Галина Ясная

Вот почему завистники всегда чем то огорчены.. ??????

Ответы · страница 2
Евгений Трапезников

Их нужно пожалеть ведь им так плохо всегда в плохом настроении все надо увидеть и всем позавидовать. Правда держаться от них лучше подальше

Наталья Сучкова (Куцева)

плохо позавидовали, хотелось бы им получше, а они шанс упустили... да и пока завидовали,,,претенденты на зависть ещё большего достигли...

Галина Ясная

Правильно,Наталья.Потратили бы эти потуги на свое совершенствование лучше.

Сергей Королев

Думаю из-за того, что сами не развивают свой талант, а видя в других преимущества начинают завидовать, что в итоге приводит к ненависти

Марина Шерматова

вот именно, и почему даже если у тебя нет соперников и живёшь себе никого не трогая почему всегда есть люди которым что то ненравится?

Галина Ясная

И они считают правом тебя судить )))

Марина Шерматова

ага, и смотрят так как будто ты с другой планеты

Галина Ясная

Им понять нас не возможно.

Марина Шерматова

это точно) но я непонимаю почему всегда есть кто то кто тебя недолюдливает?

Галина Ясная

Они сами ничего из себя путнего не представляют и стараются и нас смешать с дерьмом..а не выходит...вот и огорчение.

Галина Ясная

пусть не надеются !!!!!!! 🌹

Тимур Айсин

ЗАВИСТЬ- ВРОЖДЕННОЕ ЧУВСТВО. СРАВНЕНИЕ ЧЕГО-ТО С ЧЕМ-ТО. НАПРАВЛЕНИЙ-СОТНИ. ИЛИ НАДЕТЬ ШОРЫ ИЛИ ЧИТАТЬ И СЛЕДОВАТЬ ЗАПОВЕДЯМ ХРИСТА.

Юрий Савинков

Согласен. Они своей жизнью не живут.. Все их мысли и чувства направлены на соглядатанье и обсуждение людей из своего окружения...

Галина Ясная

А занимались бы своей и было бы им счастье !

Юрий Савинков

А ведь не подскажешь и не посоветуешь. Переиначат слова и объектом пересудов все равно останешься.

Галина Ясная

Это уже их образ жизни,горбатого только могила и исправит

Галина Ясная

лучшее,что мы можем сделать для них.....забить на них......))))))))

Татьяна Семилетова

Как говорил незабвенный Аркадий Райкин, "есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо". Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.

Галина Ясная

замечательно вспомнили вы слова Райкина к месту !!!!!!! 🌹

Путь К Солнцу

Если бы не были ограничены, то не завидовали бы. Чужие возможности как рубашка, могут по размеру не подойти. Этого не понимают...

Галина Ясная

Вот именно....а надо бы.....

Ерика Джумурат

Человек строит себе стенку с не могу -не хочу не получается и выглядывает через неё и завидует тем кто не строит себе стенку

Галина Ясная

Да это так и есть....несчастные люди.....

Ерика Джумурат

Я бы их так не называла это категория людей которые не усовершенствуют самих себя живут одним днем быстрее всего

Асель Орымбаева

Завистники те люди огорчены то что,они не могут похвататься присутвие своих друзей, и родными,. Остерегайтесь таких людей .

Галина Ясная

В рабочем коллективе от них никак не отделаться

Асель Орымбаева

Если есть завизнеки на работе, старатесь не ислишком блистать своими повышением или премием, или добавкой к зарплате ,не разказывайте завистникам.. Даже успехи семеных делах..

Игорь Тембрел

Никто не может быть всегда огорчённым. У завистников тоже бывают мгновения радости, когда плохо тем, кому они завидовали.

Галина Ясная

Все познается в процессе общения!

Игорь Тембрел

А после общения, пускай он на мне жениться, а если он не жениться по пусть вернёт часы. Заявление в милицию, описано ещё в советское время.

Игорь Тембрел

Мы про всех людей говорили, а Вы сразу на себя потянули, когда жареным запахло.

Галина Ясная

Ваше право на свое мнение.

Игорь Тембрел

Это правильно. Мы обсуждали вопрос в общем, для всех. Вас пучило от умиления. Когда вам показали изъяны инета, так сразу меня не касается. Зато касается всех остальных, а через них и до Вас дойдёт. Тогда где будет Ваше мнение?

Сергей Томилов

Такое свойство зависти. Она еще жрет человека изнутри. И толкает человека на совершение самых страшных смертных грехов.

Сергей Томилов

Улыбка больше всего раздражает. А вам - хорошо. Даже если на душе кошки скребут.

Галина Ясная

Так и поступаю.Их бесит это.Есть такая поговорка.....УЛЫБАЙСЯ- ДРУЗЕЙ ПОРАДУЕШЬ....ЗАВИСТНИКОВ ПОЗЛИШЬ.Хорошо усвоила ее.

Сергей Томилов

Золотые слова. Мир вам! И здоровья! И благословений от Бога!

Галина Ясная

С Наступающим вас Новым годом !!!!!!!!!Благодарю сердечно!!!

Vita Solo

Умирает теща...
- Позовите зятя, хочу с ним попрощаться.
Забегает зять с бутылкой водки:
- Ну что, давай, теща, на посошок.

Vita Solo

Если вас кто - то бесит - выпейте успокаивающего чаю на травах, глубоко вдохните... И разбейте чашку о его голову!!

Vita Solo

Скучаю по тем временам, когда все проблемы можно было решить простым жертвоприношением.

Vita Solo

* подумал о сексе и прослезился а чё прослезился? руки в гипсе?

Vita Solo

- Что с тобой, доpогая?! На тебе лица нет!!- Придурок, мы в позе 69.:-D 😃 😃 😃 😃

Vita Solo

- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача".
Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и
смотреть.

Mike Kovba

по определению ... вокруг столько всего ,о чем можно завидовать ... свихнуться можно ... печалька, короче, беспросветная ))

Mike Kovba

Больные , их жалеть нужно ..

Галина Ясная

больных бы полечить,да эти видно и сами знают,что бесполезно!!

Mike Kovba

Конечно .... сразу начнется нытье ... а почему ему дали большую таблетку , а мне маленькую )))

Игорь Малицкий

Вот потому я и живу десятый десяток, выполняя 4 условия: не быть завистливым, жадным, злым и любить и уважать женщин

Галина Ясная

И еще долгих лет жизни вам!!!!!Здоровья и отличного настроения !!!!!

Игорь Малицкий

Спасибо. И вам того же желаю. Ведь женщин старых и не красивых не бывает, бывают только не ухоженные

Николай Балакирев

Либо они лентяи, либо скептически относятся к своим возможностям, или они просто жадины, и всегда хотят большего

Николай Балакирев

Не повезло им с характером

Eliot Petryshchuk

Потому что тот кому завидуют не обращает на них внимания 💪 так пусть продолжают завидовать пока не лопнут😉

Галина Ясная

100 раз правильно 👍

Ан
Анна

потому что у них того что есть у тебя. я на таких людей себя не растрачиваю есть люди с которыми приятно общаться

Zly Den

доля у них такая) завидуют всему) даже если у тебя геморой проявится, будут завидовать твоему неумению сидеть)))

Александр Кузнецов

это их жизненная цель! это их предназначение - искать объект для зависти и завидовать, и тем самым огорчаться!

Галина Ясная

Да,именно так.....умеют радоваться только чьей то неудаче.

Александр Кузнецов

))) у каждого свое предназначение и это каждый выбирает для себя сам! по идее это разумный выбор, т.к. в нашем мире много разочарований и как следствие для их радости всегда будет пища! )))