЬЕ! А МОИ морщинки меня не тревожат!! все в свое время и надо наслаждаться каждой минуткой жизни-ведь она так коротка!!!удачи вам!!! берегите себя и своих близких!! 🌹

Александр Чернов

Вообще-то шея... Но вариант с попкой мне понравился. Правда смущает одно, мне что, вот так прямо сразу её раздевать ? 😜

Мартина

господь был специалист по мужчинам

Мартина

ваше право, если проследить очередность)

Александр Чернов

Если проследить очерёдность, то первыми, вместе, были созданы мужчина и женщина. Его звали Адам, а её Лилит. И это правильно, т.к. Г-дь создавал каждой твари по паре. Но у Адама с Лилит не заладились отношения, и тогда Г-дь совершил косметическую операцию и сотворил Еву.

Мартина

господь вспомнил о Лилит,когда мальчик вырос чреслами,но умом остался младенцем. И дело не в Лилит,что заскучала с творением отца нашего)

Александр Чернов

Как мы с вами далеко ушли от попы! 😀

Фуат Насыров

ну скажем так попу не сразу разглядишь в отличии от лица........

Мартина

выражение лица как и морду

Фуат Насыров

выражение - не отражает возраст.......

Ендурин 15

ПОПА И ЛИЦО ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ. ДУША ИЛИ СТАРАЯ ИЛИ МОЛОДАЯ

Альтер Эго

с лицом она как то справляется а вот с .... никак

Мартина

вам виднее.с чем потуги,а где потуги))

Юлёнка)))))

Руки)))) мои опа с лицом на сорок не тянут))))

Юлёнка)))))

Мурк

Алексей Иванов

как все заманчиво то.......)))))))))

Юлёнка)))))

Не облизывайся ...)))

Алексей Иванов

так я не облизываюсь ))) и как пошло то??)))))

Юлёнка)))))

Поехало )))) ииии уносят меня.....)))

Aleksander Jakovlev

Ее лицо...когда она смотрит на свою попу )))

Борис

Не попа, а её степень открытости))

Мартина

ну и какая степень открытости или доброжелательности вам известна?))

Борис

Чем моложе женщина, тем меньше закрытость попы трусами или юбкой)) Сейчас понятно?)

Мартина

понятно, что вы знатный фетишист по труселям и коротким юбчонкам)))

Борис

Вот уж, от вас не ожидал, или весна так на вас действует?))

Мартина

что именно вас смутило неожиданно?

Борис

Неожиданно всё))

Мартина

как вы по весеннему удивительны)

Сергий Отец

Где? На улице или в постели?

Сергий Отец

Попу можно и в молодости наесть.

***Kym***

Нужен детальный осмотр ...))

Елёна

её отношение к жизни..)))

Усыся

А Ты заметь с Большоой Буквы)))... Умеешь радоваться своиму собственному радованию))))

Елёна

раздирает любопытство - а что есть, и что умеет..)))))

Alexsey

это хорошо, что раздирает ;))) это очень полезное состояние для женщины;)))

Елёна

а ты откуда знаешь?...)))))

Alexsey

хм, как это откуда!!!? а кто ж этим состоянием пользуется?;)))

Nikolay Potashov

Если оба не прикрыты?))

Nikolay Potashov

разом, бог миловал, по разные стороны , да.)))

Мартина

))))))если даму не поставить к зеркалу,то зрелище ,конечно,Пикассо нервно курит в сторонке))

Nikolay Potashov

а по отдельности , ничего... даже хорошо)))))

Мартина

экий вы ценитель хорошего)

Nikolay Potashov

нет лучше женских частёф тела. (только не путать с расчленёнкой)

Мартина

если напутать.можно напугаться

Nikolay Potashov

не надо путать и пугаться, части воспринимать в совокупности)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ИЛИ РУКИ.

Мартина

многие носят юбки и снимают белье ночью

Борис Егоров

ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ... Я БЫ СТОЛЬКО НЕ ДАЛ...

Борис Егоров

БОРИС - С МАЛОЙ БРОННОЙ... НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ...

Мартина

увы,только броня две пачки рафинада

Евгений Соколов

а есть различия...?

Аргынбек Журтбаев

Затылок и шея.

Мартина

ярмо удобнее вешать или колье застегивать?

Ал
Александр

ПроПиска)))

Ал
Александр

Похоже, что кто-то опять здесь нарвался на конфликт?))

Мартина

что-вы, зависли на заборе личного самодовольства) Правда,авку тетя поменяла. Качели,радионяня,домик на ветках из прошлого-это ,конечно,замечательно, но животик гармошкой с физиономией мопса -это уже унылые гримасы настоящего))

Мартина

голос у начальника больно жидковатый.но блондинка Марина исполнительная))

Мартина

Кашпировский из Службы спасения)

Сергей Грудцын

Второе.

Мартина

нет. в детском саде у меня было изумительное жабо и важный вид)

Сергей Грудцын

Всетаки жизнь чему-нибудь учит.

Сергей Грудцын

Возраст по попе, и никакая коррекция не поможет.

Мартина

а как же Лопес? свою з@дницу она скорректировала раньше,чем пластику,но тверкинг так себе)

Сергей Грудцын

А я ей не указ, поди разбери сколько лет под ,,штукатуркой,,

Андрей Морозов

Голова!

Мартина

мудрость попу бережет или все же украшает?)

Андрей Морозов

Ну раз бережет,значит и украшает!

Татьяна Локтева

первое

Татьяна Локтева

попа и у молодых бывает неважная

Татьяна Локтева

бывает и такое.старость у всех разная

Ник 137

....шея.

Ник 137

Нет, серьёзно....морду можно подтянуть и заморозить, попу подкачать или на фитнесе , или силиконом.......а как сглотнёт.......

Мартина

поперхнется нежно,не жираф