Пашка

разбился стакан-ето к счастью разбилось счастье-ето к стакану

Ответы
Angel_Aleksandr

самое главное не растраиваться что он разбился а выкинуть стекло и собрать шта бы выкинуть его.самый хороший способ имея веник и совок.

Елена Хлюстова

Если верить в приметы ,то стакан разбился к счастью .лучше верить в лучшее,и все сбудется.наши мысли материальны.

Yauheni Rapetski

не стакан, не счастье сами не разбиваются, во всех Ваших бедах виноваты Вы сами. Потерял счастье - строй новое!

Yauheni Rapetski

Наталья Новинская

когда то 29.12 89г. у меня разбилась чашка.-просто упала без помощи с полки.....умерла мама. вот так бывает.

Татьяна Пьянова

Стакан может разбиться пустой, А когда разбивается счастье, то ето к полному стакану и не к одному.))

Елена Ивтушок

Я с позиции женщины .....я разбила стакан - к сщастью, муж - сволочь безрукая, кот - гадина волосатая!

Елена Ивтушок

Расслабьтесь, это, всего лишь, женские эмоции!

По
Повар

Если в стакане была водка, то руки оторвать разбившему треба. А это к несчастью, стало быть...

Ирина Карпова

это счастье стакана - его больше никто не будет облизывать нагревать охлаждать и все такое

Дмитрий Долгов

разбился стакан-ето к счастью разбилось счастье-это к расстройству желудка.

Лариса Ведерникова

вообще говорят посуда бьется жди удач . а счастье -его каждый лепит сам.

Султанбай Аннамамедов

Когда разбилось счастье стакан не поможет-особенно с водярой!

Денис Нью-Йорк

А в этом что то есть!...:) Хотя и без стакана можно обойтись!... ))

Мадам Грицацуева

Разбилось счастье - разбей стакан, обрети счастье снова.

Дмитрий Игнатов

Это к тому, что лучше нужно знатьправила русского языка!

Ирисика Нескажу

это как в семье все поровну жене шубу, а мужу галстук ))

Антонина Комаревцева

Новый стакан будет красивее - это и будет счастье....

Елена Буйленко

Да уж точно, после разбитого счастья, только стакан