Виталий

Кто смотрит комедию Россия Германия хоккей??

Ответы
Ел
Елена

Комедия по тому что талантливым ребятам без денег в хоккей не пробиться!(((Форма стоит 50000р.Это у некоторых полугодовая зарплата.

Татьяна Карасева

Как там? Ррссия надеюсь выигрывает?

Виталий

кое как сравняли 363

Татьяна Рогачёва

ОЙ, ОЙ, ОЙ!!! Дайте валидол!🙉

Виталий

зачем

Татьяна Рогачёва

Так матч валидольный!

Виталий

да ладно было бы за что переживать

Татьяна Рогачёва

Не могу иначе...

Виталий

да прекратите нервные клетки из ничего портить

Това

Наверно проиграют все же

Виталий

и это справедливо

Елена Дробчак

а что?? уже показывают?

Надежда Из Сибири.

Ну ж здесь то должно обойтись....немцы тоже отлично сражались...если что пусть и их проверяют

Neo Gint

всегда проверяли только победителей,в некоторых видах спорта ,тройку призёров...,по-вопросу...,что значит комедия?ишо один эксперт..,заявляю,ребята играли великолепно,их окрылила первая победа,и главное..,даже профи нхл,когда-то были новичками

Надежда Из Сибири.

Но они то серебро взяли...

Neo Gint

в командных играх ,только победителей

Надежда Из Сибири.

ну не думаю, что будут на что-то проверять...команды выложились полностью

Варвара

Почему комедию?

Виталий

с такой сборной это кедия

Максим Галкин

Все))

Виталий

я нет слушаю