Георгий Ламбоцкий

Меня одного или кого-то еще достал своим растиражированным вопросом этот "пошлый спинальник" со своими половыми страданиями? Жаль, конечно, человека, но не до такой же степени; не могу молчать, как говорили в нашей комсомольской юности.

Ответы
᠌ ᠌

Да? А меня наоборот, порадовало, что он поставил свою фотку и честно озвучил, чего ищет. Смелость и активная позиция человека, прикованного к инвалидному креслу.)

Николай хороший парень, общались несколько раз и совершенно без пошлостей, без взаимности он домогаться не станет, мне кажется.

Здесь полно озаботов социально-политического толка, вот они реально достали..

᠌ ᠌

Знаете, говорят, что если что-то сильно раздражает, значит ему и есть за что зацепиться внутри... Что именно Вас выводит? Что вопросов много и они однотипные? Или его откровенность?

Георгий Ламбоцкий

откровенность тут вообще не усматривается. не исключено, что это вообще троллинг, эксплуатирующий сочувствие и прочие человеческие качества. а в психологические подробности, углубляться, извините, нет желания

᠌ ᠌

Да, нет, парень действительно инвалид.. Но воля Ваша, раз продолжаете кипятить..

Георгий Ламбоцкий

да если заметите, вопрос задан несколько дней назад. это был крик души, сейчас уже раздражение поуменьшилось. насчет его недуга нет достоверных сведений, как и доказательств обратного...

᠌ ᠌

Как Вам будет угодно.)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

это тот случай, когда у человека даже всё атрофируется и останется только одна голова, он всё равно будет думать об извращенствах. Мне такого совсем не жаль. Будь у него спина здоровая, не известно каких бы он бед натворил.

Георгий Ламбоцкий

солидарен, лучше и не скажешь

Елена🇷🇺

Не могу молчать😁😁😁скажите,а вы можете задать вопрос с указанием на Ник человека который по вашему мнению ну очень замечательный,может у кого то тоже такое мнение.

Георгий Ламбоцкий

зачем вам его ник...

Елена🇷🇺

Может быть я его тоже знаю

Георгий Ламбоцкий

значит наверняка попадался этот озабот-извращенец

Алик. Грек.

Половая попрошайка.😂

Елена

Не Вас одного .Мне кажется, что это или развод, или какой- то неадекватный ..Но никак не больной. Потому что у таких больных нет требований, они рады, что вообще живут

Георгий Ламбоцкий

неадекват однозначно, может, и правда инвалид, живущий по принципу "я больной, мне все должны"

Елена

Так у него запросы- читали?)

Георгий Ламбоцкий

в основном сам вопрос, каменты не читал, но да,. завышенное чсв имеет место

Елена

Вот! Поэтому, проходим мимо))))

Георгий Ламбоцкий

замучился жать на Пропустить

Елена

Согласна))), здесь такого полно.

Е. К.

Будем терпимее, он тоже живой человек со всеми потребностями и желаниями. Не дай Бог с мной такое. Всегда смотрите внутрь себя. А Вам здоровья и удачи вовсем✌️

Георгий Ламбоцкий

я тоже искренне сочувствую. но это не повод давить на жалость и доставать остальных

Е. К.

Радуйтесь жизни!🤝

Георгий Ламбоцкий

так и делаю, чему и всем желаю

Е. К.

☺️

Vm
Vmrly

я хз о ком ты, но "страдающие от пиздастрадальцев" мне встречаются здесь куда чаще, и ты один из них. расскажи как ты переживал по поводу его вопроса?

Георгий Ламбоцкий

никак. мне до лампочки. но достал изрядно

Vm
Vmrly

Ты не включил его в тс. Ты испытываешь чувства к такого рода вопросам? Они волнуют тебя?

Георгий Ламбоцкий

тс или чс ? подробнее если можно

Vm
Vmrly

Темный или черный. Мне все равно. Я даже не знаю как это здесь называется

Георгий Ламбоцкий

Не пользуюсь

Vm
Vmrly

Не умеешь?

Георгий Ламбоцкий

просто не прячусь за чс

Ди

он еще и грубый. Я считаю, не будь он таким пошлым и грубым, у него давно уже была бы девушка. А вообще ему следует немного подлечиться психотропами

Георгий Ламбоцкий

думаю, изначально неадекватные. хронические алкаши уже пропили бы все компы и гаджеты

Ди

Что же повально неадекватных столько?Не-а. У меня был знакомец, совершенный алкаш и наркоша и не продавал компьютер, работал в очень престижной конторе. Он умер впоследствии от проблем с здоровьем. Так, что ....К тому же мне тут молодые ребята под 40 признавались, что они алкаши. Т е каждый день квасят и им нравится, бросать, говорили, не собирались вовсе. Их все устраивало.

Георгий Ламбоцкий

да и бог с ними.... только и среди трезвенников полно неадекватов, встречал немало, поверьте

Ди

я верю, безусловно . Только алкаши народ не надежный. Это больные люди

Георгий Ламбоцкий

кроме того, это очень токсичные для нормального окружения люди

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно же в чс бросить. Если он конечно не с одной страницы все это пишет. У меня бывал в черном..только за другое. Вмешивался в ответы своих подруг .

Георгий Ламбоцкий

не прячусь за чс .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тогда и дальше наблюдайте его вопросы и раздражайтесь

Георгий Ламбоцкий

уже нет. он слился или в бан улетел

Серафимка

Человек прикован к дому, ему скучно и он не навязывается. Чтобы понять, нужно побывать в его шкуре. Да не дай Бог никому. Он просто один. Всегда.

Георгий Ламбоцкий

согласен, такое никому не пожелаешь, но это не оправдывает навязчивый спам

Серафимка

Пару раз видела его вопросы. Но, ему не перед кем оправдываться и он имеет право быть собой, как и мы все

Георгий Ламбоцкий

насчет прав спорить не буду, но не следует забывать про общественные правила и нормы.

Серафимка

Ну, с этим согласна

Георгий Ламбоцкий

да и вообще реально ли спинальник или тролль, паразитирующий на человеческом сочувствии

Серафимка

Настоящий. Уж поверьте, фотки с мне показывал и профиль во ВК

Георгий Ламбоцкий

ничего однозначно не утверждаю, но слепить фейковый профиль проще простого

Комета

Да пусть. Он же ни к чему не принуждает. Ваше право по всем: пропустить, заблокировать.... Или :))) ответить:))))🤭😁

Георгий Ламбоцкий

каждый раз нажимать на Пропустить реально надоедает

Комета

Конечно. Он же виноват в том, что надоедает нажимать пропустить вам.

Георгий Ламбоцкий

все равно достал

Комета

😁

Александр Колосов

Н-да. Хотя и по 105-й шëл, половину слов не понял, хотя понял смысл. Удачи! Только на хате не стоит так, не поймут.

Георгий Ламбоцкий

что конкретно не понял? и что именно не поймут на хате.

Александр Колосов

Про половые страдания, возможно, я не так понял. Аккуратнее со словами.

Георгий Ламбоцкий

правильно. только он не мужиков домогается, а спамит почем зря своими поисками

Alina Nn

Вы же мужчина, Вы вроде как к его половым страданиям отношения явно не имеете. Неужели и к Вам пристаёт?

Георгий Ламбоцкий

Ни к кому персонально. Вопрос, как и все другие, всплывают чоучайным образом безадресно.

Пани Тася

Тоже поднадоело, но ничего не поделать, вопросы столетней давности амины пропускают. как новые

Юл
Юля

Простите ему...
Вы же понимаете...
Отправьте в чс, если уж совсем надоел...
Не раздражайтесь)

Георгий Ламбоцкий

все может быть; может быть озлоблен из-за своей обделенности или действительно тролль.

Юл
Юля

Он как-то в личку писал мне... Правда, сразу рассказал, что он инвалид и до безобразия пошлый... Навязчивым не был. Как только объяснила, что не по адресу, сразу свернул общение...

Георгий Ламбоцкий

навязчивость в его растиражированном спаме

Юл
Юля

Трудно не согласиться...

Георгий Ламбоцкий

и это правильно

Ирина

а что он тебе сделал...ну крутится его вопрос и пусть крутится...засунь его в чс если достал

Георгий Ламбоцкий

чс не наш метод. только вечный бой. и как я убедился, не мне одному .

Ирина

а тиражировать свой гнев ...что лучше что ли🤷‍♀️😕👎

Георгий Ламбоцкий

о каком гневе речь? если повнимательнее перечитать вопрос, я сформулировал свое мнение предельно сдержанно и корректно. и понятие "тиражировать" по отношению ко мне явно не подходит: я однократно сформулировал свой вопрос.

Ирина

ну и молодец-огурец..а гнев потому что он тебя достал и как видимо больше никого

Георгий Ламбоцкий

если почитать остальные ответы, это не так . и гнев - слишком сильное чувство для него, максимум небольшое раздражение

Ирина

мне по фигу..🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

мне тоже, но я за точность в определениях и формулировках

Гостья

можете злиться или не злиться, но он есть в этом клубе). кто знает, может, то просто маска.

Георгий Ламбоцкий

есть такая вероятность

Сергей Новиков

Не знаю о ком вы, я тут редко. Пока не попадались такие. Свидетели иеговы больше достают

Георгий Ламбоцкий

это да. и в числе моих вопросов об этом есть

Сергей Новиков

Пока не нашёл, но постараюсь продолжить. Вопросы интересные!

Георгий Ламбоцкий

некритично. просто крик души про спамеров-сектантов

❤️Мышка С Марса❤️

😳какой спинальник? был такой, охуеть не встать - дичь такая и заблокала подальше)😁

❤️Мышка С Марса❤️

🥳не все зло, есть нормальное. слава богу, не практикую

Георгий Ламбоцкий

ну если по просьбе жертвы, допустимо

❤️Мышка С Марса❤️

все должно быть по согласию..

Георгий Ламбоцкий

я о том же

Гузель

Извините, что вмешиваюсь. А можно прояснить ситуацию. Пока не понимаю, о ком речь😳

Георгий Ламбоцкий

он так себя позиционирует в своих вопросах. уже слился или отмодерили

Гузель

Возможно...

Ге
Геннадий

Есть такое дело.. на его месте поскромнее надо бы быть… а то цинизм так и прет..

Георгий Ламбоцкий

ну даа . цинизм и наглость

Ге
Геннадий

Есть ещё тут барин в мехах..цинизм тоже зашкаливает…

Георгий Ламбоцкий

может и видел. не помню

Ге
Геннадий

Да вот только что мелькнул вопрос… почему я до сих пор не работаю…а так у него все про прислугу свою…

Георгий Ламбоцкий

тролль конечно

Го
Гомер

Да и спинальник тоже