Аришка

Как относитесь к звонкам голосовых роботов?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Да лучше пусть они их хоть можно отбить звонок и забыть. Хуже когда всякие представители предлагающие интернг, телевидение всякие клиники всех профилей и направленностей и тд. От этих так не отобьешься сбросишь раз наберут еще триста раз номер то в базе остался. Знать бы еще откуда берут номера поди как-то базы тырят операторов и тд гже номер можешь оставить

Ринат Фамутдинов

"Нажмите на кнопку 1!!!" Жму и... меня девичий голосок начинает окучивать на бабки!!! Потом они огорчаются, потому что слышат ненормативную речь!!!

Аришка

😀👍

Николай Синяев

отвечаю и сбрасываю, да я люблю роботов НО...по телефону должны звучать человеческие голоса живых людей...

Аришка

если только банки - можно выдохнуть)

Николай Синяев

разве что, из банка бывает, пускай бот не поймёт но я то издеваюсь, я им пытаюсь тут же носки продать, свои ношенные.

Аришка

веселый вы)

Николай Синяев

🙂 а что, если они предлагают всякую хрень, почему бы взимно не предложить всякую хрень в ответ )

Аришка

😀👍

Ва
Валентин

Если время некуда девать могу и дослушать до конца но никак не реагирую просто делаю отбой.

Павлос

Бааа Нина, часами разговаривать любит с ними...... Говорит, что они культурные и не хамят ей

Евгений Николаевич

есть настроение - дождусь живого человека - поглкмлюсь, нет времени бросаю трубку

Евгений Николаевич

у меня подружка (майор полиции, в отставе из главка) развели на кредит на полтора ляма!!!!! блять..как!:!:!::??

Аришка

Хороший вопрос...

Евгений Николаевич

нихрена не хороший... блять , ты не мусор ты из главка - ну как?!?!?!

Аришка

А она что говорит? Что на неё нашло?

Евгений Николаевич

а она ничего не говорит - она позвонила - рассказала.. а у неё ещё и онокласник ФСБ-шник - я ему сразу позвонил - все - ещё раз позвонил два - не хочу говорить об этом... продолжения истории пока не знаю..

~L
~Eva Lansca~

Бесят! Они ведь говорят по программе и любой ответ не по программе и они зависают.

..
......

Голоса красивые часто, но совершенно безграмотно читают, поэтому- я против них

Аришка

🌸🌞

Я Мойша,Не Еврей.

Голосовой помошник ЕВА отвечает на все звонки.Она умеет с ними находить язык

Аришка

👍

Анатолий Грачёв

Домашний телефон недавно приостанавливал на 2 недели по такой системе.

Андрей R@

Поставил фильтр на телефон, процентов 70 таких звонков не пропускает.

Аришка

спасибо за совет)

Андрей R@

👌

Людмила

положительно...можно смело отматерить..и при этм никого не обидеть..))

Евгений Бриг - Снежин

я и🖼х в ЧС мигом = мрази они и мерзавцы!!))

Игорь

Очень, очень позитивно. Можно посылать, не боясь обидеть человека.

Александр Петрович Кудрявцев

немного раздражают. Кроме Алисы с которой у нас нормально

Аришка

👌

Андрей Акбаров

на незнакомые номера не отвечаю, а роботы пусть звонят....

Сергей Волков

Я вообще не отвечаю на звонки с неизвестных мне номеров.

Аришка

👍

Владислав Поздняков

Как и ко всем звонкам, которых не ждëшь. Негативно.

Мила Видная 🇷🇺

Перестала давно отвечать на незнакомые номера😏

Аришка

🌸👍

Карлсон

Нормально. Долго общаемся. Душевные ребята. 😎

Алекс

Нормально, люди как роботы уже разговаривают