Светлана Радуга

Ценится подарок не тот, что богаче или красивее, а тот, что подарил дорогой человек?

Ответы
Павел Лелеков

Тот, который необходим! Не просто есть поговорка: Главное не подарок, а внимание! Но не все понимают, о каком внимании идёт речь... О том, что человек потратил своё время, чтобы придти поздравить, или то внимание, которое он проявил при выборе подарка, чтоб этот подарок был именно необходим и желаем, тому, кому его дарят?...

Nikas Juozaitis

Да, это так. Моя дочка, когда ей было 5 лет, подарила мне на день рожденья маленькую иконку Девы Марии. Она вырезала ее из журнала, обернула полиэтиленом, старалась. Прошло 20 лет, но я до сих пор ношу ее подарок в бумажнике. Открою, взгляну,и мне становится легче.

Seven Deadly Sins

Ценю полезный подарок))) дорогой, дешёвый, красивый, не важно. Важно если ты даришь человеку, чтобы в этом подарке была некая польза. А не чтобы в шкафу место занимала. А от дорогого человека, любая вещь приятна...))

Дмитрий Ким

первая любовь меня бросила, за то что я ей подарил набор для ванной, там было всё, пена шампунь, и ещё 10 чего то что я не знаю и не пробники, корзинка

Дмитрий Ким

да ладно, чего мозг напрягать, есть как есть

Дмитрий Ким

ага, пока ничего не дарил, всё было нормально

Дмитрий Ким

а после этого она пошла во все тяжкие

Константин Аствацатуров

тогда остальным можно ничего не дарить у нас говорят дорого яичко к христову дню хорошим подарок оценивается вкусом хозяйки

Сергей К.

Дорог не подарок, а внимание - потому то в СССР дарили книги 😉🤭 причем одни и те же передаривали по нескольку раз )

Belich Roman

ЗУБОЧИСТКА В БИСЕРНОМ ФУТЛЯРЕ, ДАННАЯ НАМ В СУВЕНИР — ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ДВУХ РУБЛЕЙ С ПОЛТИНОЮ

Belich Roman

;-))
Скорпион в янтаре
Роман Белич
Как трудно жить нам в этом мире,
И как легко сгореть в огне,
И как легко, на самом деле,
Приставить дуло к голове.
Гораздо ведь сложнее жить,
Сложнее - не сгореть в огне,
Сложнее - жить и победить,
Быть скорпионом... В янтаре.
Подарок твой, ношу с собой,
Когда беру его я в руки,
Я представляю облик твой,
Свою мечту, свою разлуку.
Оковы тяжкие сплели,
Мое измученное тело,
Янтарь не греет той души,
Что заключило в него время.
Как птица, в клетке золотой,
Пытаясь выйти на свободу.
Все мысли заняты тобою,
Как в зеркало времен смотрю я в воду.

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Для чего мы пишем
Роман Белич
Легла тихонько на плетень,
Со мной скучающая лень.
И под ее тоскливым взглядом,
Укроюсь долгим снегопадом.
И пусть зима гоняет вьюгу,
От дома к дому и по кругу,
Я у камина расчехлю,
Гитару верную свою.
Мы вспомним с ней о чем мечтали,
Что видели, как понимали,
И что на завтра,- в оттепель,
Принес сегодняшний наш день.
Мы подведем его итоги,
Напишем песни, чтобы строки
Лились из глубины души,
В легендах воспевая дни,
В которых мы когда-то жили,
Где ошибались и любили,
И как бы не было тогда,
Их вспоминаем иногда,
В минуты сладкой ностальгии,
Рассказывая сказки, были,
И обернув зерно в слова
Бросаем суть мы в жернова
Времен, что будут после нас
Царить веками, а про нас,
Напомнят может и когда,
В душе проросшие слова.

Belich Roman

Ангелы
У ангелов белых, черные крылья,
Ведь душа в отречении нашла паруса.
Их нельзя уже срезать, чтоб вернуться к любимым,
Это карма и крест и уже навсегда...
Ангела белого ты не увидишь,
Даже когда закроешь глаза.
Да ты его и в толпе не узнаешь,
Если пройдет он мимо тебя.
Ангел белый не дает обещаний
И ничего не просит взамен.
Он лишь считает, что ты оправдаешь,
То,- для чего он крылья надел.
Он ищет тех, кому можно доверить
Замысел рек живого огня,
А там где опасно, он просто подставит
Два почерневших от боли крыла.

Сергей Трофимов

Да любой, человек же старался🙄может ведь, ты для него дорогой. А он тебе посредине🙄

Светлана Радуга

🤔 Тогда спрятать в чулан кресло качалку

Сергей Трофимов

Ага... Как просто🙄она же там всё место займет. А куда всё из чулана🙄в комнату? Не подëт.

Сергей Трофимов

Это же подарок🙄 подарочки не отдарочки.

Светлана Радуга

Тогда сидеть и качаться в тесноте

Сергей Трофимов

А я про что🙄и засада вроде, но сука память😉

L S D

Ну не знаю, я бы от дорогого подарка от незнакомого человека тоже не отказалась бы😂

Сергей Жайлубаев

Скорее тот который дарят от души! Это может быть даже знакомый или коллега.

Ник Ци

То есть, носки от жены дороже, чем игровой ноутбук от любовницы? 😁 😁 😁

Светлана Радуга

Смотря кого любишь и ценишь. Жену или любовницу

Олег Данкир

Ценится подарок, который сохранится на всю жизнь и останется потомкам

Хронит Бронхический

Эт точно... Даже если просто звонит, дорогой тебе человек, уже подарок

El
Elik

Совершенно верно , как говориться не дорог подарок , а дорог внимание

Де
Девственник

Да конечно,, но сумма не должна разочаровывать,,,😜😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Радуга

Вы, наверное, не разочаровываете))))

Де
Девственник

Стараюсь но вам женщинам угодить сложно,,,

Санан Алиев

ага асобена когда вы дарите наски и парфюм а мы вам айпон и шубу

Алексей О.

Дорогой человек не может дарить богатый и красивый подарок ?

L.
L...

Конечно. Но ему надо обязательно сказать, о чем мечтаете)))

Евгений Трубников

Именно. И сам подарок не имеет значения. Он всегда лучший.

Vi
Viktor34

Почему , обычно от души даришь , и главное хлам не дарить .