Карельский Волк

Если бабушку украшает скромность, то что по-вашему украшает космонавта?

Ответы
Леонид Музафаров

Тоже скромность и то что ничто человеческое им не чуждо. Как то смотрел фотоотчет супружеской пары о путешествии в Тобольск, так в одном музее они встретили летчика космонавта Георгия Гречко, к сожалению он умер.

Карельский Волк

Так испугался супружеской пары, что умер?

Леонид Музафаров

Нет же, потом умер.

Карельский Волк

Пичаль

Леонид Музафаров

Это к тому что он такой же человек.

Леди Кена

Космонавта украсит та же скромность в отношении с бабушками)либо его УКРАСИТ сама его бабушка при возвращении на Землю...когда узнает,что он бесстыдно состыковался с американской астронавткой)))

Леди Кена

Космонавта украсит та же скромность в отношении с бабушками)либо его УКРАСИТ сама его бабушка при возвращении на Землю...когда узнает,что он бесстыдно состыковался с американской астронавткой)))

Олег Викторов

МНЕ ОДНА ТЁТЕНЬКА СКАЗАЛА,ЕСЛИ БУДУ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ,ТО МНЕ ПОКАЖУТЬ БАБУШКИН ПИРОЖОК,ДАЖЕ ПОТРОГАТЬ РАЗРЕШАТ,А ВОТ ПРО КОСМОНАВТОВ,МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!!!😂 🤣 😂

Василина Умеркаева

Однажды действительно побывать в космосе.а то как бабка без семечек-вроде есть, но не то.

Карельский Волк

Резонно

Василина Умеркаева

И обидно)

Людмила Державина

а если человек глуп и задает такие вопросы...что его его может украсить...

Людмила Державина

о том кто задал такой "научный" вопрос...

Карельский Волк

Что Вас не устраивает в нем до такой степени, что Вы начали с оскорблений?

Людмила Державина

свое оскорбление нанесли вы себе сами ...назвав себя карельским волком...у людей уважающих себя нет таких имен...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

У бабушки отсутствует разум, а не скромность

Карельский Волк

У меня создается впечатление, что Вы не совсем здоровы психически

Лучик

Космонавта украшает его скромная бабушка)...ну и вопрсики у вас)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

меня тоже потянуло на лирику чото)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так с телефона оно так и получается. Видео я по поиску нашел.

Карельский Волк

понятно

Елена

Лишний вес. Красиво будет в невесомости колобком парить.

Донна Роза

А с чего это бабушку должна украшать скромность?!😄

Карельский Волк

Вы не скромны?

Донна Роза

При чем здесь я? Я имею ввиду вообще.

Юлия К.

Бабушку скромность))? А я думала умение пироги печь))

Дмитрий Владимирович Володарский

Бабушку украшает сарафан, а космонавта скафандр)))

Прелестница

вылет в открытый космос? У него он - реальный....))))

Elena Zueva

хороший скафандр, а то вдруг разгерметизируестя

Ольга Титова

Не только бабушку украшает скромность. а всех

Александр Пахомов

если ёжика украшают иголки то зачем зайцу уши

Remete

Каким образом космонавт относится к бабушке.

Зинъ Черн

Злойпотреблять украшениями - признак дикаря

Алевтина Нагорная

Кто сказал, что бабушку украшает скромность

Наталья Фокина

Смелость,попробуй полетай неизвестно где.

Галина Анисова

у вас что, в Карелии все такие остроумные?