Андрей Петренко

Что такое настоящее, если сидя друг напротив друга с собеседником ты его видишь каким он был 3 миллиардных доли секунды назад? Это прошлое?

Ответы
А&
Александра '

Прошлое все, что прошло. Настоящее выходит относительно чего либо.

А'
Александра '

И в какое прошлое они попали? Как далеко в прошлое?

Андрей Петренко

Нееее. Они в будущее. На 15 минут.. Т.е. для нас на земле прошло на 15 минут больше, чем для них. Это высчитали по атомным часам

А'
Александра '

Ну повторно этого не сделать , значит постоянно нельзя...

Андрей Петренко

А я думаю, что все еще впереди

А'
Александра '

Впереди я тоже уверена) но только в далеком будущем...

Татьяна

Наверное да,потому что 3 миллиардных доли секунды уже прошло.

Татьяна

А это возможно,чтобы все были живы и здоровы?

Андрей Петренко

Все мы тут временно.. А с любимой мы умрем в один день, взявшись за руки, но мы вернемся.. И все повторится

Андрей Петренко

Есть же люди, которые рассказывают о своей прошлой жизни. Они помнят, даже в подробностях

Татьяна

В психологии это называется пароамнезия-возникает в следствие псих.заболевания или из за стреса.Вот так мы устроены!

Татьяна

Будьте,как дети-это сказал Иисус.