Июнька

Злые крошки-печенюшки спят со мною на постели...ну а вы когда-нибудь тоже вкуськи в спальне ели?😁

Ответы
Александр Белов

Это очень поганая детская привычка есть в постели. Жаль, что твои родители тебя от этого не отучили. Во-первых: перед сном надо зубы чистить и тем более в постели ничего не есть; А во-вторых: нормальная девушка (если она не распущенная неряха) никогда не будет спать на крошках. Ты думаешь, что вот тебя полюбит какой-нибудь нормальный молодой человек? Представь, что ляжешь ты с парнем в постель, а у тебя все зубы забиты печенюшками, дыхание не свежее и ещё крошки на простыне. Да он оденется и уйдет от тебя. Девушка должна перед сном умыться (смыть все с лица), принять душ и лечь в чистую постель. А не ложиться немытой, с не чищенными зубами, да ещё жрать в постели.

Июнька

🤣🤣🤣🤣

Александр Белов

Многие девушки выросли, а вообще не имеют представления, как себя вести. При этом хотят нравится нормальным парням.

Июнька

Я шутя,а Вы так серьёзно))

Александр Белов

Меня не проведешь! Вовсе ты не шутила. Такая и есть. В Инстаграмме найди popova_dariya и посмотри, какой должна быть девушка. А не такой, которая ложиться спать не приняв душ, в постель, не стиранную три месяца, ещё жует дешевые печенюшки поджаренные на пальмовом масле, на зубах у неё все это остается, спит на крошках и этим ещё хвалится и кичится, чтобы парни умилялись этому. Работай над собой, ты же все таки молодая женщина.

Июнька

что Вы знаете обо мне,маленький гномик? сошлю на рудники и там канешь в неизвестности и в темноте..))😁

Александр Белов

Я не боюсь твоих рудников! Для тебя же стараюсь, неблагодарная. Вместо того, чтобы признать свою неправоту, мне ещё угрожаешь! Посмотри мультик "Королева Зубная Щётка" это про тебя, маленькая, неблагодарная грязнулька.

Июнька

аааахахахаххахх..)

Мурмурчик

о у меня постоянно то крошки от кириешек мелкий принесет то от сухариков)) то от печенек всяких разных)))) вот вечно приходится спать с крошками

Мурмурчик

будешь мужу варюшки на зиму вязать)) чтобы не замерз

Июнька

у него есть что носить

Мурмурчик

а зимой чтобы не замерзно нечего у него там)))))

Июнька

ой не переживай.)

Мурмурчик

да я то чего буду)))))))

Чеширский Кот

Я толстокожий словно бегемот
Мне не страшны и крошки и в постели
Я с легкостью набью себе живот
Мне тараканы там...не крошки надоели !!)))

Июнька

🤣

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Было дело, и бухал и курил. Но чуть позже - перестал. Ну разве что пью пиво, не вставая с дивана. Остальное - в отведенном месте.

Июнька

🤝

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Вот подругу не могу отучить курить на диване. На все мои вопли - мол спалишь хату и себя - говорит "чо-чо". Дура, блин, но любимая(

Июнька

А почему не выставили вон?

ДА
Дмитрий Аверченко

Потому, что она У СЕБЯ ДОМА.

Июнька

Ясно

Ум
Умиление..

Я люблю свою жизнь без остатка, даже с сотней тяжелых проблем,
И считаю великим подарком вновь подаренный Господом день!....

Виктор Андреенко

Наверное, все едят. Думаю, что исключений нет. Почему-то так вкуснее и сразу засыпаешь, правда ненадолго....злые крошки...

Июнька

🤣

Ежик Из Тумана

У меня в мандариновых шкурках досих пор с детства,а именно с 1984года)))😊🌹 и я их не хочу выкидывать , настальгия!

Июнька

с 84 года???🧐

Ежик Из Тумана

Да. Мне тогда 4 года было😊

Ежик Из Тумана

У меня в мандариновых шкурках досих пор с детства,а именно с 1984года)))😊🌹 и я их не хочу выкидывать , настальгия!

Сергей Шкредов

АхахаХ - это прикольно...)))...,но я стараюсь избавляться от этих привычек , особенно на ночь глядя..)

Июнька

какой молодец!

Сергей Шкредов

Стараюсь...)))))

Июнька

Я тоже на ночь не кушаю

Сергей Шкредов

..и это правильное решение...))))

Июнька

Ага))

Vитек Bass

чуть не спросил блевулька в постели хоть раз случалась у тебя или нет. но, благо, не спросил.

Vитек Bass

не тошни))))

Июнька

до такого свинства не стоит нажыраться

Vитек Bass

я не виноват, что у их такой организм слабый.

Июнька

свиньи

Vитек Bass

это были всего лишь тряпки. а это были мои близкие. такого больше не будет.

Рубес Шарафиев

Нет дочечька когда я был в твоем возрасте нам не доставалась вдоволь даже картошки в кжуре.

Igor Moskvin

Ели, ели и сопели. Но на месте печенюшек мы вдруг резко захотели, побывать у Вас в постели....

Ljkishew Alexsandr

🍓🍆🥑🥭🥬🍞🥨🍊🍕🥫🥘🥗🍚🍘🍤

Июнька

Это все мне??)))месяц можно кушать.)))

Hикoлaй Григoрьeв

конечно , в детстве с друзьями в пионерлагерях и санаториях любили "пировать" по ночам

Июнька

😆

Зинъ Черн

Наверняка в одиночестве спите, мужик бы, провертевшись ночь, утром бы вас воспитывал

Сергей Павлов

А то! Покурить и поесть - это как раз те самые три вещи, для чего и придумали эту штуку!

Июнька

😊

Vladimir Россия

Ел в постели ел в Газели в самолете тоже ел просыпался с крошками и бежал по крошкам

Июнька

😁

Андрей Науменко

У меня их сын ест. Притырит печеньку, залезает на кровать, ложится на меня и ест.

Июнька

😄

Ego Musicus

у мя часто такое случается........в состоянии зомби лопаю сладости среди ночи

Июнька

🧟‍♀️🥨

Ego Musicus

вот!........точная копия меня......тока с печенюшкой во рту

Июнька

печенька выпала..

Ego Musicus

неее......у мя они обычно все съедаются

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пол кило конфет
тишина и кот
Танчика счастье
мало кто поймёт!)☺️😉

Июнька

ой ты то уж опять тут..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет хозяйка Ремчика) как поживаш?))

Июнька

норм

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец девочка!🙂👍

Июнька

😌