Аламути

На Давосском экономическом форуме будут обсуждать подготовку к "болезни Х", которая может унести в 20 раз больше жизней, чем COVID. 2024 вступает в свои права?🖼

Ответы
Armen Avanesov

Сначала создали ковид, наварились и нагнали панику, теперь будут создавать все более страшные вирусы, навариваться и заодно сокращать популяцию

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я слышала, они заднюю включили. Не ожидали жёсткой реакции человечества. Сволочи они, всё играются. Думаю, скоро доиграются.

Владимир Кириллов

Ну, раз капиталисты приказывают сдохнуть, то у нас есть только два выхода: либо сдохнуть самим, либо сдохнуть их.

Аламути

Выбираем 2

Владимир Кириллов

Я тоже второй вариант предпочитаю.

Аламути

🤝

Владимир Кириллов

Среди моих друзей немало докторов. И все в один голос утверждают, что прививки от ковида - увеличенный шанс на получение свидетельства о смерти.

Аламути

Я тоже такое слышал

Владимир Кириллов

Нужно ведь много факторов учитывать, но кому это надо? Спустили сверху план по уколам - его и исполняют.

Евгений Андреев

И откуда они берутся? И откуда про них заранее известно? Уж не сами ли эти черти их выводят и в массы пущают?

Аламути

Однозначно так

Евгений Андреев

Поубивал бы. А перед этим паяльником долго бы мучил...

Master Roma Mamedov

То есть,еще не полностью разработали эту болезнь,а каждый день из самолетов сыпят на землю всякую гадость

Павел Пахин

Очередной развод (( осень хотят , людей изолировать (( значит готовиться крупная мировая гадость ((

Ев
Евгения

читала информацию... да, народ уже в предвкушении.🤪 Думаю, об этом не надо информировать всех

Аламути

Да, пусть дома сидят

Екатерина Емелина

Не зря же английские ученые выяснили, что человек своим дыханием загрязняет атмосферу...

Аламути

До них всё нормально было

Ася Даниелян

Не переживай, к нам эта зараза не придёт. . У нас есть волшебное слово "Санкции")))))(

Аламути

Хорошо бы )

Ася Даниелян

Так и юудет))

Александр Жданов

цель- уменьшить численность населения на планете не снимается в повестки дня!

Аламути

Чем дальше, тем больше

Александр Жданов

и разными путями и способами...

Лоуренс Аравийский

Да закончится тем, что все пересрутся и объявят про уменьшение помощи Укриане

Алексей Пимяков

запросто . об этих вещах дааавно сказано . сами своими делами пришли к этому

Сергей Волков

Просто они подтверждают наши подозрения о том кто является "родителем" COVID.

Аламути

Точно

Марина

До того уже хочется эту америку с лица земли стереть, чтобы духу её не было

Ва
Варвара

Планету зачищают от ненужных людей.
Зря люди не верят в золотой миллиард.

Аламути

Не от тех

Улугбек

Да... США своё готовит!!! А мы ИММУНИТЕТОМ встретим эту бяку!!!👊✊🤜🫷🤘

Вечеслав Дмитриев

гинзбург уже вобудился . эта пятая колонна в россии никуда не делась .

Аламути

И чего он хочет?

Вечеслав Дмитриев

вакцинировать за гос деньги

Владимир

где-то писали, что это отработка возможного сценария новой пандемии

Аламути

Точно

Сергей Л-Ов!

Сразу сказал, будет год хуже и страшней! Прививку сделали от гриппа?

Аламути

Не, не предлагали

Сергей Л-Ов!

А я их годами приручил, теперь только видят, сразу готовы прививку сезонную от гриппа!

Капитанская Дочка

тайный мордор уже все запланировал, а америкосы подготовили штаммы