Евгений Бригг-Снежин

Наука.
А мать мою ... молодой женой, - батя так научил, как расходовать деньги из семейного бюджета. Берешь зарплату в 124 рубля. Откладываешь из неё 18 рублей на тумбочку, 6 на зеркало для прихожей, 10 рублей на туфли. А оставшиеся 90 рублей делишь на 30. В ученическую тетрадку закладываешь по три рубля между каждым листом. И потом каждый день тратишь по три рубля. А если в один день потратишь 6 рублей, то следующий за ним день- траты 🖼пропускаешь!?.. Проще пареной репы?

Ответы
Rinat Famutdinov

Учился в училище и стипендия была 96 р,, поступил в институт (как отличник без экзаменов) и стипендия была 46 р... Не доучился... отец литейщик, мне сказал:"Инженеры литейщики получаю 182 р, я 368 с копейками! Они ни хрена не знают, я не хочу чтобы ты был таким же!!!"

Св
Свят

В наши дни многим и 27.000 не снилось . По пятьсот каждый день .7'500 минимум за ЖКХ и 5000 на все случаи жизни . Одежда ,обувь .

Евгений Бригг-Снежин

верно ... и у нас 20 000 потолок ..

Елена Корсикова

Ну и правильно.Своего рода экономика и планирование.

Надежда Княжева

И всегда с деньгами до следующей зарплаты ...

Евгений Бригг-Снежин

И как найти своё предназначенье,
когда вокруг отсутствует пример?
Идти, как все, цепляясь за движенье,
последняя идея крайних мер.
Инна Шадричева

Надежда Княжева

Много полезных советов и примеров можно найти в Божьем Слове - Библии ...

Нафаня Щепкан

Тетрадь в 31 лист?

Евгений Бригг-Снежин

ага ... общая

Мо
Моника

Примерно так.

Евгений Бригг-Снежин

.... Для женщин важен брак и запись в ЗАГСе!?).. Я двадцать п'ять лет прожил в с женою .. . . И только через год после начала совместной жизни я ей сделал предложение, мы расписались и сыграли свадьбу. Наша совместная жизнь в браке тоже внесла свою лепту в воспитание двух детей и потомков славных - внучки и внука ..!?)

Александр

нормально

Евгений Бригг-Снежин

Вдохни.
Знаешь, скоро зима...
И из серых
Вдруг белыми станут дома.
Снова праздники,
Жизнь,
Суета и мороз,
Гололёд на дорогах, обветренные нос...
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
Успокойся. Вдохни.
Будет всё хорошо...- Кому-то хорошо из богатеев?
Анастасия Ермашкевич

Николай Смирнов

Точно.