Галина Ясная

Вот почему завистники всегда чем то огорчены.. ??????

Ответы · страница 4
Matushkina Ira

Просто, они не могут достичь чего-то, что для них является целью, которую кто-то достиг!

Matushkina Ira

Может у них были учителя (родители, воспитатели и т.д.), которые либо не могли им много дать, либо сами не могли этого достичь?

Галина Ясная

Возможно...а зависть теперь ест их изнутри.

Matushkina Ira

Есть вариант – пройдите мимо, и они вас не заметят!

Галина Ясная

Пользуюсь именно этим вариантом.

Коля Голубев

Зависть, это гнев. Такое вот проявление гнева. Конечно он будет огорчен, раз гневается.

Slava Tornado

в этом их смысл жизни, будьте выше этого, своей зависть они делают хуже не вам, а себе.

им кажется, кто-то получает незаслуженное, а они, такие великолепные, не получают...)))

Галина Ясная

Да,уж....счастье когда у тебя плохо

Valentina Vrodiontseva

А вы не обращайте на них внимания. они итак несчастные, а тут еще ваше сострадание....

Valentina Vrodiontseva

Ой, спасибо, радость вы моя. ☺️

Valentina Vrodiontseva

И вам всех Божьих благословений на всю оставшуюся жизнь. ✋

Александр

да задрали они,то этак не так,то то не так,если руки не оттуда растут,кто им виноват.

Галина Ясная

Вот вы правильно заметили...за то как злорадствуют когла в чем то промахнешься.

Lilija S

Это категория людей, о которых можно сказать- догнал -не угадал, опередил-не угодил)

ᚦᛊ∨ᛁ

...не чем-то, а всегда одним и тем же, тем, что кому-то может быть лучше, чем им самим...

Виктор Деркач

Потому что не способны отказатся от своей зависти И не могут не завидовать другим

Галина Ясная

Это точно....это уже образ жизни

Виктор Деркач

Увы как говорится медецина тут безсильна

Галина Ясная

И психологи разводят руками ))))))))

Галина Ясная

Занимались бы своей жизнью и было бы им счастье.

Галина Ясная

Хорошего вам настроения !!!!!

Виктор Деркач

Огромное ВАМ спасибо ВАМ тоже

Карлсон

Если б не было ограничений,такого понятия,как зависть,вообще бы не существовало.

Галина Ясная

У меня отличное от вас мнение.Это будет всегда...потому что такая сущность у этих людей.

Карлсон

Неправильно прочитал вопрос.Мне показалось,что написано "ограничены",а не "огорчены".

Галина Ясная

НИЧЕГО СТРАШНОГО....))))))

Карлсон

Я знаю.

Наталья Перетятько

на то они и завистники...главное самим такими не быть...пусть сдохнут от зависти...

Галина Ясная

Думаю это будет справедливо! 👍

Марина Шевченко

Завидно, а ничего изменить нельзя, потому что менять надо в первую очередь себя!

Anton Reshin

Если мне память не врёт, "Зависть" - это один из семи библейских смертных грехов.

Галина Ясная

Я про грехи не знаю...но что не хорошо это,понятно.

Игорь Панченко

ЖАБА давит и гложет и повышеное выделение желчи для организма это очень тяжело

Галина Ясная

Потому что несчастные это люди

Lagger Feet ,jii

Они огорчены потому что,они завидуют другим людям и хотят быть похожими на них.

Галина Ясная

Для этого надо работать....

Бумажный Кораблик

Если бы они были счастливы, тогда у них не было повода завидовать и огорчаться.

Галина Ясная

Так от этого и несчастные.

Бумажный Кораблик

Наступает Новый год и я хочу чтобы все люди были счастливы!

Галина Ясная

Чтобы был мир на земле,чтобы не плакали матери.

Марина Куркина

потому что у них нет своей жизни а по полочкам они раскладывают жизни чужие!!!

Галина Ясная

И получают от этого удовольствие

Алексей Фоминых

ну это логично у них нет то что есть у вас а соответствено это повод для горя))

Валерий Голубев

в погоне за мечтой это как приближаться к горизонту...ты к нему а он от тебя....

Mc_Pashik Psl

Зависть - плохое чувство... А плохо чувствующий себя человек всегда огорчён...