Вадим

А наивность это не признак глупости, а чистоты душевной?или....

Ответы · страница 3
Фило Софочка

да,человек всегда ждет от других лишь того,на что сам способен

Татьяна Данилова

Правильно. Наивность - это не глупость, это открытость сердца.

Хорошо Отдыхаем!

Это ботан ...который души не чает когда об этом баба не просит.

ПРОСТО Лариса

Или...не имеющий жизненного опыта, простодушный и доверчивый

Ни
Ника

наивность...это не признак,отсутствия ума....это чистота души.

Галина Попова

Малого личного опыта и наверное , знаний, о том, в чем наивен.

Людмила Гладкова

наивность,граничащая с нахальством,это конкретно тупость...

Елена .

очень тонкая грань между такой чистотой души и глупостью....

Гульям Атамуратов

Это,,когда,человека,не обманывали и не оставляли в дерьме...

Вера Игнатченко-Бачевская

Бывает и чистоты душевной, доверчивой...Бывает глупостью ...

Mariya Kocheshkova

... или... будьте как дети -наивны , и в мире меньше будет зла .

Людмила Георгиевна

Скорее всего-это ориентировка на постоянное улучшение)))))

Нелли Рудасова

Наивность бывает разной.все зависит от ума и образования.

Светлана Крым Россия...

Чистота..душевная...но иногда бывает перебор))) 😚

Дария Искакова

есть наивность до глупости но есть и по чистоте душевной

Вадим

О,зиму я люблю ,даже больше лета))

Larisa Shahinyan

Молодости души или того, что не всречались с коварством.

Gold Frog

оч хорошая ширма и за ней многие многое отлично прячут )

это детям простительно, а для взрослых-именно глупость

Филосыч

разная есть наивность... некоторая это именно глупость

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хм... скорее отсутствие мало мальской интуиции и опыта