Sa
Saytama

Вот и первый снег выпал)А у вас?)
🖼

Ответы
Николенька Дубровский

Хрена... 😞 У нас сначала мороз под 20-25... а потом сухие метели... вместо снега какая-то крупа... вымерзает всё... Весной, опять подсаживать кусты, деревья ....🧐 Подмосковье... 🤗

Александр Рюрикович

Полторы недели назад за два дня выпала месячная норма. Растаял снег, грязь...

Николай Костров

Относительно тепло, + 8. и снег не ожидается. в выходные по прогнозу - Дожди.

Уральская Рябинушка

У нас первый был неделю назад. Было до -5. А сегодня дождь, снег растял, И +7

Костя Кузнецов

А у нас уже не первый, уже и снег и трассы ледянные, уже и подскользнулся

Светоk

у нас тоже выпал самый первый снег 2 ноября))) и в том году 2 ноября выпал)

Светоk

Люблю снег)а вы?)

Sa
Saytama

Да, тоже очень люблю снег, гулять в снежную погоду обожаю)

Светоk

здорово)

Черная Мамба 🇷🇺

Это где?) У нас тоже должен быть снег, а его нет и плюсовая ) ну там +7-10))

Владимир Ткаченко

В Луганске - золотая осень (фото под рукой нет к сожалению) и...тепло

Долой Геноцид

А у нас весна. Сошёл первый, второй, третий и четвёртый снег.

Ирина Карпова

у нас он выпадал еще неделю назад.щас правда, растаял.

Наталья

Зима влавствует. У нас 6 дней назад выпал первый снег)

Наталья

🤝

Александр

У нас в ближайшие 30 дней даже мороза не предвидится.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну если так посчитать, то сегодня уже четвёртый.

Майя Петрова

А у нас вчера днем было +20. Сегодня +6 и солнечно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

+10…
вечером, от 10 до 13°Малооблачно, Алматы

Инка Всесвятская

У нас неделю выпадал)... Теперь таяние снегов

Са
Самсон

А у нас сегодня кошка радила семи 🐈 котят...

Agnostic Front

Сегодня дождь. Снег был недавно 🖼

Moon Light

Первый снег был, ждём настоящего надолго.

Yury Kozhevatov

А почему Сайтама?я живу в районе Сайтама!

Yury Kozhevatov

Район (область),на северовосток от Токио