Ан
Анастасія

В последние несколько месяцев появился тремор рук,головы и сипанье глаз.К кому обратиться,что бы не попасть в дурдом?😁😬

Ответы
Андрей Шрайнер

Понай себя кто ты есть на самом деле, если не можешь найди духовного учителя, на негодяя не напорись,. Настоящий гуру ответит тебе, но возьмусь ответить простят меня учителя, сначала познай себя все ответы в тебе, все что придумывал ось придумает я все есть в тебе человек. Будь счастлива 🤗😉

Ол
Олег

..к сантехнику душы ..пусть он завяжет шо бы ни капли больше в горло не прошло даже капли не протекли ..и нервы станут спойствие придет и здоровье зацветет садами свежими и вкусными плодами

Ан
Анастасія

Я не пью вообще-то.Не нужно по себе судить!

Ол
Олег

Это так для профилактики

Ан
Анастасія

Какая может быть профилактика когда одно другово не касается

Ол
Олег

..ну да оно конечно наверное ну может быть оно это ,того ...с нервной системой связано

Ан
Анастасія

Я не пью.Как оно связано может то быть?😄

Ол
Олег

..не обязательно

Ан
Анастасія

Ага

Артур Шевкаленко

Привет Анастасия,ой уж прости даже и не знаю к кому,просто надо расслабиться,дать организму отдохнуть,поспать подольше и не забивать голову проблемами),такое бывало и со мной

Артур Шевкаленко

Да точно так),поэтому береги себя милая,как бы не старался,выше себя не прыгнешь и здоровье не вернешь ,а молодость подавно)

Ан
Анастасія

Спасибо большое взаимно 👍

Артур Шевкаленко

Настенька очень приятно спасибки 🥰

Ан
Анастасія

Спасибо

Артур Шевкаленко

🥰😍 всегда рад

Рашид Куснамбетов

Добрый день.это у вас от расстройства и нервного срыва вам надо успокоится взять себя в руки и прислушаться к себе и жить на позитиве .С уважением Рашит.

Анатолий Грачёв

Надо разобраться: после чего это началось. Возможно, попробовать работу сменить. У меня нет тремора головы, а руки я занимаю игрой на MIDI-клавиатуре.

Ан
Анастасія

От стрессов

Анатолий Грачёв

Значит нужно по возможности устранить причины этих самых стрессов. Хотя бы частично. Частично можно трансформировать, вращая массажные шарики.

Ан
Анастасія

Нужно будет попробовать

Анатолий Грачёв

Есть мелкие медные и более крупные шарики с колокольчиками. Ещё советую Александра Медведева посмотреть "Шоу дао" - возможно, тоже поспособствует трансформации стресса: "живые перья" и другие техники.

Ёж
Ёжик

Выей мёду с тёплой водой, подумай о хорошем и ...Спать! утром СПАААть. надо порой на всё наплеать и ОТДЫХАТЬ 😉 🖼

Юрий Бербек

В любом случае нужно начать с нервопотолога. И не нужно затягивать! Похоже, что это болезнь Паркинсона! Это очень серьёзно, но это лечится!

Юрий Бербек

Как здоровье? У врача была?

Ан
Анастасія

Пока ничего,не была

Юрий Бербек

Но откладывать в долгий ящик всё одно не стоит.

Ёж
Ёжик

Выей мёду с тёплой водой, подумай о хорошем и ...Спать! утром СПАААть. надо порой на всё наплеать и ОТДЫХАТЬ 😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У нас есть только один показатель здоровья: можно пить и нельзя пить. 🖼

Виталий Бобров

К хорошему , сильному мужчине , чтобы любил Вас от гимна и до гимна . 🙂🌷🥀🌹

Виталий Бобров

Удачи ! 😉

Ан
Анастасія

Благодарю

Юрий Кривич

Попробуйте для начала отлипнуть от компьютера, а потом уже обращайтесь к кому захотите...

Ан
Анастасія

У меня нет компьютера

Юрий Кривич

Да без разницы, телефон - тот же компьютер, если его использовать с той же целью...

V N

Обратитесь к хорошей мотивирующей книге, благо таких очень много... Ну и займитесь собой)

Отец Мельдоний

при чем тут дурдом, просто видимо тревожный синдром, психотерапевтом лечится на раз два

Отец Мельдоний

Работа? Значит невролог, только хороший. И без страха неудачи. Если нет тревоги, страха, прочего такого, думаю он вам поможет

Ан
Анастасія

В том и проблема, что всё это есть

Отец Мельдоний

не проблема в общем чате писать? может личка если хотите

Ан
Анастасія

Мне просто кажется врачи не помогут к тому же они такие специалисты как я балерина

Отец Мельдоний

я же сказал грамотного врача, для этого уже нужна своя голова отличить его и выявить. Они есть, поверьте. Что еще тебя тревожит, уточним

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обращаться к неврологу нужно и в случае эссенциального тремора Слипание глаз?

Сереженька Лысенький

похоже на болезнь-паркинсона. это опасно. обратитесь в дорогую клинику.☕

Ан
Анастасія

Я очень молода для такой болезни

Сереженька Лысенький

в хорошей клинике надо сдать анализы.☕

Сергей Малыгин

Ну и как вы там? Прокапались? Али природа помогает, снотворное?

Ан
Анастасія

Спасибо большое

Сергей Малыгин

Пользуйтесь🌷

Сергей Малыгин

Чай, кофе, потанцуем?🍵☕🤼‍♂️🤷‍♂️

Саша Процкий

В дурдом не очень-то просто попасть. А вот в наркологию...🤪

Ан
Анастасія

А наркология здесь при чём?

Саша Процкий

Так это первый симптом — тремор рук (да ещё и головы :)). Надеюсь, что нам с вами это не грозит :)) С наступившим вас годом!

Ан
Анастасія

Благодарю и Вас)

Саша Процкий

Со старым Новым годом! (а иностранцы этого не понимают😁... "какие-то ограниченные создания"😂)

Олег Розов

Задайте этот вопрос в ГУГЛ, Получите ответ профессионала.

Viktor Deutsch

если говоришь о дурдоме то значит с головой всё в порядке

Ан
Анастасія

🙄интересно почему,наоборот ведь

Viktor Deutsch

знаешь,что значит дурдом

Ан
Анастасія

Все знают

Владимир Кондратьев

Для начала к терапевту. Он даст направление к неврологу.