Ray Alex

забили "многоточие" на детей. мы общество ушедших пап и одиночек матерей. Сколько можно?

Ответы
Настя Мистик

пока социум ни поймёт какими вырастают дети ушедших пап.воспитанные однополой парой(мама и бабушка).пока люди ни научатся держаться друг за друга а не уходить чуть что.и слышать друг друга.и т д.....

Раиса Кривошеева

Женщины! Надо брать управление в свои руки! А то эти мужчины уже всё развалили !!!!!

Ray Alex

как ни странно, соглашусь с Вами.

Раиса Кривошеева

А чего же тут странного? Женщин большинство, у нас демократия, т.е. власть большинства! Сам Бог велел нам власть брать!!!!

Ray Alex

это был сарказм. но тем не менее

Раиса Кривошеева

Вовсе не сарказм! Я действительно считаю, что демократия - власть большинства!

Ray Alex

я считаю, что власть денег, а не большинства

Раиса Кривошеева

Так провозглашается демократия!

Татьяна Еряшева

не знаю, я мать одиночка. И папа сыном не интересуется

Ray Alex

бля, тебе сколько лет? у всех он есть и не раз! моя жена - она старше меня на 3 года, каких только мудаков не было у нее. когда я с ней познакомился, я не думал что будет так сложно ее добиться. не в плане секса. в плане отношений. как было трудно отучить ее от вечного предательства.... я ее люблю, живем уже 5 лет, ребенок, за эти годы только 2 - 3 ссоры серьезные... просто если найдется тот человек, который полюбит, ему будет на все поровну

Ray Alex

это не приговор. сама все пропускаешь мимо кассы. приговор - 50. тогда да, все. пока есть шанс - почему бы нет? зачем так цинично к себе относиться?

Ray Alex

потому что это выглядит как: всех в топку, я сама себе друг и муж

Татьяна Еряшева

ну да у меня так и получается

Ray Alex

я все сказал. принимать решение - Ваша прерогатива.

Realistka

да, пора отцам остепениться.