Луиза

Давайте на чистоту. Без красивого внешнего вида никто не захочет узнать какая у вас душа??

Ответы
Константин Крылов

Сначала должна привлечь именно внешняя красота, чтобы глаза, а через них и душа возрадовались. Позже, в процессе общения, некий жест, взгляд, слово, тембр-ли особо подчёркивают созвучие интересов. Тогда душа начинает приглядываться, обнаруживая всё больше и больше симпатий к визави. А далее уже возникает Любовь. И если бы изначально не было взаимопритяжения на основе внешней красоты, то тогда вообще бы ничего и не было бы.....))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво,Костя!!!Согласна полностью.

Константин Крылов

Спасибо, Мадам!!! ))

Владимир Тунгусов

Я однажды возвращался с участка, одет по рабочему, да ещё вымазался и щетиною оброс. Встречается одноклассница и глазам своим не верит, - "Не ужели это ты"? Я не растерялся и начал её разыгрывать, пью мол неделю, ни где не работаю, семью бросил, хоть в петлю лезь. Спрыгнул с троллейбуса, и не выдержал рассмеялся, а она меня в окно увидела, тоже улыбаться стала.

Лёля

👍

На
Наталья

Проходя мимо по улице - да, но , думаю, если судьба сведет где-то чуть поближе, и начнется общение, тогда все шансы завоевать сердце. У меня была подруга (давно, когда училась в институте) - никто к ней не подошел бы, пока молчит. Но, как только предоставляется возможность общения - равных ей не было! Многим она нравилась)

Константин Горбатов

скажем так, вашей душе понадобится больше времени, что б её начали узнавать... Опять же, бывают моменты, когда уже пофиг кто именно рядом, главное, чтобы потеплее и помягче и понежнее...

Луиза

пофиг не надо

Константин Горбатов

так с потом уже легше, узнавание уже началось, главное не дать забуксовать...

Camil Huseynli

Если у человека хорошие душа, оно виляет внешность. Не смотря что она не красивая, у неё сладость тянуть человека. Я не могу жить с красивым внешностью с плохой душой.

Владимир

🌹 Здесь, как я понял надо обязательно учитывать реальный возраст респондента...в основном почти все утверждают, что красива внешность-это излишество, да вредно!

Егор

более того.. я не верю в прекрасную, нежную бла-бла-бла.. душу.. в уродливом теле.. такая душа грубеет, черствеет.. ибо не просто таким людям жить в этом мире..

Сергей Войтенко

Боюсь, что при чистке моей души ее проткнут чем-нибудь, порвут, да или вообще как-то повредят. По этому я лучше останусь с нечищенной душой...

Карла Керим

Правда, ведь никто не лезет к бомжам с вопросом что у него на душе. А если грустит красивая девушка то у нее обязательно спросят как дела?

Луиза

именно

Карла Керим

Удачи Вам!!!!!!!!!

Сильвия Нагваль

Те, кто может увидеть душу, не уделяют внешности почти никакого значения. Так... как незначительное дополнение к душе ее воспринимают...

Наталия

Красота не каждому дана от природы, а вот, если человек неухоженный, неопрятный и немытый, то о таком точно ничего не хочется узнавать.

Сергей Субботний

Почитайте прозу М Ю Лермонтова. Там есть оччень интересное суждение Печорина о взаимосвязи здоровья физического, и состояния души.

Бес Пристрастный

"Начистоту" в данном контексте слитно пишется.
Без базовых навыков орфографии у вас не многие захотят углубляться в вашу "душу".

Александр Кочкин

А если нет красивого внешнего вида, тогда никто и не узнает какая у вас душа, а она, может быть, лучше всех, обидно как-то.

Виктор Иванов

С начала душу узнаешь, а на внешний вид можно и сквозь пальцы посмотреть, его просто можно изменить, а нутро никогда.

Илья Киямов

Не так, конечно. В большинстве своем люди не стандарт красоты, но отношения есть. Да и красота-понятие субъективное

Мирная Ирина

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. ( Бонопарт).

Павел Шадский

Это не так! Главное в начале общения с девушкой - это ее общение, ибо она может быть красива, но очень бесполезна!

Александр Лысенко

ну если уж совсем на чистоту, то красивый внешний вид вполне может компенсировать интерес к душе в принципе...)))

Danila S

Все люди разные и не всех интересует в первую очередь внешний вид,достаточно быть опрятным и в чистой одежде...