Константин Миронов

Верите в карму?

Ответы
Людмила Киселева

Может быть точно не уверена,но то,что "НЕ обижай рукой могучей никого_Обидой не ошпарь горючей никого"То,что жизнь бумеранг ,что посеешь ,то и пожнешь ,в это я верю )))

Al
Alexc

скорее в таблицу умножения и во второй закон термодинамики ... 😃

Чеширский Крот

В наследование моделей поведения - да. В карму - нет.

Ирина Вотякова

Нет.. Не верю.. Нужно свою судьбу делать самим.

Златка Золотая Она Же Зая

А что в неё можно верить или нет?

Аличек Шурхай

Верить можно во всё, что захочется

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос задан некорректно. С таким же успехом можно спросить... А вы верите в Солнце? Или во что-то ещё не поддающееся сомнению, очевидное.

Аличек Шурхай

Вы слишком серьёзно относитесь. Здесь всё просто. Вопрос - ответ. Если нет его у Вас, то можно просто пропустить 😉

Златка Золотая Она Же Зая

Я в курсе как работает этот сайт. Не первый день. А вы с чего вдруг меня учить начали? Не знаете как отвязаться? А я вам скажу... Просто пропускают и все.

Нина Гетманцева

Теперь , в какой - то степени - да!

На
Наташа

не погружаюсь в это не знаю)

@лёнушк@

всё можно изменить 👍

Alla Lala

не просто верю.. а знаю

Наталья

Да, преследует сука

Anna Goriaciova

Больше да,чем нет)

Anna Goriaciova

Больше да чем нет

Ludmila Avtina

Верю в Иисуса

Tatyana Popovchuk

Да, на все 💯 %

Ша
Шараф

верю в карту!

Елена Домашова

верю в себя!

Наташа Полищук

ВО ВСЕ ВЕРЮ.

Наталья Хохлова

Есть такое

Элеонора Коган

Возможно.

Malыshka Mю

Не особо.