˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Какие черты женского характера вы цените?

Ответы
Макс Пантюхов

выже сами себе пытаетесь цену накрутить и у меня уже создается впечятление что не мы вас ценим а вы друг друга оцениваете ........... песенка четкая я про рокобай

Ольга Чумак

Ум, Легкость( не путать с легкомыслием(это самая плохая черта в женском характере)), Женственность( но не жеманность), Чувство юмора, Воля, Доброта

Исмаил Аликариев

Застенчивая не гуляшая домашная вообще не курящая не пьющая не болтящая самая добрая самая нежная и самая ласковой

Алексей Кунц

Кротость, заниматься уборкой с любовью к семье и способность приспосабливаться к любой ситуации.

Лис Плискен

тут два варианта... либо скромность, либо развратность... зависит от предназначения этой женщины)))

Роман Левенец

Смирение, скромность и кротость! Вообще этими качествами должны обладать и мужчины и женщины.

Ви
Виталий

Женственность,любовь,нежность,)А преданность нельзя у неё требовать...это она уже сама.

Дмитрий Ворса

Ну деже не знаю если женщина любима, то она любима со всеми недостатками, или я не прав?

Дмитрий Ворса

Возможно, благодарю за комплемент.

Андрей

искренность...нежность...чувство юмора ...преданность кокетство в хорошем понимании!

Суетолог

нужно быть собой,ничего архи сложного,эксперементировать,что новое делать и т д

Roka M

Самое главное ум если девушка умная а к уму всё прилагается хорошие качества

Фаниль Ямалиев

Лишь одну,которую действительно можно ценить,и то она делит попу пополам

Нейка

только женщины способны жертвовать своими интересами ради других

Нейка

конечно, особенно женщина и на работе и дома..везде успеть....вопрос только один.... не у всех здоровья хватает...но это понимаешь уже чуть позже

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

И сил, и здоровья. Но я не могу просто быть мамой, мне нужно ещё быть успешной женщиной

Нейка

Я тоже была успешной женщиной...потом поняла это не то что мне надо..это навязанные цели....не мои

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А у меня такая цель. Быть успешной мамой

Нейка

Я была успешной мамой, посидела с дитём всю младшую школу..а потом углубилась в карьеру....но это так все блажь.....

Sa
Samson

Нежность ... заботу ... умение общаться и находить "общее мнение")).

Elena Vetrova

Умение слушать и слышать,компромиссность,доброта, артистцизм.

김진홍

Доброта, понимание, забота... Ну, еще и прямолинейность добавлю

Юрий Гусев

если она любимая.....то она самая лучшая..и характер сказочный

Stormy

Мудрость, женственность, весёлый нрав и целеустремленность

Артём Богатеев

Чтобы мама была хорошая для детей. И мудрая для своего мужа!

Алексей О.

Я: ПАААТРРРРОНЫЫЫЫ, БЛЯЯЯЯ !!!! Она: ЛООООВИИИИИ, ЁПТАААА !!!!!!