Макаровна

Всё у меня на балконе поселились голуби. Они меня победили. Я уже пару раз выбросывал гнездо с яйцами, вечером выбросил, на следующий день прихожу с работы, уже новое гнездо и новое яйцо.Сегодня я опять вытащил там гнездо с яйцом я положил гнездо и яйцо коробку и занёс домой. А голубь прилетел сел и такой печальный был и не хотел уходить сидел и курлыкал. Мне стало его жалко и я вернул ему гнездо с его яйцом и засунул опять под тумбочку. Теперь мне представит опять этот же дурдом который был у меня в прошлом году они будут по очереди под тумбочками вить гнёзда всё лето. Добрая душа мой сосед. А вы бы пожалели птицу, зная какое лето вам предстоит?

–1
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Мы , с Анечкой, дочей моей любимой подобрали подбитую ворону , в декабре. До , нового года это было. Какого , не вспомню. Обозвали ее Варькой. Принесли домой. Там Чарма, лайка . Кошка Нелька сиамская, моя Снежка - ангорка, стали смотреть крыло , перья вытаскивать. Лежит на боку, молчит.зафиксировали пластырем и палочками перелом. Там маленькое смещение было. Знаю, в Горах правил Человекам. Геологи научили.

Макаровна

И как, что дальше то было?

Игорь Калиниченко( Русский)

Весной выпустили. В сентябре много лет прилетала, с воронятами. В первый раз они всю лоджию загадили. Потом, она только на лоджию, они на дереве сидели. Она эмпатически прочувствовала наше неудовольствие. Потом пропала.

Макаровна

Вороны они умные, как дельфинф, я читала.Я тут на даче стаю ворон с лета подкармливаю, была засуха сильная воду ставила и так как всё от солнца сгорело, даже трава подкармливала, потом переодически всю зиму, ждут, одна на верхушке дерева сидит и когда я еду сигналит и потом прилетают все, степенно так к угощению подлетают, гордо будто просто посмотреть не жадничают

Игорь Калиниченко( Русский)

Летающие сурикаты))

Ол
Олег

у меня стрижики живут на балконе... я им тоже гнезда ломал... а как увидел в грозу из двух штук рядышком сидящих, замерзших... яйцо сверху упавшее... да лучше пусть живут... классный будильник...

Макаровна

Соглашусь, да и птицы к добру

Ол
Олег

уже вернулись... опять насрали, черти, на балкон )))

V/
V/S/G/

наверное кошечку у соседки попросил на вечерок..Голуби не дураки опасность почуяли и улетели..я так думаю а там кто его знает этих городских ..

Макаровна

А яйца, они с собой заберут?😂

V/
V/S/G/

я не орнитолог барышня ...так что не надо тут ёрничать ..хорошо?..

Макаровна

При чем здесь это, дело то в человечности, гуманности.

V/
V/S/G/

А про яйца мне это человечность по вашему? за дурака всех нас считаете .так ? Я поссоветовал а вы насмехаться начали человеки ..прям

Макаровна

Там же было написано, что яйца в гнезде лежат, поэтому ваш совет в данный момент гдуп и не в тему

V/
V/S/G/

вот и теперь Нет что бы понять человека ... вы ему сразу ЯРЛЫК присобачили..Эх а ещё женщина - злая ты злая и не воспитанная..

Макаровна

С глупыми мужчинами тяжело, не только женщине, но и всем остальным, когда молчит, еще ничего, когда лезет с дурацкими советами,, невыносимо, такому лучше одному жить.

Майя💖

У меня ласточки постоянно гнезда вьют, после них убирать приходится на балконе, но ни разу не возникало мысли сбить гнездо ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты молодец

Майя💖

Спасибо

Ερ
Ερα

Эти бродяги разносят заразу. К нам в лоджию прилетали. Мы их из рук кормили, пока чесотку нам не принесли.

Макаровна

Все болеют, тем более в нашем мире, ничего не поделаешь. Не надо было кормить с руки, надо было немного дезинфицировать и быть осторожнее, от людей тоже чего только не нахватаешься. А что прикажете с этим делать? Глобалисты вот решили умертвить 2/3 населения, .

Ερ
Ερα

От них пыль с заразой разной летит. Они же на помойках кормятся. Дезинфекция рук не поможет. Это люди могут гигиену соблюдать, а птицы хуже собак бродячих. Чего только не переносят. Так что пусть подальше от человеческого жилища обитают. Не приручайте. Потом пожалеете. Это совет. Если уж держать птиц, то в вольере и следить за их здоровьем.

Макаровна

Если бы вы были внимательны, то прочли бы , что в вопросе речь идет не обо мне

Ερ
Ερα

Так я ж не пойду соседу это объяснять. Вы там с соседом общайтесь и не нахватайтесь заразы.

Макаровна

Не надо в ответе мне лично советовать.Стройте правильно ответ, иначе вы глупо выглядите

Ερ
Ερα

Ой ë....

Та
Татьяна

ко мне каждый год прилетают две птички. мне нравится. в июле с детишками разлетаются.

Макаровна

Птички к плохим людям не прилетят.😊

Та
Татьяна

🙂🌱

Алла Евдокименко

Голубь это ж птица мира😁и если энергетически он к тебе идет , ну не просто ж так 😂

Макаровна

К соседу

сс
сергей субботний

ну, а в чём проблема? ну, голуби. ну, живут. у меня воробьи живут. чирикают по утрам.

Дмитрий

Загадят всё я это уже проходил, тоже пожалел раз они такое там устроили ужас

Макаровна

Ну вот у рассказчика тоже это было, но он не принял меры, чтобы оградиться от этой напасти, а теперь их ему жалко.

Сашка Zмей

Они, кстати, не только блох переносят. Но и постельных клопов. Обдумайте.

Андрей Григорьев

Да за здрассте. Пожалею всех птиц. Но потом наверное съем.

Макаровна

Хищник не знает жалости

Андрей Григорьев

Ну я такой и есть

Макаровна

Ну я вас с этим не поздравляю

Сварог

Достаточно завести кота,чтоб таких проблем не возникло

Святослав Зонтов

Да . Голуби к плохим людям не селятся . Вы Великодушны !!!

Макаровна

Это проблема соседа по дому

Ко
Котэда

выбросил гнездо с яйцами??? вот же сука... далее- один мат

Евгений Во-Ин

у меня застекленный - вообще не хотел-бы такой радости

Юрий Ласковец

мы в прошлом году приютили малых птах. вывели малышей

Макаровна

Птицы летят к хорошим людям

Юрий Ласковец

снова прилетели

Юл
Юлия

Мне не привыкать. У меня на лоджии попугаи живут

Макаровна

Да, это тоже беспокойная птица

Сергей Волков

Застеклите балкон, если вам они так неприятны!

Коля

Повесьте на балконе CD диски.Голуби улетят.

Макаровна

И яйца с собой под крылом унесут?

Ed Volkonski - Corvyn

Нельзя обижать птиц, а голубей тем более