Сергей К.

Учителям официально разрешили публиковать фото в купальниках - прогресс ... а как скоро им разрешат публиковать снимки без одежды ???

Ответы
Niherasebeblia

разбирает любопытство глянуть на фото мамашки ученика(даже в пальто),накатавшей жалобу на училку. 1 против 100 это тетка того же возраста с подбородком плавно переходящем в колени!

Анна

Честно говоря хочется головы поотрывать таким разрешателям. Просто потому что такое и запрещать нельзя. Что плохого в фото в купальнике?!! И почему учитель не человек?!!

Сергей К.

👍

Vera Lisitsa

Учителя-тоже люди,все на пляже,на море в купальниках,это не возбраняется,а без одежды не только учитель,но и любая другая женщина не должна показывать свое тело .

Сергей К.

Почему не должна ? Красоту прятать преступление !

Та
Татьяна

сережа, вы противоречите себе. ведь учительница тоже женщина.

Мила Видная 🇷🇺

Очень странный способ для учителя самоутвердиться и исполнить желание быть, как все! Все таки эта профессия из числа тех, которые заслуживают особого отношения!

А учителя что, особая каста ? Или не от МИРа сего ? Слесарями тоже надо запретить. Потом крановщикам.... Следующие - сапожники.....

Галина

Они тоже люди и мирское им не чуждо ,в купальниках на пляже . а не на площади и фото не все размещают в инстаграмме .

Сергей К.

👍

Татьяна

Вот вы можете опубликовать свой снимок, даже не дожидаясь разрешения))) А они чем хуже? Не в школе же они их делают.

Сергей К.

👍

Наталья Мельникова

Пристали к этим учителям! я бы на их месте разделась до гола , да и сфоткалась коллективом! Чтобы все заткнулись!

Сергей К.

🤣👍

Павел Степанов

И это правильно

Дневной Заяц

согласно того инцидента с фото в купальнике,учителя не люди и не имеют права на частную жизнь...получается так.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скоро... Но на это будет очередной налог. И пизду брить разрешат, или не разрешат. На это будет тоже налог.

Сергей К.

🤣😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кстати, смотреть на пизду - отдельный налог, на бритую один, на небритую , другой.

Ви
Виктория

что за бредятина.на сайтах есть ми фото в купальниках. но пока не уволили с работы

Сергей К.

👍😁

Капля Радуги

А вы всегда так нагло вторгаетесь в чужую личную жизнь или только от скуки?

На
Наталия

Бедные учителя.... вернее - педагоги.... это уж на целибат начинает смахивать

На
Наталия

Эндрю Ллойд Вебер. Мое любимое - ария первосвященниеов из "Иисус Христос - суперзвезда" (Джизис Крайс суперстар)

Сергей К.

Я слушал эту рок-оперу ... не в восторге был ... но отдельные партии шедевр конечно ...

На
Наталия

Дис Джизис маст дайд - бомба

Сергей К.

я не настолько в той теме ...

Яна Григорян

В наше время увидеть учителя в брюках было нонсенс!!!! А сейчас чёрте что!!

Сергей К.

В наше время учителя на уроки только в платье и юбке ... брюки носили когда праздники или торжества какие ... жаль что учителя мини не носили ... хотя была у нас учительница по музыке только только из института молоденькая симпатичная вот она и джинсы носила и мини юбки ... мы с другом в ансамбле играли школьном ... так она нам перед концертом вина сухого принесла для храбрости ... сама с нами пила ... хорошая девушка

Та
Татьяна

а учителя не женщины?это про купальники.а без одежды это просто разврат.

=Y
= Yuri=

То что вне школы,это их личное дело.Пусть хоть работают в стрип.клубах.

Владимир Хорламов

у учителей почасовая оплата .. ..личное время они оплачивают сами..

Михаил Алексеенко

Когда откроют общеобразовательные гимназии стриптизёров.

Трофимов Владимир

когда введут в школе уроки сексологии - тогда и разрешат...

Наташенька

Ну надо же...придурки,кто запрещали...и те же и разрешили...

Сергей К.

😁👍