Kорнелия

А у вас так случалось, вдруг какая то тема оказывается вам очень близка, хотя вы никогда ранее не изучали этого вопроса, а когда коснулись создалось впечатление, что вы когда уже делали подобное и все идёт быстро и профессионально и очень вас вдохновляет, сидишь так и думаешь может в предыдущих жизнях это уже со мной было?)

Ответы
Artur Sova

Именно так..опыт и знания душа не теряет...и при новом воплощении она их быстро наверстывает до уровня на котором остановилась....1 жизнь знакомство..2 профессионал..3 талант

Kорнелия

Ну что в вопросе написала, то и заметила

Artur Sova

Я о конкретике...какой вид деятельности??

Kорнелия

Одно так и быть скажу, это например водить машину, почему то на каком то подсознательном уровне))) я это называю жопой чувствуешь,😂

Artur Sova

А что именно хорошо получается??само управление или чувство габаритов??

Kорнелия

А как одно без другого, я все рассматриваю целостно, но если допустим машину поменять конечно, нужно привыкнуть к новым габаритам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было другое достал редкую и довольно толстую книжку! 500 страниц думаю ну счас почитаю! Открываю а все. То что там написано я еже понял сам своими умом

He
Helen

Поняла!!

Kорнелия

Я знаю книжку, которую сто процентов надо прочитать коту, это орфографический словарь,😂

Kорнелия

Ты будешь слушать?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне то зачем??

Св
Светлана

Бывает,у меня такое отношение с медициной... Даже развлекалась так,муж говорил название препарата,я говорила от чего...Хотя лекарства эти не знала

Александр

Да, неоднократно было что-то такое. Впервые вроде видишь, а точно знаешь, что и как. Я и машину так водить научился, сел и поехал сразу.

Kорнелия

Вот насчёт машины, я раньше часто видела сны, что я за рулём, потом пошла учиться и прямо это моё) такое дежавю) и так же было с типом , папа меня взял с собой в тир, мне было 13 лет и я оказывается стреляю)) а потом пошли уже игральные аппараты, где я выиграла у всех, а потом пошло пейнтбол) вот чувствуешь ну прямо моё)

Александр

Ну да, такое чувство. Может, мы просто брали нужные навыки и знания с ноосферы? Той самой, что Вернадский назвал так.

Kорнелия

Вполне может быть, такой человеческий бункер знаний)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Бывало, память прошлых жизней. И в который раз убеждаюсь как полезно прислушиваться к своей интуиции.

Kорнелия

Как версия подходит (

Андрей Науменко

Нет, не бывало у меня такого, и уж явно я не думаю о небылицах типа "предыдущих жизней".

Kорнелия

Ок

Иг
Игорь

Да есть такое ...возможно вы и правы ...так как других версий нету .....Серьезно

Kорнелия

У меня нет

Иг
Игорь

Я говорю о том что ваша версия верна

Kорнелия

Ок

Иг
Игорь

✌️🤝

Галина

ВРЯД ЛИ ,ТАМ ЖИЗНЬ другая была, что было вчера вряд ли повторится снова .

Kорнелия

Может

Яду Хари

Это называется дхармой или религией предмета или явления

Валентина А

У человека одна жизнь,данная Богом Остальное философия

Kорнелия

Ну бывает же такое дежавю

Валентина А

успехов Вам

Артем Зобнин

Есть такое, журналистике никогда не учился, и вуаля)

Kорнелия

Круто

Эл
Элексей

нет это духи дают иногда знания иногда одержимость

Kорнелия

А есть ли духи

Эл
Элексей

очень много . кроме тех что в нас и после кончины освобождаются еще бесформенные .

Kорнелия

Я что то в последнее время перестала в это верить...может это плохо...но как то так

Эл
Элексей

да они отводят людей от Бога от веры

Динара Абдиева

А возможно вы уловили мысль другого человека.

Kорнелия

Это не мысль, это навык

Динара Абдиева

Но мысль то возникла?!

Екатерина Булычева

Если не секрет где у Вас коснулось?

Олег Викторов

БЫВАЕТ,ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ,ДЕЖАВЮ!!!

Kорнелия

Да

Io
Iosef

...это называется..ну пря мое.)

Kорнелия

)))) все мы одинаковые

Io
Iosef

....и в тоже время разные)

Kорнелия

Да

Io
Iosef

...так и живём на противоречиях))

Yts - 62

НЕ было никаких предыдущих

Kорнелия

Вполне

Yts - 62

Я и не парюсь на этот счёт. Уверен, что вы тоже

Kорнелия

Конечно

Yts - 62

🤝

Андрей Тепикин

Это называется "найти себя"

Sergazy Malashee

не было предыдущих жизней

Kорнелия

Вполне

Игорь Качесов

Кармическая память!☝️😉

Kорнелия

Наверное