Это Я !!!

Забросив гнев, как мусор в урну
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

из кустов выскакивает некоторое количество людей, зависящее от размеров бюджета — от одного до взвода — хватает жертву, вламывает ей кинематографических пиздюлей, и тащит на место основной съемки

Александр Слепов

с одной стороны - это хороошо, но если вспомнить классика: "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо,и одежда, и душа, и мысли!"

Олег Xxi

вовремя! нужно срочно помыть(ПОЧИСТИТЬ) оболочку дивана. деликатно. серьезно и наоборот. жду. надя уходить проследней

В.
Валерий .

но ваша деликатность не нужна..наш мир утоп грязи и фальши..и говорить что думаешь сполна понятно всем и даже власти.

Владимир Жигальцов

Надо будет однажды мысленно выразиться деликатно нецензурно.Если получится озвучить фразу! Спасибо за совет!))))

Тамара Пьянкова

а может и зря крепким словом скажешь и легче конечно не приятно но легко

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот в это и разница между воспитаного человека и невоспитанного

Blood Dust

Ну или так ... " как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом "

Ли
Лиса

Ахахахахахаха =)))))))

Саят Бабаян

можешь не скрывать свои мыли и выражаться как соответственно!

Роман Александрович

Мат на энергетическом уровне делает дырки в тонких оболочках

Галина Белова

моя грязный пол грязной тряпкой - не вымоешь его никогда

Александр Яшенькин

Надо и мыслить уметь деликатно, не только выражаться 🙂

Александр Медведев

А я стараюсь мыслить даже, не применяя бранных слов...

Юрий

а у меня не всегда получается деликатно выразиться)))

Андрей Каландя

Добро,Оно всегда без кулаков!Трясёт культяпками! 😉

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

сдержанность хорошая черта,но не всегда полезна 🙂

Марина Антипова

Правильное выражения. Полностью с вами согласна.

Алексей Воловиков

ДА.ПОМЫСЛЫ ТВОИ ЧИСТЫ И ДЕЛИКАТНА ТЫ НЕВЕРОЯТНО

Нала Кияш

например: пошла я на ... .а вы следуйте за мной!

Василий Резяпов

Район у нас тихий... Все с глушителями ходят...