Ксана

Ваша точка всегда окончательна....или предпочитаете многоточие?

Ответы
Олег Л0К0С

В нашем мире вообще не бывает ничего окончательного.
Даже смерть - и она обратима.
Если Ксюшь, есть желание поговорить на эту тему,
то это запросто. Я даже книжку об этом накропал)))

Ксана

Всегда интересно узнать новое)

Олег Л0К0С

Мне нравится твой подход!!
А я вотчто имел в виду:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Только заранее - читать нужно вдумчиво...

Олег Л0К0С

Просто потому что там все последовательно)))

Ксана

Хорошо)

Дм
Дмитрий

Если подкинуть монетку для жребия, может выпасть три позиции: орёл, решка или монета станет на ребро... 😁 То есть или ДА, или НЕТ, или МОЖЕТ БЫТЬ... 😉

Ксана

Да)

Вуаля.

Я гуманистам не судья:
С клеветниками бытия
Я поэтическим якшался
Юнцом, покуда на ура
С земли в ничто приподнимался
На цыпочках, как тенора.

Алекс Венцель

Вся наша жизнь это сплошное многоточие...Вы даже не представляете насколько хрупка и непредсказуема жизнь каждого из нас...))))))

Ксана

Представляю....

Алекс Венцель

Я тринадцать лет отработал в реанимации и знаю о чём говорю...

Ксана

Понимаю

Павлос

.....Расплылись по бумаге строчки,
Посвящённый женщине той .
В сотый раз ставлю я точку....,
Но Душа, требует запятой....

Ма
Макмёрфи

Думаю,что многоточие подразумевает... недосказанность.)
То есть всегда есть возможность поставить точку!
)

Ма
Макмёрфи

)))
Красиво!
)

Ксана

Спасибо))

Ма
Макмёрфи

))...

Ксана

Любимое многоточие,,,)

Ма
Макмёрфи

Да!)
...Ну никак без него.)

Ин
Интеллигент

Раньше думал что точка, сейчас по другому думаю, смотря в чем точка, в жизни чаще за точкой следует запятая

Ксана

Или двоеточие

Ин
Интеллигент

Всё по ситуации

Ксана

Это и понятно

Ин
Интеллигент

У меня только такой ответ на ваш вопрос

Ксана

Мы все поступаем по ситуации, но есть люди, которые нерешительные и дают шанс любым предположениям и сомнениям

Ин
Интеллигент

Да разные люди есть

Галина

А ещё лучше восклицательный знак. Ну или вопросительный, если не всё понятно и требуются уточнения!🙂

Юр
Юрий

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что ни одно мнение не является настолько важным, чтобы за него умирать.

Вл
Владислав

Условия изменчивы,фикс точка нарастит лишний стресс и давление,испортит здоровье и будет не здорово

Николай Ntv

Хранить молчанье в важном споре, поставить точку в разговоре и вызывать улыбки дам... Продолжайте!

Ксана

☺️🍁

Николай Ntv

Огнем нежданных эпиграмм! Я инженер, всегда нужно точки ставить

Котэ Живущий На Излучине

Точки не ставлю... потому, что тут же хочется дополнить )))) ведь аппетит приходит во время еды 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Доводишь до утилитарных формальных отношений 😂

Ксана

Сортирую отношения...А как иначе?))))

Котэ Живущий На Излучине

Да... к каждому твоему настроению свои отношения )))))

Ксана

Можно и местами поменять)))

Котэ Живущий На Излучине

Можно и поговорить при случае ))))

Alex Sher

Иногда я даже смеюсь, но не целый Ень, так и с точкой зрения, она изменчива как сердце красавицы

Ксана

"Напуганы и недоверчивы"....В каких краях они живут?)))

Alex Sher

Утром, 5:30- на прогулке с собакой знакомая пожаловалась, что в сквере за ей ходил стремный мужик, она направо и он, она на лево и он туда же, сказала, что было страшно

Ксана

Это она для поддержания разговора сказала))

Alex Sher

Нет, мы его чуть не поймали, жаль наши собачки не ротвейлер или Алабай

Ксана

Утренние пробежки...Это неплохо)

Костя Кузнецов

Вопросы они же с кондачка не решаются, надо посидеть, подууумать, посоветоваться с товарищами

Lliry Hess.

У меня этих точек есть
На поводы все и случаи
А ежели хвостик привесить,
То запятую получим.

Ксана

Качество и наличие определённых знаний и умений....разнятся)

Lliry Hess.

Я многих просто не понимаю.

Ксана

Они на своей волне...в своем водоёме)

Lliry Hess.

Со своими чертями.

Ксана

У них обоюдная любовь))

Kl
Kladoff12

Точка это точка, просто если не уверен не нужно ее ставить, а ежели поставил ни шагу назад.

Ксана

Это происходит очень редко у большинства...Сомнения и неуверенность...)

Kl
Kladoff12

Я об этом и и говорю. Этап сомнений должен приходится на время до точки а не после.

Ксана

Должен...обязан непременно и безоговорочно!))Но в жизни все иначе...Есть характеры неуверенные, есть люди,желающие развития...продолжения....Психология!))

Ле
Лесничий

Я готов посприть с аргументами. Найдя контраргументы. Но спорить с тупостью не собираюсь.

Ксана

Действительно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не сторонник догм. Предпочитаю думать, а не пользоваться чужими глупостями. Атеист)

Negoro Флинт

Всё зависит от обстоятельств.

Игорь Калиниченко( Русский)

Обстоятельства надо уметь создавать.

Ир
Ирина

многоточие предпочитаю, и гибкость) неполебимость нужна только в базовых принципах

Ксана

Абсолютно верно!

Ксана

🍁🌞

Олег

великий горлопан маяковский писал:"тот кто постоянно ясен,тот по моему просто глуп".

Ксана

Соглашусь)

Олег

🤝